ПАМЯТЬ

ПАМЯТЬ / Чествуем погибших и живых, тех, кто пал, Отчизну защищая, имена навек запомним их, жизнь Они свою за нас отдали.
Чествуем погибших и живых, тех, кто пал, Отчизну защищая, имена навек запомним их, жизнь Они свою за нас отдали.
603... 13...
Беспечный ангел
41.95
4217
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
***
80.99
4008
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
5

 

 
Taimas 206.4209 мая 2016 19:20
@taimas
Здорово!!!
 
Валерий Смирнов 197.5409 мая 2016 21:56
Коллекционирую красоту мира!
Хорошо! У меня мать три месяца не дожила до своего праздника. Но взгляд у нее был такой же , один в один - в глубину. Наверно, своей памяти.
 
Kalju4ii 121.1309 мая 2016 23:28
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
С праздником,с Днём Победы!!!!
 
Samig 39.9910 мая 2016 10:46
@samig
Хорошо! У меня мать три месяца не дожила до своего праздника. Но взгляд у нее был такой же , один в один - в глубину. Наверно, своей памяти.
arel54, Светлая Память Им!
 
Samig 39.9910 мая 2016 10:46
@samig
С праздником,с Днём Победы!!!!
Kalju4ii, С Праздником!!!
 
No photos
Сергей 0.0010 мая 2016 17:33
@ls
Душевное фото. С праздником... Здоровья им и памяти нам, нашим детям.
 
Valeriy Sviderskiy 81.4310 мая 2016 17:48
@justaman
Награды боевые впечатляют. Особенно медаль Ушакова. Это-участник войны.
 
Samig 39.9910 мая 2016 19:46
@samig
Награды боевые впечатляют. Особенно медаль Ушакова. Это-участник войны.
Valeriy Sviderskiy,
Подгурский Михаил Васильевич - Морской пехотинец. 98 лет
Родился в 1917 году. Участник трех войн (Финской, Великой Отечественной и с Японией). Инвалид по ранениям. Ветеран 7, 14, 32 и 38 Армий. Ветеран Морской пехоты Северного и Тихоокеанского Флота.
В 1938 г. был призван в армию. Принимал участие в Финской войне.
Великую Отечественную войну начал под Мурманском, освобождал Киркенес в Норвегии.
С января 1945 г. воевал в Польше и Чехословакии.
Войну закончил на Дальнем Востоке - освобождал Северный Сахалин.
За участие в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. награжден многочисленными орденами и медалями.
 
NataliP 47.7810 мая 2016 20:10
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Samig, спасибо за фотографию и за комментарии к ней
Автор
photocentra.ru


39.99
@samig
-
09.05.2016 17:36
NIKON D80, 1/200 sec, F/5.6, 170mm, ISO 125, 08.05.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть