Кто рано встает...

Кто рано встает... / Сегодня утром, когда ехал на рассвет, думал, сколько рассветов было в моей жизни, и сколько их потеряно, увы. Пытался подсчитать на ходу, в уме. Цифра получалась приблизительная, но большая
Сейчас пересчитал. Это шестнадцать тысяч девятисотый мой рассвет. Небольшой, но юбилей
Сегодня утром, когда ехал на рассвет, думал, сколько рассветов было в моей жизни, и сколько их потеряно, увы. Пытался подсчитать на ходу, в уме. Цифра получалась приблизительная, но большая
Сейчас пересчитал. Это шестнадцать тысяч девятисотый мой рассвет. Небольшой, но юбилей
869... 48...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Reflex 10.7724 сентября 2017 00:56
разблокировать
Интересно, 16900 это рассветов или рассветов? Если рассветов, тогда Вам 46 лет и 120 дней, примерно. В этом ничего удивительного. А если рассветов, то каких - потерянных или найденных? )))
 
Леонид Максименко 229.9924 сентября 2017 05:03
@maximka
Интересно, 16900 это рассветов или рассветов? Если рассветов, тогда Вам 46 лет и 120 дней, примерно. В этом ничего удивительного. А если рассветов, то каких - потерянных или найденных? )))
Reflex, речь шла про рассветы, а не про рассветы, как Вы подумали:)) Не удивил я Вас, да и не ставил перед собой такой цели - просто мысли вслух
 
Grigory Shalik 177.9124 сентября 2017 07:14
@mr_shalik
Приятная по цвету и мягкости работа.
Ну и - с Юбилеем!
 
Леонид Максименко 229.9924 сентября 2017 08:45
@maximka
Приятная по цвету и мягкости работа.
Ну и - с Юбилеем!
Shalik Grigory, Спасибо!)))))
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9324 сентября 2017 09:06
alive!
А рассвет хорош!.,И явно не из потерянных... ;-)
 
Виктор Бухров 174.8324 сентября 2017 09:06
@3drnm
Можно позавидывать такому количеству "подходов"... /И где "Гиннес"?/
 
Леонид Максименко 229.9924 сентября 2017 09:16
@maximka
А рассвет хорош!.,И явно не из потерянных... ;-)
Taabu (Владимир Панасюк), спасибо! Но +/- все равно не в пользу плодотворных рассветов
 
Леонид Максименко 229.9924 сентября 2017 09:18
@maximka
Можно позавидывать такому количеству "подходов"... /И где "Гиннес"?/
Виктор Бухров, Гиннесс в Ирландии. По крайней мере был.
Спасибо!)
Автор
photocentra.ru


-
23.09.2017 19:52
SONY, ILCE-6000, 1/250 sec, F/4.5, 18mm, ISO 100, 16.09.2017, Lens: E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть