"Двое..." Анжерка, апрель, 2017г.

"Двое..." Анжерка, апрель, 2017г. / ......................
......................
512... 9...
___
32.94
1837
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
5
[150i]
20.72
3506
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
**
21.83
2138
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
2

 

 
ultimar 205.0718 октября 2017 20:24
@111111
черный не слишком активный?
 
Светлана Лiханова 140.4418 октября 2017 20:47
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
черный не слишком активный?
ultimar, мне нет. Наоборот, довольно выгодно подчёркивает линиями.
 
ultimar 205.0718 октября 2017 20:59
@111111
линии - оно, конечно, дело хорошее) по мне такой черный-черный вносит некий диссонанс в общее нежно-весеннее
 
Светлана Лiханова 140.4418 октября 2017 21:07
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
линии - оно, конечно, дело хорошее) по мне такой черный-черный вносит некий диссонанс в общее нежно-весеннее
ultimar, а кто сказал что это нежно - весеннее? )
 
ultimar 205.0718 октября 2017 21:16
@111111
ultimar, а кто сказал что это нежно - весеннее? )
Лиханова Светлана, я, есстствнно)) говорю ведь о своих зрительских впечатлениях
 
Светлана Лiханова 140.4418 октября 2017 21:22
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Лиханова Светлана, я, есстствнно)) говорю ведь о своих зрительских впечатлениях
ultimar, ой, ну точно... как это я сразу не поняла ?!) Кстати, а что нужно было сделать то, чтобы чёрный (для Вас) был не такой активный?
 
ultimar 205.0718 октября 2017 21:49
@111111
Лиханова Светлана, я бы(для себя) смягчила доступными способами Улыбка Светлана, ни в коем случае не покушаюсь на авторское видение, знаю как Вы трепетно к этому относитесь  Пиво допускаю, что сия мрачноватая нотка в общую тональность добавлена Вами вполне сознательно, про это и спросила
 
Светлана Лiханова 140.4419 октября 2017 04:07
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Лиханова Светлана, я бы(для себя) смягчила доступными способами Светлана, ни в коем случае не покушаюсь на авторское видение, знаю как Вы трепетно к этому относитесь допускаю, что сия мрачноватая нотка в общую тональность добавлена Вами вполне сознательно, про это и спросила
Спасибо,ultimar. Вообще ничего не добавляла специально. Грязный снег в конце весны у нас дело привычное))
Автор
photocentra.ru


140.44
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
-
18.10.2017 17:11
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть