Мыс Айя

Мыс Айя / Крым
Крым
978... 35...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Ирина Милонова 155.2818 ноября 2015 07:36
@irina
красотища!
 
Oleg Sonin 741.9118 ноября 2015 08:29
@karburator
красотища!
Irina, Благодарю, Вас,Ирина.
 
Илона Кириокатис 263.5218 ноября 2015 18:55
@markiza_55
Хорошо Улыбка
 
Oleg Sonin 741.9118 ноября 2015 19:30
@karburator
Хорошо
Илона Кириокатис, Благодарен Вам.
 
Ludmila Zaitseva 186.7019 ноября 2015 18:56
@ludmilaz
Красота!
 
Oleg Sonin 741.9119 ноября 2015 23:19
@karburator
Красота!
LudmilaZ, Благодарю,Людмила.
 
Slava35 (Тамара) 1088.3824 ноября 2015 18:44
@slava35
Завидую Вам - в чудесных краях живёте! Отличная работа.
 
No photos
Anonym 0.0024 ноября 2015 18:53
@pdg
Завидую Вам - в чудесных краях живёте! Отличная работа.
Slava35,
А можно спросить? Чем эта работа хороша?
 
т п в 33.2324 ноября 2015 18:54
@takprosto
Fahrenheit 451, вот опять))) - вытащили в ленту)))
 
No photos
Anonym 0.0024 ноября 2015 19:07
@pdg
Fahrenheit 451, вот опять))) - вытащили в ленту)))
Takprosto,
Потому что этой работе 33 человека рекнуло!
А автору, кстати, нормальному, сегодня Петя, как всегда публичную порку устроил и он ушел!.......
Аплодисменты, будем купаться в таких вотОТЛИЧНЫХ РАБОТАХ!
стратеги, хреновы((((((((
 
Oleg Sonin 741.9124 ноября 2015 20:02
@karburator
Завидую Вам - в чудесных краях живёте! Отличная работа.
Slava35, Это же Крым. Приезжайте и найдёте более красивые ракурсы.
 
Slava35 (Тамара) 1088.3824 ноября 2015 20:15
@slava35
Slava35, Это же Крым. Приезжайте и найдёте более красивые ракурсы.
Oleg Sonin, спасибо,не могу забыть Алушту и Орджо,по сравнению с Питером -это рай.Весной собираюсь в Форос...Крым не отпускает.
 
Oleg Sonin 741.9124 ноября 2015 20:51
@karburator
Oleg Sonin, спасибо,не могу забыть Алушту и Орджо,по сравнению с Питером -это рай.Весной собираюсь в Форос...Крым не отпускает.
Slava35,Милости просим. Места для отдыха и фотосессии всем хватит. Улыбка
 
Guide5 2.3323 декабря 2015 20:29
Welcome to Sochi!
Чудесно!
 
Oleg Sonin 741.9123 декабря 2015 20:48
@karburator
Чудесно!
Guide5, Спасибо. Улыбка
 
Владимир Х 78.7523 января 2016 07:01
@bobhal
В прошлом мое любимое место отдыха - КРЫМ!
 
Oleg Sonin 741.9124 января 2016 19:33
@karburator
В прошлом мое любимое место отдыха - КРЫМ!
Владимир Х, Завсегда, можно повторить.Пляжи разгородили,убрали заборы коломойских. Так что ,купайся где хочется. Улыбка
Автор
photocentra.ru


741.91
@karburator
Canon 7D, EF-24-70 mm,1:2.8 L
18.11.2015 07:29
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть