Излучина

Излучина / ***
***
1455... 39...

123След.Конец

 
Женя Рыжов 927.1302 июля 2017 16:37
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительная работа и колористически приятная глазу!
 
Serg Tix 75.9002 июля 2017 16:46
@tixom
Женя, вы стали говорить такими сложными словами, что напрашивается вывод: вас укусил Зеонофф.
 
Valeriy Sviderskiy 80.7102 июля 2017 16:56
@justaman
Мне
Нравятся фигурки в глубине.
А также,что еще
Зеонов съел не все!
имхо
 
Malakhov
PRO
77.0702 июля 2017 17:48
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Serg Tix, Женя, он парень талантливый, обучаемый. Его копипасты, при сохранении многочисленности, становятся все более пространными:
"Очень хорошая и технически совершенная!" - 10 штук за две минуты
"Изумительная работа и колористически приятная глазу! " - еще 10 и за то же время.

Женя Рыжов, Ты успеваешь приятной колористикой насладиться-то? За четыре минуты успеть оценить качество и "колористику" 20 картинок, 12 секунд на картинку - кому ж ты врешь!? И замолчать никак нельзя, перестанешь о себе напоминать - враз олежки позабудут-разбегутся.
 
Serg Tix 75.9002 июля 2017 18:09
@tixom
Malakhov, честно говоря, уже надоели они мне. Я бы понял, если бы они весело поприкалывались, потроллили овэшников. Но у них всё серьёзно, педантично, методично и скукота. На сайте уже больше нечего ловить, один тошняк читать каменты.
 
Interpocula 0.0002 июля 2017 18:51
@interpocula
Но у них всё серьёзно, педантично, методично и скукота.
Serg Tix,
...
Вы лирик, но не физик ))) а как же цивилизации развиваться без научного, рационалистического метода? этож, так бы и интернет не изобрели, а до сих пор дубинками, сжимаемыми верхними конечностями, крошили черепа конкурирующего стада  Подмигивание
 
Александр Zeonoff 140.2102 июля 2017 20:37
@zeonoff
Мне
Нравятся фигурки в глубине.
А также,что еще
Зеонов съел не все!
имхо
Valeriy Sviderskiy,
Улыбнуло...это точно съесть не съел, но поднадкусывал)) по версии Сергея.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0003 июля 2017 06:38
@kaledin_1972
, честно говоря, уже надоели они мне. Я бы понял, если бы они весело поприкалывались, потроллили овэшников.
Serg Tix, с чего ты взял, что тебя и сотоварищей кто-то​ должен развлекать?
Тебе скучно на работе, дома, вы бегаете со страницы на страницу, с Фейсбука, в контакте на фотосайты в надежде потешить себя весёлыми прибаутками и показать себя некими Дартаньянами на белом коне! Но ни чего не находите для того что бы вскочить на этого коня и поэтому изо дня в день вы ноете в ленте, что нет для вас интересных комментариев!
А сами вы не способны ни чего не то что написать, вы даже снять интересный кадр не можете. Поэтому ваше нытье, не более чем слабая потуга оправдать собственные неспособности в фотографии. Вы прекрасно понимаете, что ни цифра, не плёнка, которая сама по себе не снимает шедевры, от которых все визжат. Ни закосы под некое особое видение, не могут принести вам желанного рейтинга и популярности. Вы даже не можете толком привести нужные выдержки из ваших любимых гуру, вроде Лапина и Слюсарева. Поскольку не в состоянии понять о чем те писали. Потому что прочитать текст и его осмыслить у вас не хватает сил и терпения!
Поэтому изо дня в день вы продолжаете свое нытье под работами других авторов, вместо того что бы учиться снимать. Хотя, и фотография для вас такоетже ленивое и не интересное занятие. Вы просто лишние на сайте. И правильным решением для вас будет просто уйти отсюда, пока большинство авторов вас не поставили в бан,когда читать вам будет совершенно не кого.
 
Сергей Чубаров
PRO
320.6903 июля 2017 07:32
@chubarov
с чего ты взял, что тебя и сотоварищей кто-то​ должен развлекать
э-э... так ведь дело не в отсутствии развлечений, а в присутствии ощущения, что находишься в каком-то паноптикуме, где взрослые люди с серьезным видом деловито занимаются настолько глупой, нелепой и постыдной фигней, что в реальность происходящего часто просто не верится...
 
Алексей Потапов 89.0203 июля 2017 08:14
@potapov
взрослые люди с серьезным видом деловито занимаются настолько глупой, нелепой и постыдной фигней, что в реальность происходящего часто просто не верится...
Сергей Чубаров, это песочница, в которой остановилось время. Я сейчас после долгого отсутствия на сайте пытаюсь найти авторов, чьи фотографии мне интересны. Посмотрев картинки, которые в ФД и в прочих топах, понимаю, что все эти картинки в тренде, не только здесь, а вообще, но не имеющие никакого отношения к той фотографии, которая мне нравится, и которую я считаю настоящей.
 
No photos
Wild Cat 0.0003 июля 2017 08:14
@filaur
э-э... так ведь дело не в отсутствии развлечений, а в присутствии ощущения, что находишься в каком-то паноптикуме, где взрослые люди с серьезным видом деловито занимаются настолько глупой, нелепой и постыдной фигней, что в реальность происходящего часто просто не верится...
Сергей Чубаров, У вас к примеру был закрытый фотосайт стритфото ,там были все продвинутые ,но вам и там было не комфортно ,вы его развалили,таких сайтов где вам было плохо можно перечислять долго ,с себя нужно начинать прежде всего ,ну дело не в этом ,ваше мнение до того уже обесценилось ,что вы можете квакать в своем болоте сколько угодно ,хотя правда раздражает уже.Ну дело не в этом ,тут вот Каледин писал ,что фотография типа сейчас ни кому не нужна ,что даже все ямки луны засняли ,кмк это не правильное толкование значение фотографии в современном мире ,не нужны фотографы с затхлым нафталиновым мышлением , фотография как вид творчества развивается семимильными шагами ,в жизни нас окружает фотография везде даже в лифте ,взять например пикабу там любой разговор начинается с фотографии ,и просмотров несколько тысяч за сутки может доходит если правильная постанова. А вот эти карликовые сайты нужны для рекрутирования чайников в группы и с них что то поиметь ну вот как здесь ,ничего личного, просто бизнес))
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0003 июля 2017 08:18
@kaledin_1972
э-э... так ведь дело в присутствии ощущения, что находишься в каком-то паноптикуме, ...
Сергей Чубаров, А что ты сам то не пробовал изменить ситуацию? Или авторитета не хватает, или что еще нужно? Вот ты взял бы спустился бы со своих небес и поговорил бы с коллегами под их работами, по душам, как и что нужно и почему. Только по душам и от души, а не через "фи" или "какую бяку снял автор"! Глядишь бы тебя и поняли и прониклись бы словами твоими задушевными.
Только нет, не идете вы к коллегам почему то. А сидите на вершине своего "Олимпа" и не хотите вниз спускаться, только своими "фи" да "фе" оттуда кидаетесь!
Вот ты изволил написать ответ, а что рекнуть не позволяет спесь? Или что, лень? Так работа то хорошая, Сережа, не чуть не хуже чем твои, это как минимум! А если по душам сказать, то много лучше! Нееет, ты этого не делаешь, потому что тебе хочется имидж некого гуру держать. А для этого спеси надо побольше напустить на себя, и на все работы через это фи смотреть - мол не достойны они моей рекомендации. А то еще загордятся от твоей рекомендации - да? Да так, так это, Сережа! Я же вас всех изнутри вижу, как через рентген, вы у меня прозрачные! 364 работы загрузил и только рекомендовал 145 за три года своего здесь нахождения! Вот где панноптикум то настоящий! Неужто больше достойных не нашел для своей рекомендации? Да с таким то вкусом, тебе на этом сайте должно быть стыдно присутствовать, что бы имя свое высокое мастера и гуру не запачкать! И вот такие вы все тут, все ОВ-эшники, ЧБ-эшники и прочие стеночники и заборники. А если откровенно говорить, вот она спесь где наливанная! И самое страшное другое, что вы этой спесью своей, другим дурной пример подаете. И если кто то делает по другому, вас это злит как беса ладан, что к другим эти авторы идут, а не к вам под работы, не вашими картинками восхищаются! Ревность это Сережа, грех это считается! А если Вам ни чего кроме самих себя не интересно, никакие другие авторы, так что тогда возмущаться то? Сидите и себя любимых смотрите. Какое вам всем дело, что кому и где пишет?
Поэтому сначала попробуйте себя изменить, свое отношение к своим коллегам, а там глядишь и жить проще станет!
 
Алексей Потапов 89.0203 июля 2017 08:27
@potapov
Олег Каледин, ну не знаю насчёт хорошести работы. Обычная. Без изюминки.
 
Алексей Крик
PRO
31.2103 июля 2017 08:30
@aleksey_krik
Алексей Потапов,
после долгого отсутствия на сайте пытаюсь найти авторов, чьи фотографии мне интересны
если ориентироваться на Ваш список ,,хороших,, авторов и им подобных, то все на ФБ.
Здесь никого нет.
 
Алексей Потапов 89.0203 июля 2017 08:36
@potapov
Алексей Потапов,
если ориентироваться на Ваш список ,,хороших,, авторов и им подобных, то все на ФБ.
Здесь никого нет.
Алексей Крик, нет, есть. Просто должны быть. Я пока осматриваюсь.
 
Сергей Чубаров
PRO
320.6903 июля 2017 08:37
@chubarov
Сергей Чубаров, ...таких сайтов где вам было плохо можно перечислять долго...
Мне лично было хорошо на всех сайтах, как только надоедало - просто переставал ходить... Сайтов плохих не бывает....
...с себя нужно начинать прежде всего
что именно нужно с себя начинать?
...ну дело не в этом ,ваше мнение до того уже обесценилось ,что вы можете квакать в своем болоте сколько угодно ,хотя правда раздражает уже.
ужас какой... -) Как может обесцениться мнение, что написание 20-ти однотипных комментариев типа "Прекрасная работа талантливого мастера!" в течение 2 минут под произвольными картинками является постыдной, унылой и нелепой фигней?

...Ну дело не в этом ,тут вот Каледин писал...
хм, Каледин писал, что монокль в СССР нищеброды изобрели, и что анастигматы давным-давно не выпускаются... цена его словам - ноль, он ни в чем толком не разбирается, но рассуждает на все темы.

...фотография как вид творчества развивается семимильными шагами ,в жизни нас окружает фотография везде даже в лифте
да-да... -) "В детстве я очень увлекся фотографией, но мама все же нашла ее и выкинула".
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0003 июля 2017 08:37
@kaledin_1972
ну не знаю насчёт хорошести работы. Обычная. Без изюминки.
Алексей Потапов, Вот в булошную сходи, там рогалики, сойки разные и с изюминками и с маком и с отрубями продаются, домой приди, чайку и рогалик скушай, оно глядишь лучше будет! А кто ты Алексей такой, что бы изюминку требовать? У тебя много изюминок в твоих кадрах? Банальность еще куда серее и унылее, чем эта работа, раз в десять.
Ты, себя спроси,ты кто автору, что бы требовать изюминки от него в его кадрах - учитель, наставник или некий авторитет? А может ты просто не видишь изюминки этой? Может глаза надо открыть, шоры снять и открыть глаза и выкинуть все предрассудки которые ты как вирусы по всем сайтам собрал? Нет ни у кого таблетки от этой бациллы спеси? Ты наверное от Чубарова научился этому. Так я тебе совет дам, учителя смени, эта лучшая таблетка будет!
 
Алексей Крик
PRO
31.2103 июля 2017 08:37
@aleksey_krik
Алексей Потапов,
Просто должны быть.
ух ты, ну и сильнА вера ))))))
 
Алексей Потапов 89.0203 июля 2017 08:40
@potapov
Алексей Потапов,
ух ты, ну и сильнА вера ))))))
Алексей Крик, не только вера сильна.
Интересные авторы есть и адекватные ораторы Улыбка
 
Алексей Крик
PRO
31.2103 июля 2017 08:42
@aleksey_krik
Алексей Потапов, повезло, раз нашли. :-)
 
Сергей Чубаров
PRO
320.6903 июля 2017 08:44
@chubarov
Сергей Чубаров, Я же вас всех изнутри вижу, как через рентген, вы у меня прозрачные!
Олег Каледин, Олег, потише, вот Вам полезное чтение:
 
Александр Zeonoff 140.2103 июля 2017 08:48
@zeonoff
Олег Каледин, Олег, потише, вот Вам полезное чтение:
https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/7/3/3/151026211303.jpeg
Сергей Чубаров, Сергей не в обиду, но эту книгу я бы адресовал Вам...исходя из Вашего особого видения...если провести патографию Вашего творчества...то "верным путем" идете....в сферу бессознательного, к архетипам. А ведь не плохо раньше снимали...был вкус и не было амбиций или мании, не знаю выбирайте любое.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0003 июля 2017 08:49
@kaledin_1972
вот Вам полезное чтение
Сергей Чубаров, Вам она с сотоварищами полезнее будет - повторенье - мать ученья! Так что перечитывайте периодически! Это же вы хотите управлять вселенной... но до вселенной пока не доросли. Сами наверное понимаете это. Поэтому тут на сайте тренируетесь, да?
 
Алексей Потапов 89.0203 июля 2017 08:50
@potapov
Олег Каледин, я вот думаю - если я поцитатно буду комментировать Вас, получится ли у Вас не уходить в дебри?
Попробуем? Улыбка

Алексей Потапов, Вот в булошную сходи, там рогалики, сойки разные и с изюминками и с маком и с отрубями продаются, домой приди, чайку и рогалик скушай, оно глядишь лучше будет!
мы на фотосайте, поэтому мимо

А кто ты Алексей такой, что бы изюминку требовать?
я зритель в данный момент, и ничего не требую. Просто обратил внимание

У тебя много изюминок в твоих кадрах? Банальность еще куда серее и унылее, чем эта работа, раз в десять.
переход к моим работам некорректен, ибо я сейчас здесь зритель


Ты, себя спроси,ты кто автору, что бы требовать изюминки от него в его кадрах - учитель, наставник или некий авторитет?
снова повторяемся

А может ты просто не видишь изюминки этой? Может глаза надо открыть, шоры снять и открыть глаза
даже если чего не вижу, это не значит, что не могу высказать своё мнение дилетанта (по Вашему, дилетанта)

и выкинуть все предрассудки которые ты как вирусы по всем сайтам собрал? Нет ни у кого таблетки от этой бациллы спеси?
уход от темы обсуждения фотоснимка, переход на личностные оценки. так что мимо

Ты наверное от чубарова научился этому. так я тебе совет дам, учителя смени!
упоминание, ссылка на третьих лиц, которые не принимают участие в обсуждении. Так что и это мимо

:)
 
Алексей Потапов 89.0203 июля 2017 08:51
@potapov
Алексей Потапов, повезло, раз нашли. :-)
Алексей Крик, ну если есть вера Улыбка
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
174.97
@irina-falcone
Nikon d3100, 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor
02.07.2017 02:11
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть