Джинсы

Джинсы / ***
***
6147... 36...
***
55.51
3978
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
6
***
48.78
4414
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
13
***
60.35
4339
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
13

 

 
Vic
PRO
212.5703 января 2008 01:12
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Пересвет на попе... или мне кажется?
 
Boris Zhukov 251.9203 января 2008 01:51
@zhukov
Пересвет на попе
NetHunter, Скорее отсутствие загара  Подмигивание
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9504 января 2008 23:02
schekochihin.by
Если в каждой фотографии искать пересвет или наоборот, ничего хорошего не получится. Нужно оценивать собственные эмоции, вызванные просмотром(особенно первым), а не зацикливаться на технических аспектах, чем тут (на фотоклубе) многие исключительно и занимаются. А фотография хорошая. Не потому, что это действительно не "пересвет", а "отсутствие загара", а потому, что вызывает положительные эмоции.
 
No name 1.7415 января 2008 02:56
@no-name
классная фота  Супер
 
Андрей Комелов 4.9716 января 2008 12:26
@comeloff
Здорово  Фото
 
Viktar Klimovič 40.0104 февраля 2010 12:06
@klimovich
Красивые джинсы... несмотря на отсутствие загара.)
 
Кирилл Русакевич 46.1606 сентября 2010 04:22
@rusakevich
Если в каждой фотографии искать пересвет или наоборот, ничего хорошего не получится. Нужно оценивать собственные эмоции, вызванные просмотром(особенно первым), а не зацикливаться на технических аспектах, чем тут (на фотоклубе) многие исключительно и занимаются. А фотография хорошая. Не потому, что это действительно не "пересвет", а "отсутствие загара", а потому, что вызывает положительные эмоции.
+1
 
Scherban Constantine 13.5529 октября 2010 10:24
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
. . .
 
Kondratovich 2.5715 июня 2011 13:16
@kondratovich
Я бы чуть чуть меньше слева обрезал )) но это субьективно. Согласен со всеми, эмоции самые приятные от фото!
 
Андрей Лесных 66.7914 июля 2011 16:38
мир без границ...
Нравится!
 
Shevchenko Taras 31.6401 июня 2012 08:20
@shevchenko_taras
Хороший вариант фотографии попы Улыбка
 
Jobove Reus 26.6327 июля 2021 11:30
@jobovereus
good feelings of your magnificent work and I congratulate you for it
 
Яков Лесной 163.5527 февраля 2026 13:11
@lesovyc
Сдержанно-эротичный кадр получился. Понравился. Джинсы тоже😉
Автор
photocentra.ru


Nikon D40, Nikon AF50mm f/1,8D
03.01.2008 00:16
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть