Перепись в Вифлееме

Перепись в Вифлееме / [img]https://c2.staticflickr.com/9/8495/29753789681_5e840d0840_c.jpg[/img]
[img]https://c8.staticflickr.com/9/8058/29836489175_a22b74343e_c.jpg[/img]
[img]https://c4.staticflickr.com/9/8597/29753780571_675ab7ee97_c.jpg[/img]


1066... 10...
...
12.95
3343
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
16
История одной арки...
16.14
2767
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
2

 

 
Nessie Skuch 988.0621 сентября 2016 20:42
:)
С рыбами ВАУ!!!
И "Булочная" понравилась.))
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 10:55
@pdg
С рыбами ВАУ!!!
И "Булочная" понравилась.))
Nessie Skuch,
Тема с рыбками и всякими раками у автора хорошо получается)))


 
т п в 33.2322 сентября 2016 11:11
@takprosto
странно, но мне как раз с рыбками поменее)) излишне романтично для темки, нмв)))
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 13:08
@pdg
странно, но мне как раз с рыбками поменее)) излишне романтично для темки, нмв)))
т п в,
Романтично?
Ну, не знаю...
Мне очень хорошо мульт сложился. И по цвету и по формам. Да, и рыбки - не совсем романтичные. Приглядитесь, по мне - красота и страшно- одновременно.
 
т п в 33.2322 сентября 2016 14:03
@takprosto
Ичетвергнеоченьхорошийдень, а и соглашусь и уточнюсь - романтично-драматично))
 
altimona 29.0422 сентября 2016 15:00
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Agfacolor (настоящая, немецкая, а не фуджевское барахло VistaPlus)
 Улыбка
Serg Tix, а как получилось вот это? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 15:14
@pdg
Ичетвергнеоченьхорошийдень, а и соглашусь и уточнюсь - романтично-драматично))
т п в,
А я скажу так- именно по-Брейгелевски))))
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 15:16
@pdg
Serg Tix, а как получилось вот это? Вариант кадрированияaltimona,
Можно я к Вашему вопросу подключусь?)))) ( Автор очень ответственные и по четвергам работает)
Что именно Вы имеете ввиду? Вдруг у меня ответ есть))))
 
Serg Tix 107.9922 сентября 2016 15:25
@tixom
altimona, ноги с картины просвечивают, чё такого-то?
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 15:38
@pdg
altimona, ноги с картины просвечивают, чё такого-то?
Serg Tix,
Я поняла!))) кольца нет?))))) а то тут Atlas все блюдет))))
Правда у католиков все же на левой руке такие драгоценности- но бывают и у атласов дырки в образовании)))))))

Блин!!! Это же есть левая рука)))) екскьюзи муа))))
 
altimona 29.0422 сентября 2016 15:50
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..ноги с картины просвечивают..
Serg Tix, не могу физически представить как так вышло, что
тень на руке и картина за рукой - единое целое..:confused
что от чего отражается?


.. Вдруг у меня ответ есть..
Ичетвергнеоченьхорошийдень, так давайте!))
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 15:52
@pdg
Ичетвергнеоченьхорошийдень, так давайте!))
altimona,
Это мульт.
 
Serg Tix 107.9922 сентября 2016 15:53
@tixom
altimona,
Вот здесь написано, как дело было
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 15:55
@pdg
Смотрите, как красиво про руки....
Правая и левая...




И все это фотография)
 
altimona 29.0422 сентября 2016 16:03
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Ичетвергнеоченьхорошийдень, Serg Tix, спасибо за ответ, опять не успею почитать-посмотреть - служба зовет..
но интересно)
 
No photos
Anonym 0.0022 сентября 2016 16:06
@pdg
Ичетвергнеоченьхорошийдень, Serg Tix, спасибо за ответ, опять не успею почитать-посмотреть - служба зовет..
но интересно)
altimona,
Да, я уже привыкла, что как только на сайт выхожу-сама с собой разговариваю))))
 
No photos
Anonymous 0.0022 сентября 2016 17:46
@anonymous
Water, Вы интересовались, намедни, где птичка с браслета?
в точке А2 )
http://www19.zippyshare.com/scaled/6EB96ZtX/file.html
жаль, что Вы меняете свои фотки, словно Форд модели своих автомобилей.
зря, я бы мог Вам кое-какие интересные истории рассказать. про птичек ))
 
altimona 29.0422 сентября 2016 17:48
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..я уже привыкла..
Water, а я никак не привыкну..
а нет, вру! - привыкла!
и даже жду вашего нового имечка))

Water...хм..коротковато будет))
..ватерлиния ..ватерклозет.. ох, чую, и натерпитесь вы в ближайшее время)))





в описании очпонравилась"рыбы-люди"
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6522 сентября 2016 18:07
@alloxa
Да, я уже привыкла, что как только на сайт выхожу-сама с собой разговариваю))))
Water, я вам давно говорил и ещё раз повторю = средство общения визуалов - фотография, а совсем не слово! Тыщей слов не опишешь и не заменишь один махонький образ... даже не образ - один махонький штрих не опишешь на все 100.
Вот поэтому вы сама себе, про себя и рассказываете, плд чужими фото, за неимением своих.
Ваше баснословие объяснимо, но оно чаще веселит, чем радует. Разницу, я надеюсь - вы понимаете.  Подмигивание
 
Serg Tix 107.9922 сентября 2016 19:00
@tixom
Буратин А, а давайте вы под моими фотками не будете обсуждать моих комментаторов. Иначе я сделаю так, что вы под моими фотками вообще не сможете комментировать.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6522 сентября 2016 19:55
@alloxa
Буратин А, а давайте вы под моими фотками не будете обсуждать моих комментаторов. Иначе я сделаю так, что вы под моими фотками вообще не сможете комментировать.
Serg Tix, а давайте! коли они уже это... уже ваши.
Хотя, нет, лучше сделайте... сделайте так, что бы я не смог сделать то, чего я не собирался делать, (из-за отсутствия интереса к вашему творчеству).

ЗЫ Извините, я вас за язык не тянул - сами изволили...  Подмигивание
 
No photos
ph8 0.0023 сентября 2016 11:55
___
(из-за отсутствия интереса к вашему творчеству)
Буратин А, совсем незаметно отсутствие Вашего интереса к творчеству автора Смех
Автор
photocentra.ru


107.99
@tixom
Agfacolor (настоящая, немецкая, а не фуджевское барахло VistaPlus)
21.09.2016 20:34
Plustek, OpticFilm 7600i
рука
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть