Не мое отраженье

Не мое отраженье / Иллюзия
Иллюзия
2363... 78...
***
10.75
2276
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
11

1234След.Конец

 
Zlobina Natalia 446.2509 февраля 2018 01:38
То что случается,случается вовремя!
история любви на воде... Любовь иллюзия и есть,или нет....вот в чем вопрос....
отличная работа,Оля!
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 01:48
@olga-dan_444
история любви на воде... Любовь иллюзия и есть,или нет....вот в чем вопрос....
отличная работа,Оля!
Zlobina Natalia, Всегда интересно наблюдать такие иллюзии на воде,особенно про любовь...))Спасибо,Наташа!)
 
Олег Селезнёв 1088.6909 февраля 2018 06:56
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Замечательно!
 
Alex-55-boy 1405.9709 февраля 2018 07:13
Каждый по своему индивидуален!
Отлично получилось!
 
Igor Khmelev 290.1809 февраля 2018 07:42
@igor-khmelev
Отличный момент. История....
 
Николай Кондаков 523.0409 февраля 2018 09:41
@1qeai
Прекрасно !!!
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 10:22
@olga-dan_444
Олег Селезнев, Николай Кондаков, Igor Khmelev, Спасибо за внимание к фото и добрые слова!)
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 10:23
@olga-dan_444
Отлично получилось!
Alex_1955_boy, Спасибо,Алекс!) Было интересно снимать эти иллюзии в воде...)
 
Кузин Сергей 617.9809 февраля 2018 11:41
@skax
Самое интересное, что они даже и не подозревают что попали в кадр. Хорошо!
 
Ju-nona (Kudrina Tatiana) 53.4409 февраля 2018 16:47
@68xwb
Как здорово! Красивая философская работа!
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 16:49
@olga-dan_444
Самое интересное, что они даже и не подозревают что попали в кадр. Хорошо!
Ecn, Вот такие случайные кадры мне и нравятся больше всего...)Спасибо за понимание!)
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 18:33
@olga-dan_444
Как здорово! Красивая философская работа!
ju-nona, Как тонко и правильно Вы всё поняли,Нона...) так и есть- иллюзия чувств, иллюзия изображения, искажённое восприятие реально существующего...Так часто в жизни мы иллюзию принимаем за действительность и всегда потом бывает больно разочаровываться....
 
Марина Глебова 169.7909 февраля 2018 18:40
.....
Olga Dan, не знаю, Оля, поймёте ли вы меня верно...
Для меня здесь всё "слишком".
Слишком романтично, слишком 'отражение', слишком 'весна'.
Слишком на блюдечке преподнесено. Слишком явно.
Слишком понятно массовому зрителю.
Слишком направлено к чувствам именно массового зрителя.
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 21:21
@olga-dan_444
Olga Dan, не знаю, Оля, поймёте ли вы меня верно...
Для меня здесь всё "слишком".
Слишком романтично, слишком 'отражение', слишком 'весна'.
Слишком на блюдечке преподнесено. Слишком явно.
Слишком понятно массовому зрителю.
Слишком направлено к чувствам именно массового зрителя.
Марина Глебова, Марина,я Вас поняла...и у меня не было задачи для интриги или загадки,тем более во флешмобе. Больше чисто декоративное фото с определённой тематической направленностью...
Посмотрите ещё на это фото из этой же серии

 
Марина Глебова 169.7909 февраля 2018 21:27
.....
Марина,я Вас поняла...и у меня не было задачи для интриги или загадки,тем более во флешмобе. Больше чисто декоративное фото с определённой тематической направленностью...
Посмотрите ещё на это фото из этой же серии
Olga Dan, я не то чтобы о загадке, а о том, чтобы не было слишком 'сладко' )
 
Olga Dan 365.1509 февраля 2018 21:42
@olga-dan_444
Olga Dan, я не то чтобы о загадке, а о том, чтобы не было слишком 'сладко' )
Марина Глебова, )Немного сладкого никому не повредит...))
 
Марина Глебова 169.7909 февраля 2018 21:43
.....
Немного сладкого никому не повредит...
Olga Dan, это да )
 
8ele8 146.4509 февраля 2018 22:21
Светлого настроя всем! :)
история любви на воде... Любовь иллюзия и есть,или нет....вот в чем вопрос....
отличная работа,Оля!
Zlobina Natalia, любовь более реальна, чем весь этот мир)))
 
Ju-nona (Kudrina Tatiana) 53.4409 февраля 2018 23:17
@68xwb
ju-nona, Как тонко и правильно Вы всё поняли,Нона...) так и есть- иллюзия чувств, иллюзия изображения, искажённое восприятие реально существующего...Так часто в жизни мы иллюзию принимаем за действительность и всегда потом бывает больно разочаровываться....
Olga Dan, Согласна!
 
Михаил 57 Мир 192.0810 февраля 2018 12:44
@mik-57_mor
Я хоть сладкое не люблю, скорее солёное, но мне кадр приторным не кажется...
А учитывая предыдущие кадры автора, думаю разнообразие не повредит, ИМХО. Супер
 
Михаил 57 Мир 192.0810 февраля 2018 12:52
@mik-57_mor
Olga Dan, не знаю, Оля, поймёте ли вы меня верно...
Для меня здесь всё "слишком".
Слишком романтично, слишком 'отражение', слишком 'весна'.
Слишком на блюдечке преподнесено. Слишком явно.
Слишком понятно массовому зрителю.
Слишком направлено к чувствам именно массового зрителя.
Марина Глебова,
Марина! Ваши принципы весьма интересны. Буду смотреть на Ваши работы именно с этих позиций, я серьёзно, мне очень любопытно
как они будут реализовываться на практике. Кроме шуток, безо всякого сарказма, исключительно для собственного концептуального понимания.
 
Моноклон 383.9610 февраля 2018 12:58
@monoklon
Мне здесь без людей было бы лучше. Даже рекнул бы, пожалуй.
 
Марина Глебова 169.7910 февраля 2018 14:24
.....
Марина! Ваши принципы весьма интересны. Буду смотреть на Ваши работы именно с этих позиций, я серьёзно, мне очень любопытно
как они будут реализовываться на практике. Кроме шуток, безо всякого сарказма, исключительно для собственного концептуального понимания.
Михаил 57 Мир, это лишь очень маленькая часть моих "принципов", касающихся фотографии в частности и искусства вообще :-)
 
Тпв Вп 6.2010 февраля 2018 14:39
@mfr
Моноклон,
Мне здесь без людей было бы лучше. Даже рекнул бы, пожалуй.
то ж самое мне-)
 
Михаил 57 Мир 192.0810 февраля 2018 15:48
@mik-57_mor
Михаил 57 Мир, это лишь очень маленькая часть моих "принципов", касающихся фотографии в частности и искусства вообще :-)
Марина Глебова,
Любопытно, буду наблюдать...
Концептуальные вопросы искусства и фотографии в частности мне интересны. Пиво
Автор
photocentra.ru


365.15
@olga-dan_444
-
09.02.2018 01:32
NIKON D7000, 1/160 sec, F/10.0, 66mm, ISO 200, 12.04.2017, Lens: 18.0-105.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть