Пляшущие человечки

Пляшущие человечки / Человечек, тот, что справа - я. :)
Человечек, тот, что справа - я. Улыбка
1857... 38...
***
61.15
1912
Zlobina Natalia
То что случается,случается вовремя!
Последние работы
Лучшие работы
446.25
653
123
Zlobina Natalia
4
***
62.81
1968
Zlobina Natalia
То что случается,случается вовремя!
Последние работы
Лучшие работы
446.25
653
123
Zlobina Natalia
14
Дорогу осилит идущий
52.15
2526
Капитан
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Последние работы
Лучшие работы
49.31
44
16
Капитан
20

 

 
Влад О. 5.1306 декабря 2017 00:45
.
Забавно, только вчера Артура Конана Дойля вспоминали тут вслух)
 
Baevana 101.8306 декабря 2017 01:09
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Забавно, только вчера Артура Конана Дойля вспоминали тут вслух)
Влад О, Хм, и в каком контексте, интересно? )) Подозреваю, что: " Позвольте, Холмс, да ведь это рисовал ребенок! "( с) ))))
 
Ant Art 63.2806 декабря 2017 01:11
Надо мечтать.
А по-моему это Сервантес.
 
Влад О. 5.1306 декабря 2017 01:16
.
Влад О, Хм, и в каком контексте, интересно? )) Подозреваю, что: " Позвольте, Холмс, да ведь это рисовал ребенок! "( с) ))))
Baevana, повод уже не помню. Ничего интересног). Просто забавно совпало)
 
Baevana 101.8306 декабря 2017 01:20
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
А по-моему это Сервантес.
Ant 4ert, Справа точно я. ))) Думаете, слева...О_О
 
Baevana 101.8306 декабря 2017 01:21
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Baevana, повод уже не помню. Ничего интересног). Просто забавно совпало)
Влад О, Вот что значит, единое сознание Фотоцентры! ))) Оммм! )))
 
Ant Art 63.2806 декабря 2017 01:22
Надо мечтать.
Ant 4ert, Справа точно я. ))) Думаете, слева...О_О
Baevana, вполне может быть)
 
Влад О. 5.1306 декабря 2017 01:46
.
Влад О, Вот что значит, единое сознание Фотоцентры! ))) Оммм! )))
Baevana, всепроникающее)
 
Алексей Лысогора 24.3321 января 2019 01:24
@alittlebit
Манерно.)
 
Baevana 101.8321 января 2019 14:08
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Манерно.)
Алексей Лысогора, Манерность и кривляния - наше всё! )))
Автор
photocentra.ru


101.83
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
-
05.12.2017 22:10
Canon EOS 550D, 1/100 sec, F/4.5, 12mm, ISO 200, 01.01.2000
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть