Вечер у Белого моря

Вечер у Белого моря / Рабочеостровск, август 2015 г.
Зачастую это место на фотографиях выглядит мрачным и серым.
Но в тот вечер было совсем иначе ....
Рабочеостровск, август 2015 г.
Зачастую это место на фотографиях выглядит мрачным и серым.
Но в тот вечер было совсем иначе ....
19465... 203...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Борис Баринов 151.9707 апреля 2016 21:14
@baboralex
Изумительно!
 
Лелюков Виктор 134.7308 апреля 2016 08:47
@viktor100
впечатляет!
 
Svet Lana 28.9908 апреля 2016 09:36
@svet_lana
Сказочно!
 
Марк 422.4608 апреля 2016 09:42
@psnmt
Невообразимое зрелище!!!!!!! Как чудесно!
 
Andrew Stolyarov 46.4208 апреля 2016 21:50
@artphoto
Фантастика!!!
 
Yuri Shep 87.5609 апреля 2016 23:14
@yurishep
Отлично
 
R.C. 0.4912 апреля 2016 21:01
@rc
Супер!!!
 
Валерия Струнникова 713.8513 апреля 2016 23:28
@strun
Этот знаменитый островок всегда хорош, в любую погоду !
 
Nessie Skuch 988.0616 апреля 2016 16:33
:)
Влад Соколовский с Днём рождения!!!  Пиво  Пиво  Пиво
Яркой круговерти, радостных эмоций, воплощения всего задуманного и конечно же
 
Влад Соколовский
PRO
814.8524 апреля 2016 13:12
phototravel.pro
Nessie, Photocentra Blog ©, спасибо за поздравления! Улыбка
Был в поездке, не мог раньше ответить ..
 
Виталий Федоров 14.9003 мая 2016 16:27
Интересно будет, заходите в гости
ПРЕЛЕСТЬ !!!
 
Виктор Васин 19.3217 мая 2016 15:25
@jnukv
Плохая композиция!!! Верхняя половина неба в какой-то мере повторяет низ, да и островок расположен точно в центре кадра. Желаю Вам успехов в создании новых, композиционно грамотных фоторабот и всех благ!!!
 
Александр Zeonoff 140.2117 мая 2016 16:02
@zeonoff
Плохая композиция!!! Верхняя половина неба в какой-то мере повторяет низ, да и островок расположен точно в центре кадра. Желаю Вам успехов в создании новых, композиционно грамотных фоторабот и всех благ!!!
Виктор Васин,
Эх Васин. Тут у Вас почти по Ивану Андреевичу Крылову
"Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!" ... Это я по поводу ваших технических замечаний. Думайте когда пишите подобные комментарии, если конечно Вы руководствовались не выше приведенной цитатой".
 
ash
PRO
192.1817 мая 2016 17:38
щось тут пороблено...
Плохая композиция!!!
 
No photos
Сергей 0.0017 мая 2016 19:38
@ls
Фотография состоялась если она имеет весь спектр оценок.
 
Виктор Васин 19.3217 мая 2016 21:36
@jnukv
Виктор Васин,
Эх Васин. Тут у Вас почти по Ивану Андреевичу Крылову
"Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!" ... Это я по поводу ваших технических замечаний. Думайте когда пишите подобные комментарии, если конечно Вы руководствовались не выше приведенной цитатой".
Александр Zeonoff, Всё понятно. Соколовский- СЛОН. А тогда кто Вы? ЛЕВ-царь джунглей?
 
No photos
Имя У Меня Никто 0.0024 мая 2016 13:35
Мир вокруг нас - цветной калейдоскоп...
Красота несказАнная!
 
Мариам 66.5126 мая 2016 14:53
@mariyka
Очень красиво!
 
Ewa 11.1329 мая 2016 20:05
@ewa
Я бы неба малость убрала, замного его здесь.
 
Severyanka Nina 169.7404 июня 2016 12:54
@severyanka
Часто возвращаюсь к этой работе, она напоминает родину Мурманское заполярье на границе с Карелией,
там потрясающие закаты, отражающиеся в воде, а здесь почему-то нет отражения,
зато лег благодатный свет на избушку.
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1515 ноября 2016 17:06
@tantnata
Не поверила бы, если бы не фотографировала таких облаков в Новосибирском весеннем небе:-). Фантастика!
 
Svetlana Vasilieva 351.9716 апреля 2018 14:06
@svetlana_vasilieva
Необыкновенная красота! И ничего здесь не надо убирать, очень красивое небо!
 
No photos
Наталья Александрова 0.0007 мая 2018 10:09
@0cdjl
Изумительная красота! Краски неба очаровывают!
 
Виталий Федоров 14.9007 сентября 2019 13:30
Интересно будет, заходите в гости
Красиво ! погулять бы там.
 
Dmitry Ivanov 101.0904 ноября 2019 20:32
Приветствую всех неравнодушных
очень понравилась палитра! вот прям супер-карточка!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть