* * *

* * * / Экспериментальный пластический театр EYE в ближайшее время можно увидеть в городе 9 и 19 мая. 19-го Будем плясать на ходулях на пл. Независимости :)
Экспериментальный пластический театр EYE в ближайшее время можно увидеть в городе 9 и 19 мая. 19-го Будем плясать на ходулях на пл. Независимости Улыбка
5119... 30...

 

 
No photos
Anonymous 0.0008 мая 2008 17:46
@del
хочу в пески...
 
Александр Веледимович
PRO
230.1308 мая 2008 19:10
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
это про людей ставших вдруг кем-то неземным
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0008 мая 2008 23:04
бу-га-га
для фотоарта слабовато ...
... хе, когда-то и я бродил по городу с пластическим театром пантомимы "Жест" ... это были счастливые моменты в моей жизни и лицедейства в народе ...
каждый новый театр называет себя экспериментальным ))
 
Kulenenok Lilia 96.0909 мая 2008 00:33
@kulenenok-lilia
что то в этом есть!
 
Владимир Злотник 63.0409 мая 2008 01:32
@claroscuro
Kulenenok Lilia, +1  Супер
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5209 мая 2008 16:39
Interpriner +37061766648
красный по уровню кажется перезжённым, общий тон и техника светлых пятен неочень
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4010 мая 2008 02:35
Film! Film! Film!
Павел Осипов, воскресение
adam_k, экспериментальность - это самое правильное что может быть в начале
Николай Маминов (Nikolodion), калибруй монитор
 
Elflight 37.4312 мая 2008 10:06
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Красиво. "Герой" вспоминается... Очень понравилась многоформенность персонажа: раз глянешь - летит, другой раз посмотришь - сидит, уткнувшись в колени, третий - висит.. Мизансцена, опять же, гармоничная и интересная, только ИМХО капельки лишние - черезчур нарисованные, плоские, диссонируют с объемом пространства.
 
No photos
Abc Vhjsd 0.0005 июня 2008 13:59
@bnmckjhs
Мммммм!  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8611 июня 2008 18:21
Чёй-то я нажал не то...
Elflight, +1 !
 
УСОВИЧ
PRO
184.6115 августа 2008 18:43
останавливаю время в нужные моменты
!!!!!!!!!!!!!!!!!гуд!!!!!!!
 
No photos
Ира Коломинова 0.0008 июня 2011 16:48
@miranova
красиво! мне кажется капли лишние)
Автор
photocentra.ru


Pro Account
168.40
Film! Film! Film!
-
08.05.2008 17:20
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть