![Параллельные миры. Кема. / Река Кема протекает на севере Вологодской области. Её исток находится на Андомской возвышенности, а устье у Белого озера – самого глубокого естественного водоёма на Вологодчине. Длина реки – около 150 км, крупнейшими притоками являются Индоманка и Корба (правый и левый соответственно).
Большая часть реки протекает среди хвойного густого леса, практически не тронутого цивилизацией. Благодаря этому, вода в реке необычайно чистая, хоть и имеет бурый «железный» оттенок](https://photocentra.ru/images/council66/663110_council.jpg)
|
|
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
|
|
![]() |
|
|
|
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Добавить в галерею
|
|