/ ...
...
1954... 54...
////
26.48
2863
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
9

 

 
Виктор Бухров 174.8302 февраля 2017 09:24
@3drnm
"ЗОНА"!
 
София Никитина 52.2202 февраля 2017 09:27
@sonik57
"Матрица"
 
Ugin 108.7602 февраля 2017 10:15
@vasilissa
На компьютерную плату похоже ... Классно !  Супер
 
Olga Dan 365.1502 февраля 2017 10:59
@olga-dan_444
Классно!!!)С какого этажа снимали,Дмитрий?
 
Моноклон 383.9602 февраля 2017 11:05
@monoklon
Классно!!!)С какого этажа снимали,Дмитрий?
Olga Dan, с двадцать второго
 
Olga Dan 365.1502 февраля 2017 11:11
@olga-dan_444
Olga Dan, с двадцать второго
Monoklon, Ого!!!)Хороший обзор!)
 
Марина Глебова 169.7902 февраля 2017 18:33
.....
микросхема
 
No photos
Яна 0.0003 февраля 2017 07:00
@andrei-1991
Фантастично. Нереально. Компьютерная игра. Дома-клоны, ни одного дерева...Страшновато.
 
Моноклон 383.9603 февраля 2017 10:36
@monoklon
Фантастично. Нереально. Компьютерная игра. Дома-клоны, ни одного дерева...Страшновато.
Яна, да. Район "Парнас" в Питере. Тонкая ирония.
 
Pablo Ko. 373.1003 февраля 2017 12:52
1234567890
там же
 
Dis Сидент 100.4003 февраля 2017 15:07
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
макет города будущего;)
 
No photos
Яна 0.0003 февраля 2017 20:35
@andrei-1991
Monoklon, Да, неожиданно. Я даже полезла смотреть откуда родом автор. Питер у меня совсем с другим ассоциируется. Набережная, Невский, Исакий, Васильевский, улочки, дворики - Достоевский. О дворцах и музеях уже вообще молчу. Даже не думала, что у этого города есть такая сторона, спасибо что показали.)
 
т п в 33.2303 февраля 2017 20:38
@takprosto
Яна, 5 млн где-то жить должны, в старинном центре не поместятся-))
 
Lana Medved 123 114.1703 февраля 2017 21:51
@lana-medved_123
Визуальное ощущение наклона влево, вы его намеренно оставили? Интересно получилось, если честно, то даже не знаю надо его выравнивать или нет...  Подмигивание  Пиво
 
Моноклон 383.9603 февраля 2017 22:05
@monoklon
Визуальное ощущение наклона влево, вы его намеренно оставили? Интересно получилось, если честно, то даже не знаю надо его выравнивать или нет...
Lana Medved 123, оставил, чтобы более тяжёлую правую часть уравновесить. И к тому же, мне нравится чтоб в фото небольшая неправильность присутствовала. Почему-то фотографии, где всё по линеечке выровнено и подрезано, чтоб не дай бог что-то за границы кадра не вылезало, у меня какое то отторжение вызывают своею искусственностью.
 
Lana Medved 123 114.1703 февраля 2017 22:19
@lana-medved_123
Monoklon,
Возможно, но кмк все зависит от направления работы, я имею ввиду что геометрические формы, могут быть подчеркнуты искусственностью... Знаете, интересный момент, правильность линий, или скорее симметричность-это в большинстве случаев присуще мертвым предметам, скульптурам... Она может восхищать, но...
 
Serg Tix 107.9903 февраля 2017 22:45
@tixom
ужас, как там жить-то.
мне кажется, такие муравейники просто провоцируют депрессию и криминал.
ни вдаль посмотреть, ни детям побегать.
и никто никого не знает. помирать будешь у всех на виду, не заметят.
 
Моноклон 383.9603 февраля 2017 23:22
@monoklon
ужас, как там жить-то.
мне кажется, такие муравейники просто провоцируют депрессию и криминал.
ни вдаль посмотреть, ни детям побегать.
и никто никого не знает. помирать будешь у всех на виду, не заметят.
Serg Tix, живут, да ещё с ипотекой на пол жизни вперёд, и типа счастливы. Где-то с пол года назад, какой-то блогер статейку написал, в духе вашего коммента, так скандал разгорелся, жители микрорайона оскорблены были до глубин души, назвали блогера "неудачником", а статью "заказухой" от конкурирующих застройщиков. Воистину блаженны "невидящие но уверовавшие".
 
No photos
Яна 0.0004 февраля 2017 00:43
@andrei-1991
т п в,
5 млн где-то жить должны, в старинном центре не поместятся
Так-то оно так... Но... Я, когда фото открыла, посмотрела рубрику , подумала - коллаж? Когда поняла, что нет - полезла смотреть, где автор живёт. И ещё больше поразило. Потому как именно Питер для меня - нечто особенное - см. мой коммент 12. Ну, каждый из нас имеет какие-то штампы в душе и воображении - о городе, стране, народе - которые могут быть на самом деле далеки от действительости. Поэтому очень интересно путешествовать.:)))
 
No photos
Anonym 0.0023 июня 2018 23:59
@pdg
Пропустила(
Напомнило сразу фильм с ди каприо начало)
Автор
photocentra.ru


383.96
@monoklon
-
02.02.2017 09:13
Philips, Philips V377, 1/643 sec, F/2.8, 4mm, ISO 75, 01.02.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть