/#

/# / г.Стаханов 2017 зона проведения АТО. Развал...
г.Стаханов 2017 зона проведения АТО. Развал...
753... 10...
Новый облик старого Города
23.30
4202
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
8

12След.Конец

 
Роман 92.5209 декабря 2017 11:42
@ilvan
Красная кнопка прямо под ногами.
 
Vladimir Li 225.6709 декабря 2017 15:43
@vladimirli
Красная кнопка прямо под ногами.
Роман, это главный элемент... Подмигивание
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0009 декабря 2017 19:06
@1822
Vladimir Li, эта полоска травы Вариант кадрирования Вариант кадрирования - как не пускает в картинку по дорожке
 
Аида 579.2109 декабря 2017 19:19
@ztadj
На Вашем снимке строения разваливаются в разные стороны. Вы этого не замечаете? Или, наоборот, это Вас устраивает? Спрашиваю без всякого подвоха. Потому что я бы непременно выпрямила их. Но если существует такой взгляд, то интересно, чем он мотивируется?
 
Роман 92.5209 декабря 2017 20:43
@ilvan
На счет дорожки смысл в том, что туда лучше и не ходит. А на счет развала зданий да и хрен с ними со временем все равно развалятся. Но вот привязали это место Вас не один кадр на нем отсняли. Я правда не вижу в них ничего интересного, может и народ вот смотрит и спрашивает смысл в фото. Возможно, что бы понять смысл надо понять где это снято, что это за город, что с ним произошло и его дальнейшая судьба.
 
Тпв Вп 6.2009 декабря 2017 20:51
@mfr
Vladimir Li, тут есть кадрирование?
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0009 декабря 2017 20:53
@1822
на счет развала зданий
Vladimir Li, как обратная перспектива мне
 
Аида 579.2109 декабря 2017 23:55
@ztadj
На счет дорожки смысл в том, что туда лучше и не ходит. А на счет развала зданий да и хрен с ними со временем все равно развалятся. Но вот привязали это место Вас не один кадр на нем отсняли. Я правда не вижу в них ничего интересного, может и народ вот смотрит и спрашивает смысл в фото. Возможно, что бы понять смысл надо понять где это снято, что это за город, что с ним произошло и его дальнейшая судьба.
Роман, Вот вроде все слова знакомые, но не поняла ничего из Вашего эссе....
 
Vladimir Li 225.6710 декабря 2017 00:18
@vladimirli
Vladimir Li, эта полоска травы Вариант кадрирования Вариант кадрирования - как не пускает в картинку по дорожке
Блики Na Vode, без неё нмв банально, не?
 
Vladimir Li 225.6710 декабря 2017 00:21
@vladimirli
На Вашем снимке строения разваливаются в разные стороны. Вы этого не замечаете? Или, наоборот, это Вас устраивает? Спрашиваю без всякого подвоха. Потому что я бы непременно выпрямила их. Но если существует такой взгляд, то интересно, чем он мотивируется?
Аида, раньше ровнял. Потом понял, что это от лукавого- вокруг так много фотошопа, силикона, хдр и разного. Не хочу... Прошу заметить, что это моё личное мнение, никому не навязываю  Подмигивание
 
Vladimir Li 225.6710 декабря 2017 00:25
@vladimirli
На счет дорожки смысл в том, что туда лучше и не ходит. А на счет развала зданий да и хрен с ними со временем все равно развалятся. Но вот привязали это место Вас не один кадр на нем отсняли. Я правда не вижу в них ничего интересного, может и народ вот смотрит и спрашивает смысл в фото. Возможно, что бы понять смысл надо понять где это снято, что это за город, что с ним произошло и его дальнейшая судьба.
Роман, верным путём идёте, товарищ  Подмигивание Субъективный документализм однако. Формализм он такой формализм  Улыбка Опять таки пейзажист никогда не поймёт стритфотографа, а ню мастер плюнет на натюрморт. Мир сложная штука и наверное лучше плюрализм нежели радикализм. Это я тебе, как специалист специалисту  Подмигивание  Пиво
 
Vladimir Li 225.6710 декабря 2017 00:28
@vladimirli
Vladimir Li, тут есть кадрирование?
Всем Привет, тут есть кадрирование?! Кто сказал?! Всё натуральное, формалистическое!  Пиво
 
Олег Попов 13.3610 декабря 2017 01:56
@calledin
Vladimir Li,
Опять таки пейзажист никогда не поймёт стритфотографа, а ню мастер плюнет на натюрморт.
"ню мастер" только и делает, что снимает натюрморты, а пейзажист снимает ооочччень мееедддленный стррриииит. Если нюшник плюёт на хороший натюрморт, то с вероятностью 0,9 он снимает не ню, а просто голых баб.
Всё едино, просто с нюансами и личными предпочтениями. Плюют те, кто не шарит.
 
Vladimir Li 225.6710 декабря 2017 08:51
@vladimirli
Vladimir Li,
"ню мастер" только и делает, что снимает натюрморты, а пейзажист снимает ооочччень мееедддленный стррриииит. Если нюшник плюёт на хороший натюрморт, то с вероятностью 0,9 он снимает не ню, а просто голых баб.
Всё едино, просто с нюансами и личными предпочтениями. Плюют те, кто не шарит.
Called In, натюрморт из голых баб? Пойду думать...
 
Роман 92.5210 декабря 2017 09:47
@ilvan
Аида, согласен Вы можете и не понять смысла нашего общения с Владимиром, тут у нас своя тайна. Вы возможно далеки от нас и не понимаете всей сути происходящего. Но спасибо за внимание.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0010 декабря 2017 13:29
@kaledin_1972
Я посмотрел ваши последние фотографии, что бы понять этот сюжет. Я как понимаю, это серия с одной идеей. Рекомендую!
Да, кстати, фактически​, любой жанр это натюрморт, только элементы в каждом жанре свои. Где-то люди, где-то дома, где-то что-то​ ещё, фрукты, овощи, цветы и т.д.
 
Vladimir Li 225.6710 декабря 2017 14:14
@vladimirli
Я посмотрел ваши последние фотографии, что бы понять этот сюжет. Я как понимаю, это серия с одной идеей. Рекомендую!
Да, кстати, фактически​, любой жанр это натюрморт, только элементы в каждом жанре свои. Где-то люди, где-то дома, где-то что-то​ ещё, фрукты, овощи, цветы и т.д.
Олег Каледин, ну по сути чистой воды формализм с примесью субъективного документализма- имеет место быть ;-) По поводу натюрморта- наверное не соглашусь: всё-таки классический натюрморт предполагает режессуру а в городском пейзаже, стрите и иже с ними по большей части натурализм. Но не суть. Захаживайте, всегда рад любому посещению и разнообразию мнений  Пиво
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0010 декабря 2017 14:23
@kaledin_1972
По поводу натюрморта- наверное не соглашусь: всё-таки классический натюрморт предполагает режессуру а в городском пейзаже, стрите и иже с ними по большей части натурализм. Но не суть. Захаживайте, всегда рад любому посещению и разнообразию мнений
Vladimir Li, все относительно, тот же городской пейзаж, это такая же режиссура, только там используется тоска съёмки, ракурс, время съёмки, место, локация и т.д.
Как сказал один товарищ - весь мир театр, все мы в нем актёры! И я его поддерживаю,в этой его коммунистической мысли! Настоящий ленинец!
 
Reflex 10.7710 декабря 2017 14:28
разблокировать
Олег Каледин, ну по сути чистой воды формализм с примесью субъективного документализма- имеет место быть ;-) По поводу натюрморта- наверное не соглашусь: всё-таки классический натюрморт предполагает режессуру а в городском пейзаже, стрите и иже с ними по большей части натурализм. Но не суть. Захаживайте, всегда рад любому посещению и разнообразию мнений
Vladimir Li,
Ага, особенно если учесть , что натюрморт - это мертвая натура, то люди конечно это самый подходящий материал для натюрморта))))
 
Ant Art 63.2810 декабря 2017 14:32
Надо мечтать.
Vladimir Li,
Ага, особенно если учесть , что натюрморт - это мертвая натура, то люди конечно это самый подходящий материал для натюрморта))))
Reflex, нуу и что? Встречаются же натюрморты с черепами Смех
 
Reflex 10.7710 декабря 2017 14:40
разблокировать
Reflex, нуу и что? Встречаются же натюрморты с черепами
Ant 4ert,
Ага, представляю себе стрит с черепами! )))))))
 
Serg Tix 107.9910 декабря 2017 14:50
@tixom
 
Ant Art 63.2810 декабря 2017 15:10
Надо мечтать.
Ant 4ert,
Ага, представляю себе стрит с черепами! )))))))
Reflex, вот только хотел потребовать больше наглядности, потому как представлять - не видить. Заценим ка ссылочку.
 
Serg Tix 107.9910 декабря 2017 17:02
@tixom
Reflex, вот только хотел потребовать больше наглядности, потому как представлять - не видить. Заценим ка ссылочку.
Ant 4ert, вот здесь под нумером 40
https://photocentra.ru/blog/4076
 
Ant Art 63.2810 декабря 2017 17:14
Надо мечтать.
Ant 4ert, вот здесь под нумером 40
https://photocentra.ru/blog/4076
https://photocentra.ru/blog/4076/40.jpg
Serg Tix, да, помню такую. Но вот что интересно. Почему мы задели эту тему во всемирный День Прав человека... Стало быть - совпадение)
Автор
photocentra.ru


225.67
@vladimirli
Olympus E-PL 1, Lumix G 14/2,5
09.12.2017 09:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть