Мордор

Мордор / Версия в цвете:
[img]http://s014.radikal.ru/i326/1608/8e/6cd5b1a2fd14.jpg[/img]
Версия в цвете:
682... 13...
***
42.75
8943
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
47
[STOP]
36.03
4244
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
26
The last glow of Autumn
26.25
2307
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
1

 

 
No photos
Anonym 0.0016 августа 2016 18:50
@pdg
Да , ладно.
Вы изучаете английский?) слово биг?
Это Лондон для туристов , выбежавших из автобуса с кучей мыльниц(((
 
Sager76 45.8916 августа 2016 18:52
@sager76
Да , ладно.
Вы изучаете английский?) слово биг?
Это Лондон для туристов , выбежавших из автобуса с кучей мыльниц(((
Кролик_беги, Лондон разный) Будет и другой)
 
No photos
Anonym 0.0016 августа 2016 18:52
@pdg
Кролик_беги, Лондон разный) Будет и другой)
sager76,
Этот ДА.
 
Sager76 45.8916 августа 2016 18:53
@sager76
sager76,
Этот ДА.
Кролик_беги, я, кстати, ещё кошек обещал) Помню)))
 
No photos
Anonym 0.0016 августа 2016 18:58
@pdg
Кролик_беги, я, кстати, ещё кошек обещал) Помню)))
sager76,
Нет уж, давайте Лондон))) нормальный- а не мэйд ин чина)))))
 
Sager76 45.8916 августа 2016 19:00
@sager76
sager76,
Нет уж, давайте Лондон))) нормальный- а не мэйд ин чина)))))
Кролик_беги, ох, знали бы Вы, как в точку попали))) Китай в н.в. моя основная специализация)))
 
No photos
Anonym 0.0016 августа 2016 19:04
@pdg
Кролик_беги, ох, знали бы Вы, как в точку попали))) Китай в н.в. моя основная специализация)))
sager76,
Значит мы бывшие коллеги, я вот из тайваня выбралась.... Не скажу , что показала всем им кузькину мать, но гордо сказала: я есть менеджер- а не собачка потогонного метода. На меня все посмотрели с завистью и осуждением... Осуждение- хрен ты работу найдешь ( только в этом плане)....
 
No photos
Яна 0.0017 августа 2016 03:49
@andrei-1991
В ЧБ - выразительнее!
Автор
photocentra.ru


45.89
@sager76
-
16.08.2016 18:43
NIKON D7000, 1/640 sec, F/8.0, 18mm, ISO 125, 29.07.2012, Lens: 18.0-105.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть