/ - - -
- - -
1179... 3...

12След.Конец

 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 03:58
@pdg
Помню эту работу))))
Эх, хотела , как раз про знаки написать одному автору, но он удалил свою работу. Не получилось(
 
Andrew Kud 23.0227 июля 2015 04:23
@andrew_kud
ПДГ,
Жизнь нынче суетная : кто не успел, то опоздал.
С тем автором завсегда так - как мёд у Винни.
 
Ляла 34.6727 июля 2015 04:42
@iuli
ПДГ, на Вас была вся надежда)
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 04:42
@pdg
Если Автор позволит, то я бы, как истинный Пяточок, сбегала к Кролику, вдруг туда и Винни заглянет)))
Про знаки.
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 04:44
@pdg
Andrew Kud,
Вы писали, и я полностью с этим согласна.
Фотография (как и любое другое ПИ) - эхо-камера. Она возвращает вам не больше того, чем вы способны её наделить.
То, что какая-то картинка вызывает в вас эмоции - не есть свойство самой картинки, а есть лишь психо-физиологическая особенность вашего индивидуального восприятия её.
Это - ровно то, на что вам и намекнули.
Да, таки вполне возможно, что на какой-то выставке народ будет толпиться в одних залах, когда у других картинок не будет никого. Но если туже самую выставку перевезти, к примеру, в Китай, то картина с народоинтересом может напрочь поменяться : другие черты общественного сознания - другие эмоции при просмотре, и коллективном, и индивидуальном.
Я вам даже больше скажу. В большинстве случаев вкусы мужчин и женщин, - те вкусы, о которых идёт речь в аспекте эстетики, - не совпадают. И поэтому, глядя на одну и ту же картинку, испытываемое ими психо-эмоциональное напряжение будет различным и по его силе, и по типу. И картинка восприниматься им будет по-разном : барышни - в слёзы; мужики - в раздражение, типа, "что за хрень?".
***
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 04:51
@pdg
Я тезисно, а то у меня совсем мало времени(
Andrew Kud,
Вчера Вы удивились, что пипл не понял знаки. Тогда встает вопрос изучения и классификации знаков и их восприятия.
Вряд ли аргентинцам из города Серены Ваша фотография бы была понятна, так как Ваши знаки несли временной, политический и географический характер.
Сделайте эксперимент. Отмотайте мысленно время (например 15 лет назад) и покажите себе же Вашу фотографию? Будет она Вам понятна?
Я всегда, если сомневаюсь в снимках-матрешках, играюсь с ними во времени, либо вперед, либо назад.
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 04:54
@pdg
по-поводу данного снимка.
И тогда и сейчас нравится) Может быть чуть снизу бы чикнула, но помню, что Автор был против)))
 
Andrew Kud 23.0227 июля 2015 06:27
@andrew_kud
Вряд ли аргентинцам из города Серены Ваша фотография бы была понятна, так как Ваши знаки несли временной, политический и географический характер.
ПДГ,
так, типа, аргентинцев из г. Серены среди непонимающих не было. Одни соплеменники были, проживающие со мной в в одно время, переживающие со мной одну и ту же политическую ситуацию в одной и той же географической области.
Должны, типа, на самые общие темы на одном языке разговаривать. Пусть и иметь различные мнения на происходящее, но вещи, о которых идёт речь, должны быть понятны без доп разжевывания.
Не в том дело, ПДГ.
Народ принципиально не хочет относиться к фотографии таким образом, что над ней надо размышлять, принимая во внимание нюансы.
Это вещь известная. Со всем, что требует напряжения чувств и мысли, нынче так и происходит.
Приобретя огромную популярность в 60-е, бардовская песня нынче мертва есть. Интерес у пиплов к ней нулевой, в то время, как Михайлов собирает на свою лабуду сотни тысяч за один присест.
У Визбора на эту тему есть прозорливая вещь : http://www.bards.ru/archives/albom_show.php?id=1803 Под цифиркой 8 "Деньги", нажать "мр3"
То же и с поэзией, и с кино, и с театром. Куда ни посмотри, везде одно и тоже.
Оскотинивается народонаселение с потрясающей скоростью, изживая в себе всё то, что обещало отличать человека от скотины, черствея душой, изживая её в себе, не оставляя ей место внутри себя.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0027 июля 2015 06:53
@kaledin_1972
ПДГ, Народ принципиально не хочет относиться к фотографии таким образом, что над ней надо размышлять, принимая во внимание нюансы.
......
Оскотинивается народонаселение с потрясающей скоростью, изживая в себе всё то, что обещало отличать человека от скотины, черствея душой, изживая её в себе, не оставляя ей место внутри себя.
Andrew Kud, Понимаете в чем дело? Говоря сейчас за весь народ, Вы берете на себя право быть рупором этого народа! Но для этого как минимум нужно знать наверняка большую часть мировозрения этого народа, в чем я сомневаюсь очень сильно. Обычно судят по своему ближайшему окружения, не важно где это окружение, в реальной жизни или где то на фотосайте. Но это окружение, не может отражать точку зрения большинства. Если на двух-трех любительстких сайтах, где обитают полсотни бездельников, какую то фотографию не понимают, это не значит, что в целом у нас народ оскотинился, как Вы изволили выразиться! Это значит не то окружение Вас окружает, ну или с фотографией что то не то... Потому как даже и бездельники, тусующиеся на т.н. фотосайтах, тоже чувствуют когда их пытаются надуть, подсунув очередной пустощелк, выдавая его за нечто значительное, что наглядно и демонстрирует этот кадр, что бы кто не писал под ним! Вот как то так...
 
Andrew Kud 23.0227 июля 2015 07:08
@andrew_kud
Говоря сейчас за весь народ, Вы берете на себя право быть рупором этого народа!
ter58,
Если я скажу вам, что популяции муравьев свойственно строить муравейник, вы тоже станете утверждать, что для такого заявления нужно "взять на себя право" быть рупором муравьиного народа?
Последние 15 лет моей жизни я тесно связан и с кино, и с театром, и с живописцами, и с поэтами.
Для того, чтобы увидеть, как мельчает искусство, скармливаемое народу, не надо быть "рупором" этого народа. Вы изволили чушь написать.
Чтобы обнаружить это обстоятельство, достаточно оглянуться лет на 50 назад. И сравнить, какого типа вещи интересовали людей тогда, и какие - нынче. На что народ шел (жаждал видеть, слушать, чувствовать, переживать) прежде , на что - нынче. И всё вам откроется. И без "рупора".
 
ash
PRO
190.1027 июля 2015 07:10
щось тут пороблено...
тоже чувствуют когда их пытаются надуть, подсунув очередной пустощелк
ter58, ой ли? для гопоты шо не шансон - все пустозвон.
опускаться до массовости - заниматься китчем.
 
Ляла 34.6727 июля 2015 07:19
@iuli
Andrew Kud, но Ваша последняя( крайняя)) в отличии от первой, ну совсем просто " в лоб" было...не интересно.
 
Andrew Kud 23.0227 июля 2015 07:37
@andrew_kud
Автор,
как показало обсуждение, кому-то и эта простота запредельной сложности показалась.
А так спору нет, картинка простенькая, но по своему забавная, нмв.
 
Ляла 34.6727 июля 2015 07:50
@iuli
Andrew Kud,  Подмигивание
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 08:33
@pdg
Andrew Kud,
среди непонимающих не было
Когда говорят: меня никто не понял; я не про данный случай, а, вообще, хочется узнать на основании каких исследовательских данных были сделаны такие выводы?
Если люди не высказались или не рекнули, этому может быть сто одно объяснение, в каждом отдельном случае свое, касающееся фотографии как таковой или как проявление политической позиции.
****
народонаселение с потрясающей скоростью, изживая в себе всё то,
Согласна, что в глобальном смысле происходит поголовная тупинизация.
Но...Это долгий разговор. Сравнивать сейчас с тем, что было тоже неправильная позиция...На молодое поколение обрушивается такая лавина информации и с такой скоростью, что я даже не знаю кем бы я была и чего достигла, воспитываясь сегодня.... Найти в этом океане правильные ориентиры без четкой и правильной базы-это все равно, что плыть на щепке и без весла.

"моя надежда на того...." .....Они тоже виноваты, сознательно уходя в сторону...Вот Вам, например, и Алексею Крику сколько уже на этом сайте человек спасибо сказало?...Вот, и опять мой вопрос о подгузниках...
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 08:35
@pdg
ter58,
Потому как даже и бездельники, тусующиеся на т.н. фотосайтах, тоже чувствуют когда их пытаются надуть, подсунув очередной пустощелк, выдавая его за нечто значительное, что наглядно и демонстрирует этот кадр, что бы кто не писал под ним! Вот как то так...
Не знаю, что Вам демонстрирует этот кадр, но мне точно не тоже самое.
 
No photos
Anonym 0.0027 июля 2015 08:39
@pdg
ter58,
Вам это милее








 
953n 29.5327 июля 2015 18:08
@953n
761 687 просмотров
252 027 просмотров
162 998 просмотров

извините за оффтоп Iuli Яли
 
No photos
Anonym 0.0028 июля 2015 03:08
@pdg
953n, +1

А по-поводу фотографии Iuli Яли скажу, что я увидела:
Арефьева и Ковчег "Свет"
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0028 июля 2015 04:02
@kaledin_1972
ter58,
Если я скажу вам, что популяции муравьев свойственно строить муравейник, вы тоже станете утверждать, что для такого заявления нужно "взять на себя право" быть рупором муравьиного народа?
Andrew Kud, Понимаете, в данном случае совсем не корректное сравнение, поскольку немного разные биологические виды приводятся для сопоставления!
Скажите, откуда Вам знать какими категориями мыслит большая часть народа? Из интернета, с фотосайтов? так тут бездельники просиживают штаны, которые больше другого себе применения не нашли в реальной жизни. Но даже и интернет сообщество не приняло этот шедевр... Ну не получается его втюхать под видом некой глубокой философской работы, что бы тут не написали. Это все уже в прошлом и авангардизм и посмодернизм и прочая, прочая, прочая лабуда, поумнел народ, который Вы по прежнему за толпу считаете... Просто возможно у Вас не то окружение вокруг. Смените его, окружение свое и все встанет на свои места!
Да, те работы которые выше мне в укор поставил
ter58,
Вам это милее
ПДГ, со всей увереннностью можно назвать фотографиями. Тот фотограф смог снять эти кадры, а это поверьте не так легко как может показаться и все фи в их сторону, всего лишь подтверждения авторов этих фи в их неспособности снять такие же кадры по самым разным причинам, у кого то техники нет, у кого то модели, у кого то умения!
 
Ляла 34.6728 июля 2015 04:14
@iuli
953n, ПДГ, какое интересное у меня утро,благодаря вам )спасибо.
только работать идти-то надо....((неохота
 
No photos
Anonym 0.0028 июля 2015 04:40
@pdg
ter58,
В сегодняшнем РД есть замечательная фотография, лайкните ее за весь трудящийся народ))))
 
Andrew Kud 23.0228 июля 2015 06:55
@andrew_kud
Смените его, окружение свое и все встанет на свои места!
ter58,
я, если сменю своё окружение на вам подобных, удавлюсь от тоски смертельной, к едреней фене, в тот же день.
Ибо
Да, те работы которые выше мне в укор поставил
ПДГ, со всей увереннностью можно назвать фотографиями
это ППЦ !!!
 
usn 103.4728 июля 2015 07:02
@usn
Andrew Kud, вы просто ещё не готовы воспринимать работы такого уровня
 
Alloxa (Psygraphia) 208.5728 июля 2015 07:07
@alloxa
...эротично! (на сером фоне) Супер

Возможность написания сообщений отключена



Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть