Ночь в Дедвлее

Ночь в Дедвлее / Дедвлей (Долина Смерти) – это небольшая долина, окруженная красивыми терракотовыми дюнами в пустыне Намиб. Уникальной на планете ее делает мертвый лес, растущий на окаменевшей белой глине, возраст которого примерно 850 лет. Получается, что он ровесник города Москвы, например. С деревьев давно облетели все мелкие детали, такие как тонкие ветки или кора. Они больше похожи на изваяния, памятники самим себе. Это место охраняется как часть Национального парка Соссусвлей и режим очень строгий – в темное время суток здесь нельзя находиться. Там что возможность поснимать там ночью была подарком судьбы.
Дедвлей (Долина Смерти) – это небольшая долина, окруженная красивыми терракотовыми дюнами в пустыне Намиб. Уникальной на планете ее делает мертвый лес, растущий на окаменевшей белой глине, возраст которого примерно 850 лет. Получается, что он ровесник города Москвы, например. С деревьев давно облетели все мелкие детали, такие как тонкие ветки или кора. Они больше похожи на изваяния, памятники самим себе. Это место охраняется как часть Национального парка Соссусвлей и режим очень строгий – в темное время суток здесь нельзя находиться. Там что возможность поснимать там ночью была подарком судьбы.
2209... 121...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Борис Баринов 151.9718 мая 2017 13:46
@baboralex
Здорово!
Хотел вопрос задать, а ты всё объяснил! Супер
 
Zlobina Natalia 446.2518 мая 2017 14:07
То что случается,случается вовремя!
Круто,абсолютно нереальная фантастическая картина!!!!! Супер  Супер  Супер
 
Ant Art 63.2818 мая 2017 14:36
Надо мечтать.
Прикольно Улыбка
 
Olga Dan 365.1518 мая 2017 15:46
@olga-dan_444
Классно и эффектно!!! Графика кадра очень нравится!И спасибо за описание!)
 
Sergey 114.7418 мая 2017 19:55
@sarit
Здорово!Как и все ваши работы.Радуете всех вашим творчеством!
 
Валерий Бараш 291.2320 мая 2017 11:20
@valbar
Сразу же мрачные мысли-вот так будет на Земле через следующие 850 лет..Только фотографировать будет,уже,некому Грустный ..Отлично,как и всегда!!
 
Волков 75.5320 мая 2017 12:44
@foot_bol
Сразу же мрачные мысли-вот так будет на Земле через следующие 850 лет..Только фотографировать будет,уже,некому ..Отлично,как и всегда!!
Валерий Бараш, ну , Вы оптимист !
 
Валерий Бараш 291.2320 мая 2017 14:35
@valbar
Валерий Бараш, ну , Вы оптимист !
Волков ., Пессимист-это хорошо информированный оптимист!!
 
Alex Mimo 1367.8622 мая 2017 01:59
https://alexmimo.smugmug.com/
Baboralex, Zlobina Natalia, Olga Dan, Sergey, Sergey, Валерий Бараш, Волков ., Большое спасибо за внимание и добрые слова!
Автор
photocentra.ru


1367.86
https://alexmimo.smugmug.com/
-
18.05.2017 12:51
NIKON D810, 30 sec, F/4.5, 17mm, ISO 400, 05.05.2017, Lens: 14.0-24.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть