цирюльня

цирюльня / почти капуста
почти капуста
7045... 67...
весна
22.61
4087
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
11

 

 
Виктор Байковский 252.8408 апреля 2008 15:34
@next
Забавно  Фото
 
Яков Трембовольский 560.0208 апреля 2008 15:39
@trum
Креатив:). Четко и лаконично.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0008 апреля 2008 15:47
бу-га-га
аккуратненько  Улыбка
 
Woodshy 92.7108 апреля 2008 16:04
@woodshy
рекламное Улыбка
 
Evanesa (Katya Lavrenkina) 25.9808 апреля 2008 16:25
@lavrenkina
Очень красиво, классно, только идея мне не совсем понятна. Не могли бы Вы прокомментировать?
Спасибо.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0008 апреля 2008 16:52
бу-га-га
забавная реклама-вывеска парикмахерской )) на большом формате будет хорошо смотреться ...
Или магазина "Сад и огород" реклама триммеров и газонокосилок ... Слоган только бы точный какой ...
 
Vahmurka 28.2808 апреля 2008 17:09
@vahmurka
Всем большое спасибо!
Evanesa, ну вот, adam_k, все и объяснил  Улыбка
А серьезного смысла не вкладывалось...
 
Prohor 118.1308 апреля 2008 17:26
@prohor
Всё гениальное просто!
Очень удачно!
 
Яков Трембовольский 560.0208 апреля 2008 18:12
@trum
adam_k,

Слоган: "Время стричь "зелень"!  Улыбка
Жаргон, конечно:)
 
Zvonocheck 11.7608 апреля 2008 22:12
@zvonocheck
 Супер
 
Папа Карло 44.6908 апреля 2008 22:35
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
креатив на лицо)
и исполнение на высоте
 
ManicA 8.7709 апреля 2008 14:09
@manica
Очень оригинально !!!!!!
 
Лойко Александр 6.7609 апреля 2008 20:10
@lav
С бритвой опасной опасно все время работать  Улыбка  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0909 апреля 2008 23:08
@kulenenok-lilia
очень приятная получилась картинка
 
Olga Shukailo 18.1510 апреля 2008 00:39
@shukailo
ой, какая весенняя картинка!!!!!  Супер
 
Andy Budkovski 76.3711 апреля 2008 01:32
@andy_budkovski
Класс!
 
Владимир Злотник 63.0424 апреля 2008 17:45
@claroscuro
хорошо!
 
May7 8.3905 августа 2008 13:51
@may7
Улыбает:)))
 
Водяницкий Владимир 75.2702 ноября 2008 01:01
@vodyanickii
Очень красиво!!!  Знаю, что говорю
 
Николай Дмитрук 609.1428 сентября 2010 14:29
@nick23
нравится!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть