женский день

женский день / С праздником всех и вся! Много позитива, много любви, много объятий и поцелуев. Всего много! И, как сказал мой старый, добрый друг, чтоб все это было КРУГЛЫМ, то есть без углов!!!
С праздником всех и вся! Много позитива, много любви, много объятий и поцелуев. Всего много! И, как сказал мой старый, добрый друг, чтоб все это было КРУГЛЫМ, то есть без углов!!!
6190... 21...
Деревянный одуван
14.22
1819
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
3
солнечные часы
14.24
1457
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
1

 

 
Виктор Байковский 252.8214 февраля 2008 18:40
@next
Семки лускают...
 
Иоланта Лойко 179.2014 февраля 2008 19:16
ок
Next, Ну чтож вы так сразу весь образ разрушили  Смех
 
Виктор Атапин 333.5714 февраля 2008 19:55
@vikatap
Нужно было к 8 марта приберчь.
 
Виктор Атапин 333.5714 февраля 2008 19:55
@vikatap
Next, сами и приберут. Женская доля...
 
Bluesman 0.2114 февраля 2008 20:44
@miguel
Ну зато жизненно! и цветопередача приятная
 
Hudzilin Siarhei (Гудилин Сергей) 29.4615 февраля 2008 01:29
@hudzilin
красавэллы...
 
Иоланта Лойко 179.2015 февраля 2008 11:55
ок
Виктор Атапин, А я решила ко Дню Валентина приурочить. Как грится, сначала венички, а бантики потом  Подмигивание
 
Иоланта Лойко 179.2015 февраля 2008 12:29
ок
Buzz, Andrei H, Next, Пугачев, Виктор Атапин, NetHunter, Николай Никитин, zumfest, Спасибки  Улыбка
 
Наталья Люкова 40.6515 февраля 2008 23:56
mas que nada...
вот эт дааааааа - парень реально левитирует!!!! ноги оторваны от земли!  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2018 февраля 2008 18:33
ок
Tasha Lu,  Смех ну надо же
 
No photos
AL. 0.0010 сентября 2014 23:26
@alexey-sh2
У меня допустим, такое видение, да простит автор - обе девушки сидящие на кортах в сланцах (а это абсолютно не значит что они не симпатичны и не сексуальны, поскольку скрыта их истинная фигура), вышли от куда то покурить (возможно по работе, из больницы и т.д.), чувак на фоне, как будто бы левитирующий, скорее всего случайность. В итоге, вопрос к автору - где женский день? или любое сборище курящих баб в шлепанцах это женский день?
 
Valeriy Sviderskiy 81.4310 сентября 2014 23:30
@justaman
Красиво,позитивно,с подтекстом.Белая стенас осыпавшейся известкой как мечты девушек о счастье.Нравится
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть