продается шалаш в кредит. без рая.

продается шалаш в кредит. без рая. / обращаццо в беларусбанк
обращаццо в беларусбанк
9308... 21...

 

 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4322 декабря 2007 08:22
мдя...
 
cvetkoff 63.2322 декабря 2007 09:46
завтра!
Dmitry B. (Capter), ага. имеет место быть и так:) а название.. это к тому что при всех декларируемых охринительных прорывах на производствах, ВПК и так далее, государство скромно умалчивает где взять молодой семье 100 тыщ баксов на средненькую квартирку.
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.3422 декабря 2007 13:39
@des
даешь кандидата в депутаты Williama...  Знаю, что говорю
 Подмигивание
 
ВолК 49.6023 декабря 2007 23:08
@vol-k
 Супер  Фото т могу помочь консультациями по формлению Улыбка
 
Evanesa (Katya Lavrenkina) 25.9826 декабря 2007 07:12
@lavrenkina
Да название и идея зацепила )
 
Viktor_prada 4.0931 декабря 2008 11:07
@viktorprada
Здравствуйте, Господин Cvetkoff! Я очень сожалею, что разочаровал Вас своими неграмотными работами и обязательно удалю те работы, которые Вы так похабно и издевательски обосрали. Сразу чувствуется Ваше предвзятое отношение.

«а что с ней щас будут делать? какие то у меня мысли неадекватные....»
Я считаю, что этот комментарий просто пошлый и неконструктивный, и не более чем пытающееся обидеть меня, как автора, высказывание. Не знаю, чем я Вас обидел, но Вы более чем строги. Но я с удовольствием почитаю именно Лапина, так как еще новичок в фотографии. Фото сделано с этой высоты, потому как это именно тот ракурс, с позиции которого на невесту смотрит визажист. Вот ее-то место я и занял, пока она подбирала другие тени. И не более того.
Фото неидеально, согласен. Но с таким раскладом нездоровой критики как у Вас, можно залажать и многие Ваши работы. Не хочу делать это всерьез, но пример приведу ( Про Ваше фото «продается шалаш в кредит. без рая» можно сказать много нелесного. И читать никого не надо, чтобы понять, что с платьем невесты осторожнее быть надо, его у Вас просто выбило все. А Ваш стаж работы, в отличие от моего, не позволяет Вам делать таких ошибок. Композиция просто ужасна. Невесту с женихом поглотил сарай, навевающий мысли о тех, в которых массово сжигали наших соотечественников во время Второй мировой. Этот сарай все внимание отвлекает. А эти уголки неба Вам Лапин подсказал включить в композицию? И так далее... А про Nilfа, которого Вы просто боготворите по сравнению со мной, я просто молчу. Его готы-гомосексуалисты, нерезкие снимки, руки-крюки, вялая цветовая гамма оставляют «молчать лучшего» )
Вот видите, как много говна можно сказать про друг друга. Но стоит ли? Давайте в Новом Году жить дружно!!! Заходите посмотреть на новые фото и старайтесь потактичней быть. От себя даю гарант быть впреть учтивым и понимающим.

P.S.
«я недавно "Другой мир" пересматривал или как Вы любите писать по англицки - "Underworld" - вот там точно так же чуваку полбашки в конце отрезали, - как раз наискось... правда он вампиром был а не невестой»

Ей к счастью башку никто не отрезал. Снимок показался нестандартным и привлекательным самой невесте. Она «Другой мир не смотрела» и посему у нее возникли позитивные ассоциации. Половину кадра же заградила визажист, и многим моим коллегам фото тоже понравилось. Удачно и ровно заградила!!! Насчет моего «англицкого» пару слов. У меня раскладка на клавиатуре англ., поэтому на русском печатаю медленнее. Ваш деформированный русский режет глаза похлеще!!!!!

Take it easy, man!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cvetkoff 63.2331 декабря 2008 12:34
завтра!
viktor_prada, оо... неграмтное и предвзятое говорите... да ну нах... я не вас оценивал а работы и никакого нилфа я тоже не знаю и уж тем паче не боготворю. невесте понравилось? ну и хорошо. послал бы вас глянуть работы номада (которого тоже ни...не боготворю) раннего - вот когда он позвонил мне три или четыре года назад... - примерно то ж самое что и щас у вас - но их уже не найти в сети, разве что на фотоигре старой. человек вырос и не в последнюю очередь благодаря мне (чево он не отрицает) , а во многом и перерос. а ваще жаль что охота исчезла как класс, может Мастер (Серега - с НГ!!!!) что-нибудь придумает... а может и я придумаю....
Зы. Если фотка хорошая мне нех ее лажать. Я люблю хорошие фотки
Зы 2. Всех С ноВыМ ГодоМММММ и Вас также Улыбка ))
 
Виктор Байковский 249.4831 декабря 2008 13:41
@next
william cvetkoff, кстати, былоб интересно на базе ФК организоавать, что то похожее на фотоохоту...идея хороша  Супер
Так же с НГ, удачи  Пиво
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 155.6131 декабря 2008 13:57
ипать калатить
на дня три тока игру делать, что п и с плёначкай можна было поучавствовать )
 
cvetkoff 63.2331 декабря 2008 14:14
завтра!
Next, я вот и говорю про Мастера... пока он молчит... если есть среди нас программеры, пишите мне на мыл eminsk@gmail.com или на асю 70276260
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть