/ репост без рамки
репост без рамки
3766... 18...
***
48.60
7443
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
10
портрет дамы
40.35
6364
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
28

 

 
Вадим Чаюков (Vodomer) 8.3820 ноября 2007 02:53
@vodomer
Хорошо. Только полностью черный просится силуэт - он немного сероват - т.е чуть чуть контраста, но чтобы олосы не ушли, и профиль немного более ярко выраженный хотелось бы...А вобщем НРА ;)
 
Владимир Злотник 63.0420 ноября 2007 03:10
@claroscuro
Вадим Чаюков (Vodomer), учту на будущее, спасибо!  Пиво

Helloween, faust, A. Кайгородов, благодарю
 
Серый Ворон 25.5720 ноября 2007 09:59
@s_voron
ничетак  Улыбка
 
Алексаша 2.4320 ноября 2007 13:17
@lyoksa
этот вариант мне больше нравится
 
Ramis-mode 54.9820 ноября 2007 14:07
@ramis-mode
Клево!
 
Vic
PRO
212.5720 ноября 2007 14:56
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
этот вариант мне больше нравится
+ 1
 
Владимир Злотник 63.0420 ноября 2007 16:21
@claroscuro
Серый Ворон, Алексаша, Ramis-mode, NetHunter, спасибо
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6820 ноября 2007 20:03
все меняется...
воооооооооооот)) сразу бы так!  Фото
 
No photos
Nicolas Ph 0.0020 ноября 2007 20:23
@nn
повезло девушке с профилем
 
Владимир Злотник 63.0420 ноября 2007 20:32
@claroscuro
Николай Никитин,  Улыбка спасибо!
Romashka, благодарю  Пиво
 
SID 20.0520 ноября 2007 23:01
@illusdolphin
хочется чтобы она приоткрыла ротик и выгнулась Улыбка волосы бы тут наверное убрать стоило при съёмке, заколоть назад... имхо
 
Stasya 0.3220 ноября 2007 23:27
@tasya
красиво!очень нежно!
 
Владимир Злотник 63.0420 ноября 2007 23:38
@claroscuro
SID, мот быть) но места не было вообще) еле так смог снять силуэт)))
Stasya, приятно слышать, спасибо
 
Андрей Карачун 68.5126 ноября 2007 14:37
@pilot
имхо только силуэт груди нормально получился, а всё что выше смотрится неэффектно, не звучит... волосы на шее и на лбу тож непонятно зачем так
 
Dекси 0.4012 декабря 2007 05:20
@dexy249
мне бы такие сиськи  Грустный
 
Владимир Злотник 63.0412 декабря 2007 10:20
@claroscuro
Dекси, сиськи - это хорошо, но они в человеке далеко не самое главное  Подмигивание
 
No photos
Маклауд 0.0013 января 2008 12:46
@maklaud
тема раскрыта))
 
Гроссу Александр 6.6607 февраля 2008 13:06
уехал в лес снимать (.)(.)
грудь красивая, силуэт тоже отличный!  Знаю, что говорю
Автор
photocentra.ru


Pentax K100D Super
20.11.2007 02:11
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть