Краски северных морей

Краски северных морей / У берегов Гренландии. Незабываемые впечатления от нашей экспедиции вместе с Дмитрием Архиповым и Дмитрием Моисеенко в августе 2016 г.
У берегов Гренландии. Незабываемые впечатления от нашей экспедиции вместе с Дмитрием Архиповым и Дмитрием Моисеенко в августе 2016 г.
3001... 147...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Юлия Войнич 204.5830 сентября 2016 11:41
jkv
Сказочная картина!
 
Илона Кириокатис 263.5230 сентября 2016 12:41
@markiza_55
Классно!!!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3830 сентября 2016 13:09
@slava35
Великолепно! Супер
 
Борис Баринов 151.9730 сентября 2016 13:56
@baboralex
Ирреально!
 
Olga Dan 365.1530 сентября 2016 14:12
@olga-dan_444
Трудно подобрать слова к такой работе,Алекс!!!)
Лучше я просто полюбуюсь молча....)
 
Александр Zeonoff 140.2130 сентября 2016 14:41
@zeonoff
Шикарный вид. Цвета завораживают.
 
Alex-55-boy 1405.5830 сентября 2016 14:43
Каждый по своему индивидуален!
Великолепная работа! Улыбка
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1230 сентября 2016 14:56
@4wfbm
Дивная красота и отличное фото! И склоняю голову перед экипажем - плавать в таких широтах под парусом на малой яхте - это мужественно!
 
Григорий Крамаренко
PLUS
359.1430 сентября 2016 17:00
нравится мне тут у вас, нравится)
Редко пишу комментарии, но тут снимок и правда красивый и поддержу Вячеслав Ягодзинский, - подпишусь под каждым словом)
 
Александр Велеоз 223.0530 сентября 2016 20:29
@kam1
Божественная, добрая картина холодного, сурового края берегов Гренландии!!!... PS Сегодня во Всемирный день моря спасибо тебе Алекс за прекрасную работу, а друзьям твоим в этом морском путешествии крепко жму руки!!!
 
Slavik55 373.3630 сентября 2016 20:56
@slavik55
чудесная работа ! Супер
 
Severyanka Nina 169.7401 октября 2016 07:37
@severyanka
Всплеск эмоций, даже вулкан ! Природа лучший художник, но восхищаюсь вашим умением
передать и показать эту красоту, смелостью ! Ракурс с парусником в окне айсберга - БРАВО !!! Супер
Небо красивое и вода такая живая, леденящая !
Спасибо Алекс за незабываемые ощущения !
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:20
https://alexmimo.smugmug.com/
Юлия Войнич, Спасибо, Юлия!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:21
https://alexmimo.smugmug.com/
Илона Кириокатис, Радует ваше мнение!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:22
https://alexmimo.smugmug.com/
Slava35, Спасибо, Тамара!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:26
https://alexmimo.smugmug.com/
Ирреально
Baboralex, А все-таки это было! Спасибо, Борис!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:27
https://alexmimo.smugmug.com/
Olga Dan, Очень ценю ваше внимание и высокую оценку, Ольга!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:28
https://alexmimo.smugmug.com/
Александр Zeonoff, Спасибо, Александр!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:29
https://alexmimo.smugmug.com/
Alex_1955_Boy, Приятно, что понравилось!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:36
https://alexmimo.smugmug.com/
Вячеслав Ягодзинский, Благодарен за высокую оценку. И разделяю ваше уважение к экипажу яхты Петр I. Настоящие мастера своего дела, высокие профессионалы! Ходят и в Арктике и в Антарктике, пересекая экватор.
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:37
https://alexmimo.smugmug.com/
Григорий Крамаренко, Рад вниманию, Григорий!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:40
https://alexmimo.smugmug.com/
Божественная, добрая картина холодного, сурового края берегов Гренландии!!!... PS Сегодня во Всемирный день моря спасибо тебе Алекс за прекрасную работу, а друзьям твоим в этом морском путешествии крепко жму руки!!!

Александр Велеоз, Большая благодарность за поздравления, Александр! И очень рад вашим добрым словам о работе!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:41
https://alexmimo.smugmug.com/
Slavik55, Спасибо большое, Вячеслав, рад!
 
Alex Mimo 1367.8601 октября 2016 10:48
https://alexmimo.smugmug.com/
Всплеск эмоций, даже вулкан ! Природа лучший художник, но восхищаюсь вашим умением
передать и показать эту красоту, смелостью ! Ракурс с парусником в окне айсберга - БРАВО !!! Супер
Небо красивое и вода такая живая, леденящая !
Спасибо Алекс за незабываемые ощущения !.
Severyanka Nina, Очень рад вашим теплым словам о работе! Вы очень благодарный зритель с даром непосредственности
 
Сергей Чубаров
PRO
322.4401 октября 2016 12:35
@chubarov
Там с парусами яхты плавают?
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть