Understanding...

Understanding... / один чеолвек дал хорошее высказывание по даной карточке:что чаще всего голубей кормят или дети, или старики: детям еще неведома жадность, а старики готовы поделиться последней крохой, чтобы чувствовать хоть малую кроху нужности кому-то, получать хоть малую кроху общения с живыми существами, потому что, чаще всего, одиноки и всеми позабыты.
да ето так...
один чеолвек дал хорошее высказывание по даной карточке:что чаще всего голубей кормят или дети, или старики: детям еще неведома жадность, а старики готовы поделиться последней крохой, чтобы чувствовать хоть малую кроху нужности кому-то, получать хоть малую кроху общения с живыми существами, потому что, чаще всего, одиноки и всеми позабыты.
да ето так...
3676... 20...
***
73.07
1727
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
7
***
129.72
2957
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
8

 

 
Виктор Атапин 333.5707 ноября 2007 07:37
@vikatap
Может быть "Милосердие"?
 
Rakovich Vitaly 325.8607 ноября 2007 11:33
Чёй-то я нажал не то...
высше !
 
Дмитрий Яворский 48.2907 ноября 2007 12:00
@dmetro
Да!!!
 
No photos
andrey sotnikov 0.0007 ноября 2007 12:58
любитель
хорошо
 
SANsey 54.3907 ноября 2007 14:08
@sansey
Виктор Атапин, это тоже здесь присудствует,но так как тут два персонажа смотрят друг другу в глаза,мне больше подходит Understanding...  Смущенный ,спасибо!
 
SANsey 54.3907 ноября 2007 14:09
@sansey
Rakovich, Дмитрий Яворский, IUR,пасиб  Пиво
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4307 ноября 2007 14:37
мдя...
 Супер отличная работа. а комментарий автора - согласен..
 
SANsey 54.3907 ноября 2007 14:51
@sansey
Dmitry B. (Capter), пасиб!!!
 
ega
PRO
493.4307 ноября 2007 16:34
@ega
Красивая работа. И по картинке и по смыслу
 
SANsey 54.3907 ноября 2007 19:37
@sansey
ega, пасиб!Рад что понравилась...
 
Ata SkvoZnyak 1.2808 ноября 2007 03:00
@ata
впечатлило...  Задумчивый ...зацепило...ранена...
 
SANsey 54.3908 ноября 2007 14:52
@sansey
Ata SkvoZnyak, Я вас спасу  Шок попозже)))
 
_Yamini_ 13.3108 ноября 2007 19:52
@lisa
согласна с Ata SkvoZnyak, хорошо момент подловили  Улыбка
 
Flash Joynis 4.1510 ноября 2007 20:44
@flash_joynis
Голубей кормят ещё и мололодожёны...  Улыбка
Замечательная карточка
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2310 декабря 2007 02:13
@renor
под впечатлением
 
Lyuk 9.7310 декабря 2007 02:25
@lyuk
Да , старость придёт и не спросит ...
 
Внучка 89.2825 января 2008 17:15
@vnuchka
спросит: а можешь ли ты еще кого-то накормить?
 
Danny Vangenechten 158.5726 апреля 2012 11:29
@dannyv
Lovely B&W!
Автор
photocentra.ru


54.39
@sansey
-
07.11.2007 04:22
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/1250 sec, F/1.8, 50mm, ISO 100, 30.10.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть