Гроза идет на Старый Крым

Гроза идет на Старый Крым / товарищи предлагали название "Чуть не смыло"
товарищи предлагали название "Чуть не смыло"
5575... 44...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 февраля 2008 02:11
helloween
Собственно говоря, год как я занимаюсь фотографией и год как я на фотоклубе
Огромное спасибо всем у кого научился, всем кто учил и советовал, с кем общался, сдружился и сработался  Пиво

28-го на фотоклубе Минск (ул. Козлова 2) можно будет посмотреть мои работы и на бумаге
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9627 февраля 2008 02:17
@dmitry-iv
собственно говоря, супер:)
 
Пугачев 28.0327 февраля 2008 02:27
@qwerty
отл  Супер
 
Inviste 10.3027 февраля 2008 11:11
@inviste
Helloween, не зря я на вас подписался Улыбка замечательная пано!
 
Владимир Злотник 63.0427 февраля 2008 11:42
@claroscuro
класс!
 
AndreyD 4.7027 февраля 2008 12:02
@andreyd
Исполнение как всегда на высоте!!!... великолепная перспектива!!!... только "драматическая" тучка справа и слева так чудненько тень пускает а по центру как-то слишком, мне кажется, просветленно... так и хочется для динамики наступления увидеть на дороге "фигурные" тени от облака...  Фото  Супер
 
Woodshy 92.7127 февраля 2008 12:06
@woodshy
Поздравляю! Улыбка  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 февраля 2008 12:30
helloween
Спасиб заглянувшим Улыбка
Inviste_, Спасиб, стараюсь Улыбка  Пиво
AndreyD, Если самокритично, то исполнение всеж не совсем на высоте. Ситуация погодная менялась очень быстро. СНимал справо - налево. Первые кадры чуть ли солнце светило, а на последних уже дождь начался. Из-за этого правая часть ярче. А переснимать не получалось, пришлось драпать оттуда.
Woodshy, Благодарю  Пиво
Владимир Злотник, Dmitry Iv, Пугачев, Спасиб, всегда рад видеть!  Пиво
 
Мельник Константин 128.7427 февраля 2008 12:44
@melnik
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ..я бы так сократил.. ну тяжело воспринимаются такие панорамы..Да и в бумаге сложно изобразить.
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5327 февраля 2008 12:45
gvozditskiy dot com
Классно! А на бумаге ваще крышеснос  Супер  Подмигивание
 
Doc 1.4127 февраля 2008 13:03
@doc1
Просто здорово!
Высший класс, попробую зайти!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 февраля 2008 13:26
helloween
Мельник Константин, Тут у нас с Вами наверное разные вкусы, что поделаешь
А на бумаге мне нравится как смотрится, 90 см шириной вполне хорошо. Приходите, посмотрите!  Пиво
Alex Gvozditskiy, Сразу видно что видел Улыбка
Doc, пасиб, жду
 
SELENA 110.7327 февраля 2008 13:55
@selena
какой вид! с удовольствием бы на бумаге рассмотрела... имхо, эффектно будет  Супер
с юбилеем ;)
 
Viktor Balalaikin 145.8927 февраля 2008 14:05
@balalaikin
Болдею я от Ваших работ! СУПЕР  Супер
 
Мисуно Илья 46.1827 февраля 2008 14:54
@ilyamisuna
поздравляю, Макс
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 февраля 2008 17:29
helloween
Viktor Balalaikin, Мисуно Илья, SELENA, Спасиб Улыбка  Пиво
 
Батура Александр 91.4027 февраля 2008 18:11
@batura-aleksandr
Очень хорошо!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0027 февраля 2008 22:53
@nn
мастер панорамы!
 
Мельник Константин 128.7428 февраля 2008 02:14
@melnik
Helloween, .Придется быть обязательно!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0528 февраля 2008 02:36
helloween
Батура Александр, Спасиб
Николай Никитин, От Вас вообще приятно слышать
Мельник Константин, Надеюсь и вживую пообщаемся
 
Rakovich Vitaly 325.8628 февраля 2008 11:50
Чёй-то я нажал не то...
Бухаем сегодня, значицца...  Улыбка
 
Prohor 118.1328 февраля 2008 14:01
@prohor
Впечатляюще переданы масштабы приближающейся грозы!
Ваши панорамы вызывают и уважение и восхищение техникой исполнения, масштабностью, а главное способностью видения!  Супер
 
Ant.Rc 39.5528 февраля 2008 14:26
выпил и уснул...
Идиальная работа. Восхищение и уважение. После Вашей работы "Вид на Балаклаву" просто заболел панорамой (старательно учусь их снимать, клеить и т.д.(первую попытку уже выложил))...  Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0528 февраля 2008 16:46
helloween
RakovichУлыбка  Пиво
Prohor, Ant.Rc, Благодарю за теплые отзывы, заходите
Будет время - и на выставку
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6829 февраля 2008 00:24
все меняется...
прелесть, Максик!)
пождравляем с юбилеем!!
за Макса!  Пиво
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть