Куда уводят дороги...

Куда уводят дороги... / Куда уходят мечты...
Куда уходят мечты...
8357... 32...
Городская
45.78
4325
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
36

 

 
Владимир Злотник 63.0411 марта 2008 11:30
@claroscuro
вау, очень даже классно смотрится!
 
Alexandra Chyrkova 4.2711 марта 2008 11:55
я разгильдяй!
неба і дарога ландшафт глядзяцца супер.
але, на маю думку, чалавек дый знак тут лішнія.
ну, знак яшчэ даравальна. да кампазіцыі падыходзіць. але чалавек...
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0011 марта 2008 12:02
бу-га-га
идущая фигура человека плохо вшоплена
 
Rakovich Vitaly 325.8611 марта 2008 12:14
Чёй-то я нажал не то...
знак - хорошо
динамика знака и дороги - гут
много фиолета в небе, хотя можзет он тут и играет

а вот человечек...
его подальше (в этомж размере) и поаккуратней...
 
Sergei Vinnikov 5.5911 марта 2008 12:53
@sergei_vinnikov
пластилиновые облака, небо, знак и дорога - очень плохо! не пользуйтесь нетимиджем
 
DimonNever 45.2711 марта 2008 13:11
@never
Владимир Злотник, спасиб, мне тож нравицца  Улыбка
Alexandra Chyrkova, человек может быть и лишний, просто мне показалось что узазатель должен указывать на путь человеку, по этому он здесь.
adam_k, ну....руки буду старацца выровнять  Пиво
Sergei Vinnikov, Нетимиджем не пользовался, только шопом, несколько слоев и стирочка  Улыбка . Может и плохо. Спасибо за критику  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6411 марта 2008 13:25
@trum
Еще бы и "кирпич" (знак) поставить. Получился бы плакат.  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0011 марта 2008 13:27
@nn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
а что с дорогой здесь?
 
DimonNever 45.2711 марта 2008 14:11
@never
Николай Никитин, такой изгиб? это настоящий ничего не менял. чесное слово  Улыбка
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9611 марта 2008 14:58
@dmitry-iv
очень неплохо
 
Nia 55.0511 марта 2008 22:28
@nia
настоящий хайвэй  Супер
 
Настя Дубровина 49.9012 марта 2008 00:07
@dubrovina
десять бы реков поставила!!!  Улыбка очень нравится!
 
Эдгар По 23.4218 марта 2008 19:48
@popo
Хорошие цвета. всё супер  Улыбка
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1410 июня 2008 14:56
делаю очередную сферу...
человек наверно отдельно вставлялся... кажется непропорционально маленьким
 
A.Luchenok 49.3113 октября 2008 14:33
@luchenok
Мужик плохо вклеен, без тени.
 
Boris Zhukov 251.9210 апреля 2009 00:39
@zhukov
route 66 Улыбка
 
Шкоков Михаил 12.8328 июня 2010 22:25
Все будет хорошо!!!
интересно
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть