Мысли.

Мысли. / Когда я о ком-то думаю, я всегда пытаюсь представить то, что творится у этого человека в голове. Всегда интересно найти ответы на основные вопросы "О чем ты думаешь?", "Что ты чувствуешь?", "Чего ты на самом деле хочешь?".
Вместе с этим милым созданием с бесподобными глазами попытались в фотографии "визуализировать" мыслительный процесс.)))
Когда я о ком-то думаю, я всегда пытаюсь представить то, что творится у этого человека в голове. Всегда интересно найти ответы на основные вопросы "О чем ты думаешь?", "Что ты чувствуешь?", "Чего ты на самом деле хочешь?".
Вместе с этим милым созданием с бесподобными глазами попытались в фотографии "визуализировать" мыслительный процесс.)))
1937... 29...
... 42.63
4375
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.22
320
178
Емельянов Дмитрий
12

 

 
Приходько Дмитрий 25.3827 августа 2017 04:15
@rangezi
. Всегда интересно найти ответы на основные вопросы "О чем ты думаешь?",
Да-да  Смех Правда, обычно такой порядок основных вопросов: "О чем ты думаешь?", "Ты меня любишь?"...
 
Ирина Никеева 96.4527 августа 2017 07:05
@pwhzv
Да-да Правда, обычно такой порядок основных вопросов: "О чем ты думаешь?", "Ты меня любишь?"...
Приходько Дмитрий, Возможно, но лично я такого вопроса не задаю, потому что слово "люблю" может ничего не означать.) Поэтому я не спрашиваю, а наблюдаю. Любовь, когда она есть, выражается не словами.)
 
No photos
Сергей 0.0027 августа 2017 07:53
@ls
Ирина Никеева, "... с бесподобными глазами"
У вас эти "бесподобные глаза", в чем в принципе согласен, имеют роль второго плана. Главная роль досталась веткам на голове.
 
Аида 511.5027 августа 2017 08:14
@ztadj
Если Вы имели в виду размышление, то-есть то что происходит внутри, то взгляд в камеру этот момент отменяет. Лицо выражает некоторое сомнение: она не знает, можно ли Вам верить.....Внутреннюю мысль выражает взгляд в сторону и слегка вниз. Попробуйте! Поверьте опытному человеку!
 
Ирина Никеева 96.4527 августа 2017 10:19
@pwhzv
Ирина Никеева, "... с бесподобными глазами"
У вас эти "бесподобные глаза", в чем в принципе согласен, имеют роль второго плана. Главная роль досталась веткам на голове.
Сергей, Согласна, но давайте вместе ещё раз посмотрим на фото: взгляд останавливается на глазах девушки, затем переходит на ветки, что естественно, блуждает по этим причудливым переплетениям, захватывает кисть руки, а потом снова глаза в глаза. Круг замкнулся. Опять в описании указать ""бесподобные глаза" фоносемантически предпочтительнее, чем "девушка с причудливыми ветками на голове"....))))))))))))))))
 
Ирина Никеева 96.4527 августа 2017 10:30
@pwhzv
Когда я смотрю на это фото, я думаю о воронах, поселившихся на берёзе под окнами. Но вороны, они эстеты- они в гнездо вплели несколько цветных проводов. А так, в принципе, конструкция на голове у девочки - чисто воронье гнездо.
https://pp.userapi.com/c837529/v837529067/39fde/S8wZJf4D9jE.jpg
Alexandr Popov, Ключевая фраза: когда я смотрю на это фото, я думаю..... - это хорошо. Далее мыслительный поток может быть о чём угодно.
Это уже не моё, не фотографа дело.)))
 
Ирина Никеева 96.4527 августа 2017 10:32
@pwhzv
Если Вы имели в виду размышление, то-есть то что происходит внутри, то взгляд в камеру этот момент отменяет. Лицо выражает некоторое сомнение: она не знает, можно ли Вам верить.....Внутреннюю мысль выражает взгляд в сторону и слегка вниз. Попробуйте! Поверьте опытному человеку!
Аида, Аида, любое фото - это метафора, ну или такая образная "фигура беззвуковой речи") Здесь не может быть шаблонов. Но в любом случае, спасибо.)
 
Аида 511.5027 августа 2017 10:46
@ztadj
Аида, Аида, любое фото - это метафора, ну или такая образная "фигура беззвуковой речи") Здесь не может быть шаблонов. Но в любом случае, спасибо.)
Ирина Никеева, Я согласна насчёт метафоры. Но метафора возникает, когда присутствуют некие знаки-намёки. Моё предложение вовсе не шаблон, а личное наблюдение (я занималась этим вопросом) Конечно наблюдения у каждого свои но и чужие бывают интересны... С полным уважением к Вам и Вашим поискам...
 
Александр Велеоз 217.9827 августа 2017 11:12
@kam1
В начале увидел ветви-мысли, пронизывающие вокруг пространство, потом божественный взгляд и берёзовые прутья словно терновый венец. В общем фантазировать можно долго... А в итоге - фото просто класс!!! Любовь
 
No photos
Сергей 0.0027 августа 2017 23:55
@ls
Ирина Никеева,
взгляд останавливается на глазах девушки, затем переходит на ветки,
Все бы ничего но вот как то не так. Наверное у меня не правильный взгляд. Как и у Александр Велеоз,
В начале увидел ветви-мысли, пронизывающие вокруг пространство, потом божественный взгляд

И это естественно, взгляд ищет что то значимое, не второстепенное. Ну и если автор отметил ветки резкостью а глаза замылил то справедливо отметить ветки как основное.
К стати, я понимаю что правила пишут что б их нарушать но вот что заставило автора поместить глаза в расфокус в портрете, (это же портрет?) ума не приложу.
 
Jobove Reus 26.6309 марта 2021 01:32
@jobovereus
You have a great version of how to take good photographs and I congratulate you on it
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть