Единение

Единение / народ и партия едины
народ и партия едины
730... 18...

123След.Конец

 
Svetlana Vasilieva 327.5301 марта 2018 01:12
@svetlana_vasilieva
Класс!
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 05:50
@vixtur
( Грозно ) Это , что за намеки ...?!
 
Евгений Никифоров 125.3501 марта 2018 06:04
@lowry
( Грозно ) Это , что за намеки ...?!
Vixtur, в мои года уж можно сметь свои суждения иметь...
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 06:30
@vixtur
Vixtur, в мои года уж можно сметь свои суждения иметь...
Евгений Н., ..иметь можно, высказывать чревато ((
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 07:25
@vixtur
Vixtur, Кто ж вас обидел то
Alexandr Popov, А Вас нет..?
 
Евгений Никифоров 125.3501 марта 2018 07:36
@lowry
Евгений Н., ..иметь можно, высказывать чревато ((
Vixtur, генная память рабов?
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 07:40
@vixtur
Vixtur, генная память рабов?
Евгений Н., Ага, я помню еще 17 марта 1991г Всесоюзный референдум о сохранении СССР, а теперь мне напомнят еще 18марта
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 07:47
@vixtur
Vixtur, Я не ощущаю себя жертвой политических репрессий Скорее напротив- иной раз такое из телевизира услышишь, что лично бы расстрелял, а им хоть бы што.. Ну хоть поляка этого мерзкого прибрали..
Alexandr Popov, Вы наверно на свой ваучер смогли удачно приобрести парочку металлургических комбинатов и нефтяных месторождений ?
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 08:03
@vixtur
Vixtur, Я никогда не ждал милости от природы, работал делал то что мне нужно. У меня и есть всё что мне нужно. Все эти ваучеры я вообще всерьёз не воспринимал.. Это для лохов, чтобы бунт не учинили.
Alexandr Popov, Если бы просто.., нам говорят , не ребята мы дали вам ВСЕМ равные возможности, вы из за своей экономической безграмотности не смогли правильно распорядиться своим шансом, ни кто не виноват все по СПРАВЕДЛИВОСТИ, у Ромы Абрамовича был точно такой же как и у вас именной ваучер. Как мне теперь объяснить своей дочери, что ее папа глупее Ромы в миллиард раз !!! ???
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 08:24
@vixtur
Я о фундаментальный принципах..,богатство и успех должно быть наградой за честный труд и талант, Учитель не авторитет для ученика,патамушта у него даже айфона нет, умереть легче чем выстоять очередь в нашу сельскую поликлинику итд. это все база на которой строится и экономика и идеология, а мне в телевизоре кажут какие у нас крутые ракеты и как воруют в Украине
 
Andrew Kud 23.0201 марта 2018 08:28
@andrew_kud
богатство и успех должно быть наградой за честный труд и талант
Vixtur,
Это вы с какого бодуна такое придумали?
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 08:31
@vixtur
Vixtur,
Это вы с какого бодуна придумали?
Andrew Kud, Да вот представьте у меня такое непопулярное представлении о СПРАВЕДЛИВОСТИ
 
Andrew Kud 23.0201 марта 2018 08:38
@andrew_kud
Vixtur,
Оно не непопулярное. Оно ошибочное.
Богатство и успех ставить вровень в том контексте, который вы задали, это большая ошибка.
Успех - да можно рассматривать, как награду за труд и талант.
Но к богатству это никаким боком отношения не имеет, ибо сказано :
«Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное» (с) от М.
При этом надо понимать, что быть БОГАТЫМ и жить в достатке - разные вещи.
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 08:53
@vixtur
Vixtur, Вы лично знакомы с Абрамовичем, и не считаете его умным и талантливым? Улыбка Типа, недостоин? А если окажется что достоин?
Мнение учеников создают родители. И сам учитель. Я когда учился, нам некогда было думать, какой портфель у училки.. Поликлиника- плохо. Но это не значит, что деньги украл Потанин.. Идеология - первична, на ней строится всё остальное. если не построить идеологию, не будет и поликлиники.. она определяет- можно забить на людей или не позволят. Крутые ракеты- это хорошо. Это шанс, что поликлиника всё же когда то будет.
Alexandr Popov, Ну Вы ж советские времена наверняка помните, тогда тоже".. кое кто у нас порой...и спекулянты и несуны всякие.., но МАСШТАБЫ подпольный миллионер Корейко, мог быть только подпольным, О.Бендер на свой мильен не смог купить не самолет ни автомобиль Козлевичу( только маслопроводный шланг ) потомушто государство не признавало в нем ПОКУПАТЕЛЯ !! ОНО не вело бизнес с частными ВОРАМИ
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 09:14
@vixtur
Vixtur, "Бизнесом" занимались всегда.. И масштабы были всякие. Цеховиков вон сколько было. Магазинных мафий. Вокруг гостиниц и всяких чеков-бонов и валюты вертелись. Только тогда за это сажали и стреляли, а сейчас с них берут налоги.. И как ни крути- тогда в магазинах относительно мало что было, а щас- трудно сказать, зачем столько всего.. То есть вообще всего. А с ворами пусть прокуратура разбирается. Наше дело- заявить, по факту хищения..
Alexandr Popov, Опять у Вас все с ног на голову, мы вечно будем прокуроров коррупционеров менять на более ушлых, если общество считает СПРАВЕДЛИВЫМ зарплаты учителей и рядовых врачей.
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 13:13
@vixtur
Vixtur, Знаете какая фигня. Порядок определяет ЗАКОН. Это как в религии ДОГМА. Может быть плохой прокурор, может быть плохой священник- но закон или догма от этого плохими не становятся, и если вам хронически не везёт на прокуроров- закон не виноват, они его нарушают и должны ответить.. Закон даёт вам возможность найти правду и восстановить справедливость., двигаясь по инстанции вплоть до генпрокурора и верховного суда. Можете и в международный
зарплаты устанавливает ваша местная власть исходя из доступного бюджета. Баллотируйтесь, идите в мэры, принесите людям щасте. Я кстати тоже зарплату хочу больше. Воду мы в ступе толчём. Если вы про революцию- так это поменять одних воров на других, и при этом еще и страну кровью залить. Если про друзей с запада- так они вот спят и видят, как нашим учителям зарплату поднять.. Вон украинцам помогают как, тока писк стоит.. и сирийцам помогли, и афганцам, и ираку.. и кому тока не помогли, все как сыр в масле. Государство начало какое-то движение в сторону демографии- капитал материнский платят, выплаты на детей, и до остального ход дойдёт. Никому дураков выращивать не нужно.. А уж как они это будут делать- у меня не спросят.. Я своего сам воспитывал. Хороший мужик вырос. Красивый, умный и уважительный
Alexandr Popov, У Вас или передозировка телевизором. или вы с ними в доле...
 
Виктор Кириллов 188.9701 марта 2018 14:29
@vixtur
Vixtur, Я не увлекаюсь телевизором.. Просто есть такая штука- государство. Это организация. Большая такая. Набитая человеческим фактором, который постоянно хочет денег. Все как один. Люди разные, а закон один. Другого пути не существует в принципе. Вся работа государства регулируется законом. Если вам что-то не нравится- вы что в партизаны пойдёте, что ли.. это не надолго. При чём тут телевизор- непонятно. И ваще, мы чтото куда то пошли не втудыть.
Alexandr Popov, Особенно мне нравиться в Ваших рассуждениях про " ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ " теперь я верю, что вы телевизор и правда не смотрите.
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 00:54
@vixtur
Vixtur, Ваши предложения? Отменить уголовный кодекс и раздать револьверы? Валить на землю обетованную? ПДД тоже не все соблюдают.. результат как правило приходит. Фигню какую- то говорите..
Alexandr Popov, Предложения такие.., вначале перестать ВРАТЬ С ВЫСОКИХ ТРИБУН.., и самим себе, и признать ,что не все ладно в датском королевстве., и начать реально соблюдать правила ПДД всеми участниками дорожного движения в независимости от чина и наличия спец мигалок.
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 03:11
@vixtur
Vixtur, Отлично. Поддерживаю. Дальше то что? И я тут при каких делах? МНЕ ВЫ ЗАЧЕМ ПРЕДЛАГАЕТЕ? Я ж вам написал- идите в политику, в мэры.. Ну, на крайняк попробуйте для тренировки составить бизнес-план для собственного продуктового ларька- размещение, затраты, логистика, ожидаемые прибыли, оргвопросы.. Так глядишь и до директора универмага дорастёте.. Кстати, вечером вчерась в новости сунулся - батюшки, вам аж целый президент одной из величайших мировых держав отметил в речи- провалили говорит, сволочи, сельскую медицину, недоглядели.. надо говорит занимацца Ждите.. Скоро в клювике может принесут и жопу не придётся поднимать. А может опять обманут с высоких трибун. У нас - весь посёлок обстроили.. и детсады, и поликлиника, и церковь заканчивают, и дом культуры аж строить взялись.. Жилья настроили дохрена, все поля капустные заняли.. Дороги новые.. Скотный двор, ... стоял сколько лет- снесли.. землю увезли, дома поставили..
Alexandr Popov, Нифигасе.., вобщето это Вы мне взялись сказки рассказывать про капитализм с человеческим лицом, про конкурентную экономику, общество равных возможностей и единый закон для всех,Вот попробуйте сами открыть ларек на вокзале по продаже куриных окорочков по всем правилам" ПДД "подвиньте оттуда Ромину яхту.
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 03:31
@vixtur
Vixtur, Я вам ни слова про человеческое лицо не говорил И даже не предлагал отрастить соответствующее бизнесу лицо Я вам говорил - у вас существует только одна возможность отстаивать свои интересы- это закон и государственный аппарат. Какой есть. Может плохой, может хороший, но- это единственная возможность. А всё остальное вы успешно фантазируете сами Кстати, множество приезжих мигрантов как-то вот раз- и открывают эти ларьки, кто с шавермой, кто с пирожками.. сначала с машины, потом с грузовичка, потом глядишь- уже магазинчик.. может их лучше в мэры то.. Улыбка :)
Alexandr Popov, Они торгуют шаурмой ровно до тех пор пока ПРОКУРОР не наскребет на новую виллу в Ницце,Закон и государственный аппарат печется исключительно лишь о своем бизнесе , ларек Абрамовича и свечной заводик Жириновского
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 03:48
@vixtur
Vixtur, Я думаю, что раз вы располагаете неопровержимыми фактами о случаях коррупции, вам надо письменно с изложением всего известного обратиться в приёмную Генпрокурора и на всякий случай- в службу собственной безопасности.. Я же умываю руки А то мы скоро в спортлото писать тут начнём.. С пятницей вас
Alexandr Popov, Я думаю не надо миндальничать со злостными расхитителями капиталистической собственности, и накатать заяву на Генерального прокурора и службу собственной безопасности сразу в СПОРТ ЛОТО !
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 04:33
@vixtur
Vixtur, Точняк. Пишите сразу
Alexandr Popov, А Вы запросто можете открыть свой"ларек" в телевизоре, заместо Киселева.., так все доходчиво объясняете.., с аргументами и фактами )
 
Алексей Потапов 89.0202 марта 2018 04:59
@potapov
поляка этого мерзкого прибрали
= или прибили?
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 05:43
@vixtur
Vixtur, Я уже открывал и кооператив, и малое предприятие, готовил устав и документацию, работал зам. директора, составлял и ездил с договорами. И это работало и в 90-е, и нет повода не работать сейчас. Если будет нужно- открою.. Не надо хренью заниматься. Пойди туда не знаю куда, открой то не знаю что. Я вам написал внятно- ПОПРОБУЙТЕ разработать бизнес-план, для простейшего продуктового ларька. Перед тем, как размашисто рассуждать о работе администрации посёлка, города, области, республики, страны.. Идеальных людей нет. Все работают в условиях неидеальности исполнителя.. Всегда есть скрытый контракт и всегда можно позволить кому-то что-то, чтобы держать его за яйца.. Или чтобы он сделал главное, а не просрал всё и не сбежал с деньгами.. Болтовнёй вы занимаетесь, не зная о чём говорите..
Alexandr Popov, Ага, очень точно про "Всегда есть скрытый контракт..." это основной и единственный закон Российского " бизнеса " что б ты торговал хоть тухлой шаурмой, но не лез в серьезные дела к конкретным пацанам...твои яйца все ,всегда в ИХ корзине вместе с вашим " бизнес-планом.
 
Виктор Кириллов 188.9702 марта 2018 06:08
@vixtur
Vixtur, Хватит ныть то уже.. Предприятие которое я готовил, работает уже 20 лет, мне правда пришлось оттуда уйти по личным обстоятельствам. Сын соседа- ездит на машинке с надписью Ремесленник- сантехник, работает и зарабатывает. Дочка жёниной сестры на турпутёвках работу организовала себе- весь мир уже наверно объездила, и сама и с семьёй. И куча других примеров.. А вы сидите и стонете, как всё хреново.. Как относитесь- так и будет. Это вы сами у себя жизнь крадёте, а не Абрамович..
Alexandr Popov, Я так и предполагал, что Вы просто в доле с ними, весь ваш бизнес- план это отстегивать кому надо., а я то воспитанный пионерией и комсомолом живу другими принципами.
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
-
28.02.2018 17:12
Canon EOS 600D, 1/125 sec, F/6.3, 24mm, ISO 100, 15.09.2017, Lens: EF-S15-85mm f/3.5-5.6 IS USM
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть