Веснянка, веснинка), Весна!))

Веснянка, веснинка), Весна!)) / то первое теплое воскресенье Марта
то первое теплое воскресенье Марта
7047... 25...

 

 
Viktor Balalaikin 145.8915 апреля 2008 15:44
@balalaikin
Пастэль!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7015 апреля 2008 15:57
Назад.., в будущее...)
Viktor Balalaikin, - пастэль наверное всеж помягше красками будет? спасибо!
 
Мельник Константин 128.7415 апреля 2008 16:13
@melnik
Сегодня, в "Победе" в 19 часов эту картину можно увидеть на бумаге! Артстудия у "Бирилки" приглашает всех на открытие очередного традиционного "Бирилиума"
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7015 апреля 2008 16:36
Назад.., в будущее...)
Jak Trum, Viktor Balalaikin, Валерия Полубятко, Мельник Константин, Next, Olga Jolka - спасибо!
Мельник Константин, - точно  Пиво

Приглашаем всех любителей и знатоков фотографии посетить наш "БИРИЛИУМ-2008" с сегодняшнего вечера в к."Победа"
http://ubirilky.tmltd.by/galery/2008/20080415/index.html
 
Сергей Джонович 89.9515 апреля 2008 16:54
@johnovich
Видел аналогичные работы, но Ваша понравилась особенно!  Супер
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7015 апреля 2008 17:01
Назад.., в будущее...)
ДЖОНОВИЧ, спасибо, тронут, а чем особенно?
самому мне она тоже очень нравится  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8915 апреля 2008 17:49
@balalaikin
пастэль наверное всеж помягше красками будет
Belsky, " Может Вы и правы, по насыщенности ближе к маслу, а манера штриха к пастэли. (это конечно кому какая техника письма ближе). Живая работа!  Улыбка
 
Prohor 118.1316 апреля 2008 15:30
@prohor
Приятна по цвету.
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7016 апреля 2008 17:10
Назад.., в будущее...)
 Пиво втройне приятно, что зацепило художников  Пиво
иногда часами смотрел такие работы в масле..
 
Дарья Суровцева 0.5317 апреля 2008 01:48
Очень мило...
Трогательная, даже живая... А на бумаге в "Победе" ещё больше впечатлила.
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7017 апреля 2008 13:03
Назад.., в будущее...)
Дарья Суровцева, - спасибо, оч. приятно  Улыбка
Viktor Balalaikin, - а 2 в оценках - это за грязный цвет слева и справа?  Греметь тазиком
 
V.buturlia (Albion) 185.9317 апреля 2008 18:01
...Почти трезв...
 Супер
Видел на бумаге... хорошо..  Улыбка
 
Ольга Финслер 24.2108 сентября 2008 20:26
@olga_finsler
Очень художественно, с дыханием работа  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть