Дели. Жизнь нараспашку.

Дели. Жизнь нараспашку. / Жанр.
Жанр.
453... 9...
[....ii]
39.06
4605
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
8
Городская зарисовка
44.92
3613
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
13
Вечерний променад
35.41
9424
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
1

 

 
Nessie Skuch 988.0606 февраля 2016 11:58
:)
В ч/б как-то всё слилось... очень любопытно бы в цвете посмотреть  Смущенный
 
Валерий Смирнов 197.5406 февраля 2016 12:31
Коллекционирую красоту мира!
В ч/б как-то всё слилось... очень любопытно бы в цвете посмотреть
Nessie Skuch, Если подскажете, как загрузить вариант в цвете, сделаю. Спасибо.
 
Nessie Skuch 988.0606 февраля 2016 12:51
:)
arel54, заходите на http://radikal.ru , регистрироваться там не нужно, нажимаете на "Выберите файл" ,потом на "Загрузить", сняв птичку с "уменьшить до 800" .
Выбираете 8 ссылку, копируете ее и вставляете в описание под работой.
 
Валерий Смирнов 197.5406 февраля 2016 23:57
Коллекционирую красоту мира!
arel54, заходите на http://radikal.ru , регистрироваться там не нужно, нажимаете на "Выберите файл" ,потом на "Загрузить", сняв птичку с "уменьшить до 800" .
Выбираете 8 ссылку, копируете ее и вставляете в описание под работой.
Nessie Skuch, Еще раз спасибо. Было вот так
 
Валерий Смирнов 197.5407 февраля 2016 00:10
Коллекционирую красоту мира!
arel54, заходите на http://radikal.ru , регистрироваться там не нужно, нажимаете на "Выберите файл" ,потом на "Загрузить", сняв птичку с "уменьшить до 800" .
Выбираете 8 ссылку, копируете ее и вставляете в описание под работой.
Nessie Skuch, Мне кажется, что цвет здесь отвлекает, хоть эта страна и многоцветна, многозвучна и много... все остальное. Этим много прикрывается жуткая бедность, НО! - это с позиции нашего овеществленного мира, а они - улыбаются этому миру и - живут...
 
8ele8 146.4507 февраля 2016 00:22
Светлого настроя всем! :)
Мне кажется, что цвет здесь отвлекает,
arel54, а мне кажется, что именно в цвете проявляется много интересных элементов, и снимок приобретает несколько разных измерений )
 
Валерий Смирнов 197.5407 февраля 2016 00:38
Коллекционирую красоту мира!
arel54, а мне кажется, что именно в цвете проявляется много интересных элементов, и снимок приобретает несколько разных измерений )
8ele8, Может быть. Но при всей моей любви к цветному миру, здесь я склоняюсь к ч.б. Спасибо.
 
Nessie Skuch 988.0607 февраля 2016 08:35
:)
arel54, спасибо, что показали.  Любовь В цвете интересно рассматривать детали. Небушко только подрезать хочется.  Смущенный
Автор
photocentra.ru


197.54
Коллекционирую красоту мира!
-
06.02.2016 04:43
NIKON D800E, 1/160 sec, F/6.3, 70mm, ISO 160, 14.05.2014, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть