Через века!

Через века! / ***
***
2052... 34...
на краю лета
123.15
5757
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
20

 

 
Baevana 102.0513 ноября 2016 00:59
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Ух ты! Реинкарнация! ))
 
Бурлев Виктор 94.1613 ноября 2016 04:54
@burlev
Аида, добрый вечер.
Портрет вами написан? Или это реально родственницы во времени?
 
Аида 579.2113 ноября 2016 05:28
@ztadj
Ух ты! Реинкарнация! ))
Baevana, Вот отличное название! Реинкарнация! Здорово! Спасибо!

Аида, добрый вечер.
Портрет вами написан? Или это реально родственницы во времени?
Бурлев Виктор, Ну что Вы! Этот портрет написан в 18 веке художником Боровиковским, . Он стоял на мольберте (разумеется репродукция) на какой-то (не помню) выставке на ВДНХ. Мне захотелось сфотографировать рядом девушку хотя бы отдалённо напоминающую портрет. Огляделась: нет! Вокруг одни старушки! Потом увидела двенадцатилетнюю девочку вроде подходящую, да ещё в сером свитерочке. Попросила постоять рядом. Сфотографировала. Я и сама не ожидала такого! Девочка тоже удивилась. Так что сходство совершенно случайное.
!
 
Бурлев Виктор 94.1613 ноября 2016 16:44
@burlev
Аида, не судите строго - я фотограф-любитель и пока не видел работ Боровиковского.
Сходство есть и это удивительно, если случайно!
А может эта девочка не случайно там была? Может пра, пра, пра.....внучка? Не спрашивали?
В любом случае получилось удачно!  Улыбка
 
Kottstudio Smoll 80.0613 ноября 2016 17:33
@kottstudio
Удивительно, даже взгляд такой же...
 
Аида 579.2113 ноября 2016 19:24
@ztadj
Аида, не судите строго - я фотограф-любитель и пока не видел работ Боровиковского.
Сходство есть и это удивительно, если случайно!
А может эта девочка не случайно там была? Может пра, пра, пра.....внучка? Не спрашивали?
В любом случае получилось удачно!
Бурлев Виктор, Совершенно случайно, уверяю Вас. Девочка и понятия не имела обо всём этом! А между тем портрет Марии Лопухиной очень знаменит и считается шедевром. На портрете ей 18 лет и у неё была печальная судьба. Посмотрите видео Я Вам даже немножко завидую, что Вы в первый раз увидите это чудо и услышите об этом!
 
Аида 579.2113 ноября 2016 19:28
@ztadj
Удивительно, даже взгляд такой же...
Kottstudio, Я просто попросила её прислониться к мольберту. И только после этого была поражена удивительным сходством.
 
Бурлев Виктор 94.1614 ноября 2016 00:24
@burlev
Аида,
Посмотрите видео
спасибо!
Таки полезно иногда оставлять комментарии!  Улыбка
 
Аида 579.2114 ноября 2016 01:00
@ztadj
Аида,

спасибо!
Таки полезно иногда оставлять комментарии!
Бурлев Виктор, Несомненно! Конечно, хорошо бы рассказать что-нибудь в описании к фото, но я стесняюсь, думаю, что никто всё равно читать не будет, и только когда напрямую спрашивают, я радуюсь и рассказываю. Ведь у каждой фотографии - длинный шлейф истории. Но я вижу, что здесь принято больше рассказывать о технических свойствах, что, конечно, хорошо. Но ведь фотография ещё имеет и содержание! И что особенно обидно: очень многие даже не хотят дать название своим фотографиям. А это означает, по моему глубокому убеждению, что они сами не знают про что снимают!
 
Бурлев Виктор 94.1614 ноября 2016 01:20
@burlev
Аида,
но я стесняюсь, думаю, что никто всё равно читать не будет,
не стесняйтесь - всё таки читают!  Улыбка

Но ведь фотография ещё имеет и содержание! И что особенно обидно: очень многие даже не хотят дать название своим фотографиям.
есть всё таки исключения, где необязательно давать названия...
но в общем таки с вами согласен!  Пиво
 
Kottstudio Smoll 80.0614 ноября 2016 21:54
@kottstudio
Аида, я всегда читаю описания к работам и остаюсь благодарна авторам за интересную познавательную информацию. И особенно полезным было бы описание для категории архитектуры, репортажа, достопримечательностей...
Так что пишите, Аида. Речь у Вас лаконичная, красивая и простая. Мудрость в простоте...
 
Аида 579.2114 ноября 2016 22:06
@ztadj
Аида, я всегда читаю описания к работам и остаюсь благодарна авторам за интересную познавательную информацию. И особенно полезным было бы описание для категории архитектуры, репортажа, достопримечательностей...
Так что пишите, Аида. Речь у Вас лаконичная, красивая и простая. Мудрость в простоте...
Kottstudio, Спасибо, очень лестно это слышать! Буду писать! Тем более, что и вправду хочется. Улыбка
 
Leonid 61.6126 июля 2017 21:09
@leonid_l
Славно...)
 
Аида 579.2126 июля 2017 21:31
@ztadj
Славно...)
Leonid, Спасибо!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть