МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОП-ГРУППА

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОП-ГРУППА / Выставил это фото на конкурс "ПОЗИТИВ", который проводит радио БиЭй и TUT.BY. Сегодня позвонили - оказалось лучшее фото дня...  :)
Выставил это фото на конкурс "ПОЗИТИВ", который проводит радио БиЭй и TUT.BY. Сегодня позвонили - оказалось лучшее фото дня...  Улыбка
4571... 20...
***
14.96
3568
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
52

 

 
Александр Будько 27.8419 декабря 2007 23:30
@bobom
классная накллейка на альбомчик группы))
 
No photos
Nicolas Ph 0.0020 декабря 2007 00:07
@nn
симпатично очень!
позитффно!
 
Езерский Сергей 15.8420 декабря 2007 00:22
@serega
панорама !!!!  Смех  Смех  Смех
 
Boris Zhukov 251.9220 декабря 2007 02:11
@zhukov
Езерский Сергей,  Подмигивание
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0020 декабря 2007 02:45
бу-га-га
смотря как рассуждать,
если брать слово жопа - то на общеизвестном жаргоне - это очень хреново, независимо, что на этой "жопе" написано
 
Серый Ворон 25.5720 декабря 2007 10:05
@s_voron
!!!!
 
Kastrowe 10.8020 декабря 2007 17:14
@kastrowe
Хотелось сказать автору данного "снимка":
В художественном плане эта фотография не представляет из себя ничего(конечно,на мой непрофессиональный взгляд),но т.к. на "снимке" изображена прекрасная часть женского тела я поставил 2балла(не смог меньше из уважения к дамам).
Но так обезобразить самое прекрасное,это надо уметь(браво,10баллов).
Хотелось бы еще увидеть работы автора такого плана:мы на шашлыках, мы на фоне лувра и т.д.
 
Сергей Джонович 89.9521 декабря 2007 01:08
@johnovich
на мой непрофессиональный взгляд
 Улыбка Вот с этим невозможно не согласиться, глядя на ваши фото  Смех
 
Evgeniy Lebedev 9.9923 декабря 2007 14:35
@evgeniy_lebedev
Однозначно позитивно =)  Пиво
 
Фрося 3.8613 января 2008 06:09
@frosja
хорошие попки, но идея увы не нова...
 
Hudzilin Siarhei (Гудилин Сергей) 29.4604 февраля 2008 01:23
@hudzilin
За идею - 4, за фото - 2.... Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Крыша едет
 
Papa Drap 3.0515 августа 2010 00:07
В мидитации, на орбитальной станции, теряю гравитацию
хаха какой в жопу позитив а?)))))
 
Всего Хорошего 34.4110 августа 2011 20:34
@utrovechera
Kastrowe, Papa Drap, остыньте парни - есть такое правило: "Нельзя критиковать чье-то фото, если ТЫ не достиг одного уровня с критикуемым". Это про ВАС, калеги-малеги
 
Shevchenko Taras 31.6415 ноября 2012 04:38
@shevchenko_taras
Здорово! Улыбка
 
Pal_ 42.1909 января 2016 01:07
@pal
В обратку тоже нехило можно прочесть, - ВитиЗоп;)
Автор
photocentra.ru


Nikon D40, Nikon 17-55mm f/3,5-5,6, PS CS2
19.12.2007 23:21
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть