Береза и сосны

Береза и сосны / в Витебске
в Витебске
4781... 29...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Виктор Байковский 252.8429 января 2008 11:00
@next
Красяво, я бы всеж ХА убрал ;)
 
Виктор Атапин 333.5729 января 2008 12:24
@vikatap
Next, я бы тоже, возможно, убрал, да не понял, что это такое ХА.
 
Виктор Байковский 252.8429 января 2008 12:47
@next
Виктор Атапин, ХА- Хроматические Аберрации, филоетовые ореолы в ПВУ на контурах дерева. Есть очень простой метод их удаления если интересно я гдето способ описывал, найду.
 
Prohor 118.1329 января 2008 16:11
@prohor
Видно, как солнце пробивается сквозь дымку тумана. Уже не лето и не совсем осень.
Бархатный сезон. Сезон созерцания и размышлений...

Виктор, эти "ХА"(аберации) они у многих есть . Это наши недорогие обьективы. Они есть даже на зеркаках с недорогими
обьективами . Так что не расстраивайся. В "Шопе" , кажись с серии CS, есть плагин . Правда полностью убрать
их у меня не получалось.
 
Prohor 118.1329 января 2008 16:14
@prohor
Ого! коменты проходят. Через блокнот их готовлю, а то пропадают в никуда.  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8429 января 2008 16:19
@next
http://vneformat.ru/school/index.php/topic,7114.msg36201.html#msg36201
вот здесь я пробовал описать метод борьбы с ХА, процесс 1 мин. при простой картинке достаточно первого шага
 
Rakovich Vitaly 325.8629 января 2008 16:42
Чёй-то я нажал не то...
сначала обрезал дерево слева
потом не обрезал

может, только чуток ниже ракурс надо было
чтоб верхушка березы не терялась
 
Виктор Атапин 333.5729 января 2008 16:59
@vikatap
Next, спасибо, попробую. Обычно я их штампом аккуратненько так. А здесь заметил только на большом увеличении. Глаз у Вас - алмаз.
Rakovich, да, резать жалко, кора у сосны вкусная. Спасибо.
Всем тоже спасибо.
 
No photos
OneMan 0.0030 января 2008 00:57
Скажи мне "до свидания" :)
Приятная работа!  Супер
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5330 января 2008 02:01
gvozditskiy dot com
гутъ
 
Лешик 0.8930 января 2008 02:10
@leshik
Перешарп , берёза не смотрится
 
No photos
Nicolas Ph 0.0031 января 2008 00:08
@nn
характерная по настроению для вас работа
 
Виктор Атапин 333.5731 января 2008 00:17
@vikatap
Николай Никитин, это похвала, или упрек в однообразии?
 
No photos
Nicolas Ph 0.0031 января 2008 00:37
@nn
Виктор Атапин, да что Вы, какой упрек - коль узнаваемо  Подмигивание
похвала  Пиво
 
Sasha Y 0.7725 мая 2010 00:30
пока что все хорошо,а вообще в поисках вдохновения
красивая конечно работа,но шопе очень,очень много,не натурально
 
Владимир Х 78.7522 сентября 2010 10:29
@bobhal
 Супер Отл! Насчет "перешарпа" не очень согласен. И, причем здесь натуральность.
 
No photos
Sandragailo Nikolai 0.0021 марта 2011 01:27
@sandragailo
Прекрасный пейзаж,на отлично.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть