Про лодки №83

Про лодки №83 / Я, конечно, дико извиняюсь, что задеваю чьи-то эстетические чувства, но мне добить до 100 лодок нужно, уже не долго осталось.
Я, конечно, дико извиняюсь, что задеваю чьи-то эстетические чувства, но мне добить до 100 лодок нужно, уже не долго осталось.
1329... 33...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Ирина Милонова 155.2813 сентября 2015 11:31
@irina
великолепно, и пейзаж , и композиция!
 
Ирина Милонова 155.2813 сентября 2015 11:32
@irina
даже уточка видна
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 сентября 2015 11:50
Ehf!
даже уточка видна
Irina,

Так я уточку и снимал, а лодка, так, для счета  Подмигивание
 
Amatar 153.8813 сентября 2015 11:57
@gosha_56
Черногория!?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 сентября 2015 11:58
Ehf!
Черногория!?
Amatar,

Да, Дурмитор, Черное озеро
 
ASTIZ 32.4213 сентября 2015 13:31
@andre___67
деллл...
 
Ирина Милонова 155.2813 сентября 2015 17:59
@irina
даже уточка видна
Irina,

Так я уточку и снимал, а лодка, так, для счета
PAVELKO VLADIMIR, а лодки зачм считать? Не могу понять?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 сентября 2015 18:18
Ehf!
даже уточка видна
Irina,

Так я уточку и снимал, а лодка, так, для счета
PAVELKO VLADIMIR, а лодки зачем считать? Не могу понять?
Irina,

Как зачем, это всем понятно, когда лодки не считаны, то нет цели!
 
Ирина Милонова 155.2813 сентября 2015 18:53
@irina
Irina,

Как зачем, это всем понятно, когда лодки не считаны, то нет цели!
PAVELKO VLADIMIR, очень интересно,буду знать))
 
Malakhov
PRO
78.7613 сентября 2015 21:56
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Эта однозначно ХФ должна быть)
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 сентября 2015 23:11
Ehf!
Эта однозначно ХФ должна быть)
Malakhov,

Нет, эта фигня, скан местности, ее в категорию "и я там был", я претендовал на ХФ здесь и здесь , но не судьба...
выбросили меня, пинок под зад дали, и не сказали за что...
 
Malakhov
PRO
78.7613 сентября 2015 23:16
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
PAVELKO VLADIMIR, это вы потому что парадигму не знаете, я полагаю...
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 сентября 2015 23:26
Ehf!
PAVELKO VLADIMIR, это вы потому что парадигму не знаете, я полагаю...
Malakhov,

Да, я понял, ХФ - является ХФ, не потому, что оно ХФ, а потому, что парадигма такая. Парадигма - первична, фото - вторично. Я немного читал, бред несусветный, но забавно, даже не сам текст, а как народ ведется, ни своего мнения, ни самоуважения. Стыдно господа, стыдно!!!
 
Andrey Semykin 63.6414 сентября 2015 10:03
:
Я, конечно, дико извиняюсь, что задеваю чьи-то эстетические чувства, но мне добить до 100 лодок нужно, уже не долго осталось.
Да, конечно, принимается! )
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 сентября 2015 16:17
Ehf!
Да, конечно, принимается! )
Andrey Semykin,

Спасибо за понимание!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть