За мужем

За мужем / так бывает
так бывает
799... 27...
Что такое осень..
51.44
3986
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37
The flame of light
41.16
3124
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37

 

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9110 декабря 2015 22:37
@ev6795
Интересный взгляд
 
No photos
Innushka 0.0010 декабря 2015 22:47
Главное – получить позитив из негатива...
по взгляду видно - замужем...
 
Ляла 34.6710 декабря 2015 22:58
@iuli
по взгляду видно - замужем...
Innushka, а можете рассказать, как определили..?)
 
No photos
Innushka 0.0010 декабря 2015 23:04
Главное – получить позитив из негатива...
Innushka, а можете рассказать, как определили..?)
Ляля, жаль не сильна в рассказывании... просто почувствовала... не уж-то ошиблась...
 
Ляла 34.6710 декабря 2015 23:08
@iuli
Innushka, автор-то точно знает, но он отшутится как всегда)))
 
Александр Зеленский 62.1010 декабря 2015 23:10
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
не уж-то ошиблась...
Innushka, не давайте сомнениям воли)
 
No photos
Innushka 0.0010 декабря 2015 23:13
Главное – получить позитив из негатива...
Innushka, автор-то точно знает, но он отшутится как всегда)))
Ляля, может и не знать, видно что репортажная фотография...
 
No photos
Innushka 0.0010 декабря 2015 23:14
Главное – получить позитив из негатива...
Innushka, не давайте сомнениям воли)
Александр Зеленский, )))
 
LAV_60 162.4911 декабря 2015 00:41
@lav_60
на превьюшке лучше смотрится)))
 
Папа Карло 44.6911 декабря 2015 22:45
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Innushka, а можете рассказать, как определили..?)
Ляля, мёртвые глаза. вот как
 
Ляла 34.6712 декабря 2015 01:09
@iuli
Ляля, мёртвые глаза. вот как
Папа Карло, уууу..беда...и что, неужели у всех так?
 
Istochnick 64.1912 декабря 2015 23:54
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Евгений Жиляев (EV6795), Innushka, Ляля, Александр Зеленский, LAV_60, Папа Карло,
Всем спасибо! Отвечу сразу и всем, и обо всём, и потому что)) Пока штатный фотограф мучил главных героев свадьбы одной, я развлекал гостей своими познаниями - где встать, как встать и с кем встать))
 
Anton B 32.1813 декабря 2015 00:07
@antonb
Юрий, приветствую.
На мой вкус слишком много осталось от мужчины. Может быть как-то так Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Istochnick 64.1913 декабря 2015 00:57
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Юрий, приветствую.
На мой вкус слишком много осталось от мужчины. Может быть как-то так Вариант кадрирования
AntonB, привет! Пиво твой вариант называется "Замужем")) а у меня - читай внимательно)) и тоды получается, что тела этого героя должно быть больше, чем той милой, любимой, единственной, неповторимой, которая в это верит ... оба-на, чего-то запутал ты меня, Антон))
 
Галина Сенникова 82.0223 февраля 2017 21:34
@galina_galina
Муж - это стена, за которой жена и прячется, значить его должно быть много... на снимке его в самый раз Улыбка
 
Istochnick 64.1923 февраля 2017 21:43
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Муж - это стена, за которой жена и прячется, значить его должно быть много... на снимке его в самый раз
Галина Сенникова, не прячется, а обустраивает тылы, чтобы было куда пятую точку кинуть Улыбка
Автор
photocentra.ru


64.19
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
-
10.12.2015 22:35
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть