Mountains, Sky, People, Clouds

Mountains, Sky, People, Clouds / Демерджи
Демерджи
30897... 298...

1234След.Конец

 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5316 июня 2008 01:23
gvozditskiy dot com
Потрясный вид
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0516 июня 2008 01:24
helloween
Можно кадрировать, можно было сделать в другой тональности, пока настроение было такое ...
 
Жорик Лукьянов 5.5316 июня 2008 01:26
@ice1
Облака просто супер!!!  Шок
 
Woodshy 92.7116 июня 2008 01:45
@woodshy
слева маловато  Смущенный
 
Сид 15.9216 июня 2008 01:58
Ничто не истина. Все дозволено.
шик!  Супер
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6816 июня 2008 02:09
123
Ой-ой-ой, как же хорошо-то!  Фото
 
okrest 57.1916 июня 2008 03:10
@okrest
с парапланом бы разогнаться тут и ыыыыть...
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9016 июня 2008 09:45
@anri
Потрясно!  Супер
 
Владимир Злотник 63.0416 июня 2008 10:07
@claroscuro
просто отпадно!  Супер
 
ega
PRO
493.4316 июня 2008 10:58
@ega
Хорошо получилось
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0516 июня 2008 12:21
helloween
Благодарю за внимание  Пиво
Woodshy, Надо еще раз съездить будет Улыбка
okrest, аха, лететь долго будет, только наверх этот параплан тащить тяжеловато будет
 
Олег Z 31.8516 июня 2008 12:34
@oleg-z
Вот это ДА!  Супер
 
Agik 0.7316 июня 2008 13:15
Предвосхищаю кадр!
Красота  Улыбка
 
Prohor 118.1316 июня 2008 17:00
@prohor
Какой же Ты молодец, что всё это снял и привёз!  Супер
Очень здорово!
 
Светлана Плашкова 145.9916 июня 2008 17:48
:)
Какой же Ты молодец, что всё это снял и привёз!
и нам дал посмотреть;)
 
Виктор Байковский 252.8216 июня 2008 17:53
@next
нравится  Фото
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6816 июня 2008 21:41
все меняется...
Макс, ты когда успел в раю побывать?))  Супер
 
Nia 55.0516 июня 2008 21:56
@nia
ну, и накурено там у Вас было  Улыбка
здоровская панорама  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0916 июня 2008 23:12
@kulenenok-lilia
нереальность спустившихся небес!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9617 июня 2008 00:01
@dmitry-iv
великолепно!  Супер
 
бо-бо 9.6117 июня 2008 00:06
я за фото-шибари
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ня?) правая часть выпадает по-моему, она тут не нужна, и так простора много. а так ваааааще очень круто!!  Фото
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0517 июня 2008 00:19
helloween
Еще раз всем спасиб Улыбка  Пиво  Пиво  Пиво
Задавали неформально вопрос про монтаж - нет не монтаж, ничего на нарисовано и не вставлено. Так и было.
Цвета да, правил, тонировал...

бо-бо, чувствуется уже серьезный подход  Фото
Такой вариант возможен, как и многие другие, мне пока не хочется резать  Улыбка
NIA, Улыбнуло
Romashka, весна там была такая райская для фотографа
Kulenenok Lilia, это точно
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0517 июня 2008 00:23
helloween
Prohor, Светлана, ну вообще спасиб Улыбка
Next, у самого любимая из последних
ega, занятия даром не прошли Улыбка  Фото

Будет еще интересное, заходите Улыбка
 
Kate De
PRO
69.7017 июня 2008 00:32
@katede
с ума сойти!  Супер
 
Romanenko Dmitri 185.2917 июня 2008 09:38
@rdm
Gothica, Сходить с ума конечно же не надо, просто это умопомрачительная работа Максим Вейзе (Helloween), и этим мсе сказано.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть