/ ***
***
1408... 16...
maybe
46.85
4886
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
4
* * *
18.17
1657
Elflight
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Последние работы
Лучшие работы
37.43
108
32
Elflight
2
натюрморт
17.38
4944
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
3

 

 
f2.0 42.3130 августа 2015 22:03
@f2
Я бы флипнул все же.
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 22:12
@pdg
Я бы флипнул все же.
f2.0,
А я бы в кружочек все впихнула))))

Если серьезно, то зачем флип? Или это из разряда про ромашку-календулу?))))
 
f2.0 42.3130 августа 2015 22:14
@f2
Не. Правая часть перегружена по-моему.
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 22:17
@pdg
Не. Правая часть перегружена по-моему.
f2.0,
Посмотрела- согласна. Флипнуть надо.... И.....- в раздел НЮ)))))))
 
f2.0 42.3130 августа 2015 22:22
@f2
f2.0,
Посмотрела- согласна. Флипнуть надо.... И.....- в раздел НЮ)))))))
ПДГ, не, до такого я не всматривался.
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 22:23
@pdg
ПДГ, не, до такого я не всматривался.
f2.0,
Вообще то она у Вас на пол экрана))))) ( шутка) но я так вижу.... Рубенсовская))))
 
f2.0 42.3130 августа 2015 22:27
@f2
ПДГ, Вот вы тут сейчас договоритесь, придет автор и все поудаляет.
 
Valeriy Sviderskiy 81.4330 августа 2015 22:29
@justaman
Сочные цвета
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 22:30
@pdg
ПДГ, Вот вы тут сейчас договоритесь, придет автор и все поудаляет.
f2.0,
Все! Молчу..... Фиг его знает, этого автора)))) а чем ему, кстати, Рубенс не понравится может?))) нормально при Испанском дворе бабок рубил))))))
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 22:30
@pdg
Во! И Valeriy Sviderskiy с нами)))) и с Рубенсом)))))
 
Dis Сидент 100.4030 августа 2015 23:28
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
ПДГ, тут и без ФРИППА попа виднеетца и Рубенсовская при том Подмигивание
 
No photos
Anonym 0.0031 августа 2015 12:50
@pdg
ПДГ, тут и без ФРИППА попа виднеетца и Рубенсовская при том
dis,
))))) Ага)))) и без Фриппа)))))
Автор
photocentra.ru


56.22
@bv
-
30.08.2015 21:41
PENTAX, PENTAX K-01 , 1/100 sec, F/8.0, 55mm, ISO 200, 12.08.2015
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть