из жизни маленьких людей...

из жизни маленьких людей... / http://photoclub.by/work.php?id_photo=54819&id_auth_photo=2541#t
3457... 7...
Взгляд в будущий мир...
17.25
1837
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Настроение
31.15
2012
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
6
***
38.38
2218
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7
Утомленные солнцем
83.83
3111
Storm Elena
Я всегда говорил, что мёд слаще крови. А не наоборот!"Дали
Последние работы
Лучшие работы
42.32
16
18
Storm Elena
33
Мечтать не вредно
31.72
1840
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff

 

 
Виктор Байковский 252.8405 декабря 2007 10:54
@next
Вариант кадрирования Вариант кадрирования я бы чуть прибрал , живая карточка
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4305 декабря 2007 11:11
мдя...
Next, присоединяюсь! настроенческая работа!!! Улыбка ) воспоминания....
октябренок, пионер..
комсомольцем я не стал, переменилось время ;) (с) Лига
 
Vixenss 0.0705 декабря 2007 11:37
@vixenss
Да-а-а фото на воспоминания наводит, на радостные воспоминания, воспоминания из детства!  Супер  Греметь тазиком
 
Пресный Александр (okey) 13.8105 декабря 2007 11:41
@okey
Next, Dmitry B. (Capter), vixenss
Большое спасибо!!! Кадрировать можно и так как Вы предлагаете! Заходите еще! Большое спасибо еще раз!  Подмигивание  Пиво
 
Faust A 50.1905 декабря 2007 13:24
@faust
м.. а что с правой половиной галстука? -- какая то она неправильная..
 Супер
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4305 декабря 2007 13:35
мдя...
faust, это у нас после смены власти.. галстуки не красные стали, а красно-зеленые
 
Faust A 50.1905 декабря 2007 21:04
@faust
Dmitry B. (Capter), Хоссподи.. Орнамента, надеюсь, нет???  Непонимание
 
Пресный Александр (okey) 13.8106 декабря 2007 10:02
@okey
Да вроде нету!!!  Смех  Смех  Смех
 
Сергей Джонович 89.9507 декабря 2007 00:47
@johnovich
Для домашнего альбома хорошая фотка
 
Пресный Александр (okey) 13.8107 декабря 2007 10:10
@okey
ДЖОНОВИЧ, Ага  Супер
 
No photos
Den Diger 0.0007 мая 2008 13:47
@diger
Как молоды мы были...  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть