И вновь отправляю я поезд по миру...

И вновь отправляю я поезд по миру... / И вновь отправляю я поезд по миру. 
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу.
И мне не навяжут чужих пассажиров - 
сажаю в свой поезд кого захочу.
(В.C. Высоцкий)

Снято одним кадром.
И вновь отправляю я поезд по миру.
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу.
И мне не навяжут чужих пассажиров -
сажаю в свой поезд кого захочу.
(В.C. Высоцкий)

Снято одним кадром.
1689... 65...

 

 
Vbi 100 (Vladimir) 2377.9815 ноября 2015 20:12
@vbi-100
Отлично!
 
Severyanka Nina 169.7415 ноября 2015 20:14
@severyanka
Работа, достойная внимания !
В окнах поезда свет горит или солнце в каждом оконце ?
 
Андрей Войцехов 577.1115 ноября 2015 20:27
@voytsekhov
 Улыбка Понравилось !!!
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0215 ноября 2015 20:38
@i_s
нравится! Улыбка
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1215 ноября 2015 20:40
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Vbi 100, Андрей Войцехов, I_S (Игорь Сафонов), спасибо, коллеги )


Работа, достойная внимания !
В окнах поезда свет горит или солнце в каждом оконце ?
Severyanka Nina, солнце в каждом оконце ) Рад Вашему вниманию )
 
Сергей Шабуневич 659.5115 ноября 2015 20:47
@sishabunevich
Отлично!
 
Красноперов Сергей 255.1615 ноября 2015 20:49
@krasnoperovsergey
Замечательная работа!  Супер
 
Александр Зеленский 62.1015 ноября 2015 21:04
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
ЗдОрово!
 
Ludmila Zaitseva 186.7015 ноября 2015 21:11
@ludmilaz
Красиво!
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9115 ноября 2015 21:46
@ev6795
Нравится!
 
Ирина Милонова 155.2815 ноября 2015 22:03
@irina
очень
 
Nessie Skuch 988.0616 ноября 2015 07:02
:)
))))))) Супер
 
No photos
Яна 0.0016 ноября 2015 08:33
@andrei-1991
отлично!
 
Прокошин Владимир 237.8416 ноября 2015 10:00
@wla-p_55
Шикарная работа.
 
Лелюков Виктор 134.7316 ноября 2015 10:13
@viktor100
краски хороши!
 
Alex Mimo 1368.5716 ноября 2015 13:13
https://alexmimo.smugmug.com/
Класс!
 
Olga Dan 365.1516 ноября 2015 16:56
@olga-dan_444
Отличный кадр,Андрей!)Техничный!)
 
Slavik55 373.3616 ноября 2015 21:33
@slavik55
чудова світлина !
 
Severyanka Nina 169.7418 ноября 2015 11:12
@severyanka
Вернулась к снимку, вот так поймать солнце в оконце дорогого стоит !
Восхищаюсь работой !
 
Severyanka Nina 169.7418 ноября 2015 11:16
@severyanka
Андрей, можете не отвечать, но все же интересно, сначала фото рождается,
а потом стихи к нему или наоборот...но в любом случае результат СУПЕР !!!
Строки Высоцкого как же кстати !
Какой любимый ваш поэт или их много ?
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1218 ноября 2015 12:46
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Андрей, можете не отвечать, но все же интересно, сначала фото рождается,
а потом стихи к нему или наоборот...
Какой любимый ваш поэт или их много ?
Severyanka Nina,
Всегда вначале фото ) Я и стихи то начал писать, как стал фотографировать, а это менее трех лет назад ) Иногда пишу просто под настроение, немало посвятил фотографиям коллег )
Любимый поэт... Пожалуй все же И.А. Бродский. Очень созвучен мне его стих. Хотя нравятся и многие другие. Из современных с удовольствием слушаю в авторском аудиоисполнении стихи Ильи Кнабенгофа (гр. "Пилот").
 
Severyanka Nina 169.7418 ноября 2015 12:53
@severyanka
Severyanka Nina,
Всегда вначале фото ) Я и стихи то начал писать, как стал фотографировать, а это менее трех лет назад ) Иногда пишу просто под настроение, немало посвятил фотографиям коллег )
Любимый поэт... Пожалуй все же И.А. Бродский. Очень созвучен мне его стих. Хотя нравятся и многие другие. Из современных с удовольствием слушаю в авторском аудиоисполнении стихи Ильи Кнабенгофа (гр. "Пилот").
Алтанец Андрей, значит природа произвела на Вас сильное впечатление, здорово !
Рада за Вас Андрей, у меня к сожалению все выплескивается в прозе....
Спасибо за знакомство со стихами И.Кнабенгофа "
 
Марина Лукина 125.2127 мая 2018 16:49
Мир моими глазами
Спасибо всему, что было здесь! Было хорошо! Фото  Супер
Едем вперёд! И будет хорошо там, где будем мы!... Любовь
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1229 мая 2018 12:12
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Severyanka Nina, Mari L, спасибо............... )
Автор
photocentra.ru


Pro Account
527.12
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Canon EOS 5D Mark II, Tokina 16-28mm f/2.8 IF FX AT-X PRO
15.11.2015 20:05
23>, 20151107?, 1 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть