Тень и Свет

Тень и Свет / в продолжении про площадку медвежат :)
в продолжении про площадку медвежат Улыбка
895... 42...

 

 
Алтанец Андрей
PRO
527.1211 марта 2016 22:03
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Ну в этот раз медвежата таки должны выбежать... )
 
Butthis 97.0711 марта 2016 22:09
@butthis
Ну в этот раз медвежата таки должны выбежать... )
Алтанец Андрей, ... немного огорчу Улыбка ... тут было только то, что оно переварили и справили по нужде Улыбка .... но в живую они мне не встретились Улыбка
 
Владимир Пакалевич 121.8511 марта 2016 22:13
@vladimir_pakalevich
Очень понравился снимок!
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1211 марта 2016 22:16
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Butthis, но ведь мы всегда можем их представить, главное - что Вы предоставли для фантазии замечательный "плацдарм", далеко не везде захочется их "поселить" ;)
 
No photos
Anonym 0.0011 марта 2016 22:19
@pdg
что Вы предоставли для фантазии замечательный "плацдарм", далеко не везде захочется их "поселить" ;)
Алтанец Андрей,
Я животных люблю)))) Медвежат в эту попсу не отдам!
Пусть уж лучше на воле, чем в этой фотке(((((
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1211 марта 2016 22:23
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Алтанец Андрей,
Я животных люблю)))) Медвежат в эту попсу не отдам!
Пусть уж лучше на воле, чем в этой фотке(((((
Сольвельгблин, Вера, как же нам быть? Я тоже люблю животных... давайте разделим их, что ли... Мне для идиллии нужно две девочки и... пожалуй еще одну... )))
 
No photos
Anonym 0.0011 марта 2016 22:30
@pdg
Алтанец Андрей,
люблю животных... давайте разделим их, что ли... Мне для идиллии нужно две девочки и... пожалуй еще одну
За такое Вас не то что на работу в Европе не возьмум, даже заблокируют сайт))))
Ладно. Я добрая, стучать не буду))) но! С Вас 5 евро взнос за молчание..... Оговорочка- ежемесячный))))
 
Antonov5454 225.7411 марта 2016 22:58
@antonov5454
Хорошо!
 
Константин С. 200.9012 марта 2016 01:05
@koshta
Здорово! Супер
 
Mikhail Novikov 160.9212 марта 2016 08:55
Не правильный фотограф
Прекрасная работа  Супер
 
Butthis 97.0712 марта 2016 18:08
@butthis
Michail Novikov, Koshta, Antonov5454, спасибо Улыбка
 
Butthis 97.0712 марта 2016 18:08
@butthis
Владимир Пакалевич, спасибо Улыбка
 
Роман Астахов 35.1213 марта 2016 12:20
@roman4000
Здорово получилось разделением!
 
Butthis 97.0714 марта 2016 21:10
@butthis
Роман Астахов, спасибо Улыбка
Автор
photocentra.ru


97.07
@butthis
-
11.03.2016 21:57
NIKON D5000, 1/125 sec, F/9.0, 18mm, ISO 200, 14.09.2014
лес
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть