Зима, мороз...

Зима, мороз... / Остатки старого моста....
Остатки старого моста....
2016... 73...

 

 
Wet Comod Alex49 665.3021 января 2016 09:31
@wet-comod
Красивый свет !!!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 09:31
@vbi-100
Красивый свет !!!
Wet Comod Alex49, спасибо!
 
Г. Меремьянин 134.1721 января 2016 09:48
@oven222
Интересное место...!
 
Виктор Эл 268.5121 января 2016 09:49
Take and do it...
Хорошо!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 09:49
@vbi-100
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 09:49
@vbi-100
Хорошо!
Виктор Июльский, спасибо!
 
Alex Mimo 1366.9221 января 2016 13:00
https://alexmimo.smugmug.com/
Живописные обломки!
 
Илона Кириокатис 263.5221 января 2016 14:44
@markiza_55
Очень!!!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 15:26
@vbi-100
Живописные обломки!
Alex Mimo, Спасибо,рад что понравилось.
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 15:27
@vbi-100
Очень!!!
Илона Кириокатис, Спасибо!
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1221 января 2016 22:09
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Интересные фишки )
 
Elena Olena 314.8021 января 2016 22:23
@elenanz
Красивая работа!!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 22:48
@vbi-100
Интересные фишки )
Алтанец Андрей,  Улыбка Есть такое! Спасибо!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7221 января 2016 22:48
@vbi-100
Красивая работа!!
Elena Zorina, спасибо!
 
Tatiana Shkarupa 82.3025 января 2016 17:40
@paprika
Почему-то мне ваши фото тульскую область напоминают, очень схожие рельефы!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7225 января 2016 17:53
@vbi-100
Почему-то мне ваши фото тульскую область напоминают, очень схожие рельефы!
Paprika,  Улыбка  Улыбка А это и есть Тульская область!!!!! Улыбка  Пиво
 
Tatiana Shkarupa 82.3025 января 2016 18:41
@paprika
Paprika, А это и есть Тульская область!!!!!
Vbi 100 (Vladimir), я 2015 В Алексине прожила, в окурге там все обходила, объездила))) Очень запоминающиеся места, не спутаешь с другими областями, если только с схожей Липецкой.
Жаль не знала вас тогда.
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7225 января 2016 18:47
@vbi-100
Vbi 100 (Vladimir), я 2015 В Алексине прожила, в окурге там все обходила, объездила))) Очень запоминающиеся места, не спутаешь с другими областями, если только с схожей Липецкой.
Жаль не знала вас тогда.
Paprika, Как знать ,может и пересечёмся в Ваш следующий приезд... Улыбка .а это фото снято на р. Упа,под Одоевым.
Автор
photocentra.ru


2376.72
@vbi-100
-
21.01.2016 09:27
SIGMA, SIGMA SD15, 1/100 sec, F/8.0, 12mm, ISO 100, 10.03.2013, Lens: 10.0-20.0 mm
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть