/ ***
***
3726... 62...
Изгиб не гитары 46.05
1999
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
81.16
203
53
Baevana
11

12След.Конец

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.6419 августа 2015 02:31
@ev6795
Хороший портрет
 
Николай Семёнов 365.9219 августа 2015 02:57
@nikolay828
!!! классно и без излишнков
 
Shevtsoff 41.4519 августа 2015 03:32
@shevtsoff
Работа очень притягивает. Здорово!
 
๑_ Fizik _๑(Алексей) 448.7719 августа 2015 03:59
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Нравится!
 
В Невидимов 122.7719 августа 2015 05:57
@v_nevidimov
Красивый портрет!
 
Amatar 153.6319 августа 2015 06:07
@gosha_56
Очень! Супер
 
Egrel 141.4819 августа 2015 06:07
@egrel
Нравится!
 
Akuzmin 46.4519 августа 2015 09:19
@akuzmin
Евгений Жиляев (EV6795), Николай828, Shevtsoff, Fizik, В Невидимов, Amatar, Egrel: Друзья,Большое вам Спасибо!!!
 
Andrew Kud 25.4819 августа 2015 18:22
@andrew_kud
Akuzmin,
зря вы этих "друзей" благодарите.
Медвежью услугу они вам оказывают своими восторгами под откровенным фотобраком.
Они не хотят видеть какую-то совсем уж неуместную блямбу пересвеченную вот здесь

Они не хотят видеть, что ошибки выбранных вами параметров экспозиции вкупе с ошибочным ББ
привели к тому, что шляпку вы барышне покрасили в дурацкий зелёный цвет, а лицо ей натерли несуразным кирпичным гримом

Благодарить нужно не их, а меня, указавшего вам на ваши ошибки. Согласны?  Улыбка
Если согласны, я бы вам ещё и про фон рассказал. Почему фон на вашей картинке сразу выдает в вас начинающего и неопытного фотографа.
 
Akuzmin 46.4519 августа 2015 23:16
@akuzmin
Akuzmin,
зря вы этих "друзей" благодарите.
Медвежью услугу они вам оказывают своими восторгами под откровенным фотобраком.
Они не хотят видеть какую-то совсем уж неуместную блямбу пересвеченную вот здесь

Они не хотят видеть, что ошибки выбранных вами параметров экспозиции вкупе с ошибочным ББ
привели к тому, что шляпку вы барышне покрасили в дурацкий зелёный цвет, а лицо ей натерли несуразным кирпичным гримом

Благодарить нужно не их, а меня, указавшего вам на ваши ошибки. Согласны?
Если согласны, я бы вам ещё и про фон рассказал. Почему фон на вашей картинке сразу выдает в вас начинающего и неопытного фотографа.
Andrew Kud, Прости,дружище! Я то сразу и не разглядел ,что с Опытным общаюсь!))) Давайте как, расскажите про фон... Давно с Гениями не общался!)
 
Alloxa (Псиграфия) 260.5519 августа 2015 23:19
@alloxa
Дорогой наш активист ХФ, Andrew Kud, если желаете, что бы ваше критическое(в том числе хвалебное) слово возымело вес, не только на начинающих дилетантов, то начинать нужно с демонстрации своих ХФ (всех жанров). А пока, какими бы изящными чужими словами, вы не пытались бы прикрыть своё неумение творить - цена им грош(ломаный).
 
Andrew Kud 25.4819 августа 2015 23:26
@andrew_kud
Akuzmin,
Прости,дружище!
Не дружище я вам.
Давайте ... , расскажите про фон...
И не "давайте, расскажите", а "расскажите, пожалуйста".
***
А поскольку теперь я вижу, что вы не просто неумёха в фотографии, а неумёха воинствующий, идите-ка вы в Кемь!
 
Akuzmin 46.4519 августа 2015 23:39
@akuzmin
Andrew Kud, Уважаемый,жизнью обиженный не признанный Гений! Прости меня великогрешного!))) Как же это я делал фото и на Ваш вкус не ориентировался?!) Да я ж разве знал заранее что Вам, Наимудрейший из Мудрецов от ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФОТО не угожу?!) Каюсь! Сейчас в ближайшую церковь пойду грехи свои замаливать! Ну а если серьезно, то сейчас Юношеский Максимализм непризнанных Гениев лечится! Обратитесь к любому психиатру(можно психологу,если у Вас не так сильно запущено) Всех Благ! И Удачи в Жизни!!!
 
(lik13vvs) 27.3120 августа 2015 00:04
Имею мнение..." Корова тоже любит икебану"...)))
Не переживайте сильно , портрет весьма не плох... технические огрехи есть, но это другой вопрос, с ними надо бороться и это однозначно, однако основное, что должно быть в портрете есть - надо только дорабатывать технику... Как говоривали мои учителя - самое сложное в фотографии - крупроплановый портрет... Обратите внимание, как касается крупноплановки - так сразу начинаются чисто технические вопросы ... тут свет, тутцвет, тут с фоном не согласуется.... и нигде не звучит серьёзный разбор именно с эмоциональной точки, с точки зрения самого портрета... объясняется это весьма просто , не хватает уровня портрет разобрать... ведь гораздо проще снять сломанный забор и потом написать два тома о том, что это шедеврально , а те, кто не согласен - лохи - которые ничего не понимают... это и есть западный либерализм.... Правильно Никита Сергеевич сказал в своё время ..." И что они малюют они мужики или ..." - Ну эту фразу можно найти в полном виде в инете.... Я не отрицаю сломанные заборы и палки у стены... Фото разные нужны, фото разные важны... однако почему-то именно те кто снимает или продвигают свои палки - ведут себя наиболее агрессивно и это настораживает.... Агрессивное поведение в животном мире - признак страха и неуверенности... Это даже в баснях пишут..." ... Ну Моська , знать она сильна, раз лает на слона ..." А человек по сути - животное - что бы там не говорили о высокой организации и "облико иорале" .... Тч не переживайте - "палочники" будут наезжать на портреты... и никуда от этого ни деться... причём наезжать будут именно с технической стороны .... а техническую сторону своих палок , они будут оправдывать "автОрским взглядом" ... такова жизнь.... увы....
 
Akuzmin 46.4520 августа 2015 00:44
@akuzmin
(lik13vvs), Спасибо! Согласен с Вами!
 
No photos
Anonym 0.0020 августа 2015 01:00
@pdg
Andrew Kud, Прости,дружище! Я то сразу и не разглядел ,что с Опытным общаюсь!))) Давайте как, расскажите про фон... Давно с Гениями не общался!)
Akuzmin,
Нечаянно нажала на Ваш этот пост "плюс", вместо "ответить". Странная реакция на замечания в посте #9. По-моему замечания были по существу и с примерами, что достаточно редко на этом сайте.
 
Irinny 228.8220 августа 2015 01:10
@irinny
По-моему замечания были по существу и с примерами, что достаточно редко на этом сайте.
человек потратил свое время... показал на недостатки, объяснил как сделать лучше.. а его за это послали. нонсенс.  Не нравится
 
Алексей Крик
PRO
31.5520 августа 2015 01:13
@aleksey_krik
Irinny, в среде фотографов - это как раз норма.
 
Akuzmin 46.4520 августа 2015 01:37
@akuzmin
Irinny, Перечитайте еще раз: посылал ли я кого-то или нет? То что человек тратил свое время - это его проблема! Не я нравоучительный тон выбрал в общении с человеком, прошу заметить! Я на его территорию не заходил, разбирать плюсы и минусы его Творений тоже не собирался и не собираюсь и упрекать меня не в чем! Теперь по поводу указаний на недостатки: я не сторонник лиц бледно-белого цвета как у покойника! И никогда не выбеливаю лица! Как раз нарочито увожу кожу в желтовато-розовые цвета. Можно спорить об этом сколько угодно и доказывать что это не правильно! Но в таком разе зайдя в художественную галерею и посмотрев на художников-портретистов прошлого да и настоящего, наверное, можно столько накопать "неправильно выстроенного ББ" что диссертацию излагать на эту тему можно до бесконечности! Здесь я особо подчеркну,что к великим художникам-портретистам я себя ни в коем разе не причисляю! Если кому-то нравится бледный цвет кожи - я ж разве против!?) Теперь самый простой вопрос: в чём выиграл вариант человека в его обработке?
 
Alloxa (Псиграфия) 260.5520 августа 2015 14:24
@alloxa
 Идея Irinny,
человек потратил свое время... показал на недостатки, объяснил как сделать лучше.. а его за это послали. нонсенс.
Вот и ладушки. Теперь я знаю, на что буду тратить своё время, дабы указать на недостатки и объяснять как сделать лучше. Это будут ваши ХФ,

Irinny. Согласны?  Супер
 
Irinny 228.8220 августа 2015 21:23
@irinny
Теперь я знаю, на что буду тратить своё время, дабы указать на недостатки и объяснять как сделать лучше. Это будут ваши ХФ,
Koljada, добро пожаловать ) главное, в лужу не сесть со своими советами ;)
 
Alloxa (Псиграфия) 260.5521 августа 2015 01:05
@alloxa
Irinny,
главное, в лужу не сесть со своими советами
За это можете не волноваться, у меня были талантливые учителя!  Подмигивание
А с другой стороны, сидя в луже, мне достаточно будет удовлетворения от полученных +сикоф и вашей, подобной ,братской поддержки  Пиво
 
Ryssiev 0.0025 августа 2015 00:35
@ryssiev
Akuzmin,
Ваша фотография опубликована в подборке "Популярное за день"
http://photocentra-ru.livejournal.com/601423.html
Все просто, ежели поместивший "хрень" начинает базар, то эта "хрень" становится "популярной". Удивительно. -))
 
Akuzmin 46.4525 августа 2015 00:44
@akuzmin
Все просто, ежели поместивший "хрень" начинает базар, то эта "хрень" становится "популярной". Удивительно. -))
Ryssiev, Ежели про "начинает базар" камень в мой огород, то "базар" начинал не я. Читайте уже внимательно начало "базара". И выставляйте не "хрень", кто же мешает!?
 
Faceart 1.0127 августа 2015 03:54
@faceart
Ох и развели тут шума.Кожу,многоуважаемый автор,можно увести и в такой оттенок,но зеленоватая шляпа и белки глаз(!) портят впечатление.Такого на полотнах художников не встречал.
Автор
photocentra.ru


46.45
@akuzmin
-
19.08.2015 01:00
Canon EOS 6D, 1/180 sec, F/8.0, 85mm, ISO 100, 12.10.2014, Lens: EF85mm f/1.8 USM
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть