/ ***
***
631... 19...
***
76.45
4104
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
3
***
87.19
5412
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
3
молчание...II
36.35
6397
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7

 

 
Zlobina Natalia 446.2514 марта 2018 09:10
То что случается,случается вовремя!
Классная работа и обработка! Супер
 
Olga Dan 365.1514 марта 2018 12:35
@olga-dan_444
)После вчерашнего ,даже боюсь произносить это слово...))) но всё -таки скажу...Это про падшего Ангела...) Оооочень нравится!)
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0014 марта 2018 12:39
@1822
)После вчерашнего ,даже боюсь произносить это слово...))) но всё -таки скажу...Это про падшего Ангела...)
Olga Dan, перо потерял при падении - что ли)). Оля, не сердись тока)).
 
Олег Попов 13.3614 марта 2018 12:43
@calledin
Это про то, как одна неудачно расположенная прямая линия может загубить потенциальную красоту.
 
Olga Dan 365.1514 марта 2018 12:46
@olga-dan_444
Olga Dan, перо потерял при падении - что ли)). Оля, не сердись тока)).
Блики Na Vode, )Ну что ты,Аня...) не за что сердиться...) мило побеседовали)))
 
Baevana 103.0714 марта 2018 13:46
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
)После вчерашнего ,даже боюсь произносить это слово...))) но всё -таки скажу...Это про падшего Ангела...) Оооочень нравится!)
Olga Dan, Скорее, это опахало! ))) Дама под опахалом. Спасибо за "нравится"! Оч приятно.
 
Baevana 103.0714 марта 2018 22:34
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Классная работа и обработка!
Zlobina Natalia, Спасибо. Обработка минимальная, немного приглушила цвет ну и вот... ))
 
Baevana 103.0714 марта 2018 22:38
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Это про то, как одна неудачно расположенная прямая линия может загубить потенциальную красоту.
Led In Ca, Спасибо, учту. Или нет... )))
 
Олег Попов 13.3614 марта 2018 22:47
@calledin
Baevana, Я в написал в лёгком забвении ) Сначала написал, а потом полез смотреть иные Ваши фотографии и вспомнил, что Вы как-то писали мне, что в рамках классических представлений о гармонии Вам тесно и не надо навязчиво Вас впихивать в это прокрустово ложе. Не опознал вовремя, так что извиняюсь за вторжение навязчивое.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6514 марта 2018 23:06
@alloxa
немного уберу обреченности и добавлю безвременья = Вариант кадрирования Вариант кадрирования

и рекомендую к просмотру другим...  Подмигивание
Автор
photocentra.ru


102.85
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
-
14.03.2018 01:09
Canon EOS 550D, 1/1000 sec, F/2.8, 135mm, ISO 1250, 01.01.2000
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть