/ ***
***
2545... 18...

 

 
Макс 1.9904 июля 2008 14:56
@maks
Нравяться мне такие работы....  Фото
 
Balukha 13.5104 июля 2008 21:35
@balukha
Хороший кадр
 
Vic
PRO
212.5704 июля 2008 22:25
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
класс
 
Valeria Vanilla (Rizh) 19.1614 июля 2008 15:29
@rizh
нравится
 
Goga 1.3109 февраля 2009 15:50
@goga
о, это недостроенная больница у нас в городе?
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3809 февраля 2009 15:54
ипать калатить
хорошо, я б ытока композицоинно на небо больше акцент сделал, а не на стену
 
Hudzilin Siarhei (Гудилин Сергей) 29.4611 февраля 2009 14:27
@hudzilin
хорошо, я б ытока композицоинно на небо больше акцент сделал, а не на стену
- возможно, да. Так было бы и лучше...

о, это недостроенная больница у нас в городе?
ага, она
 
Сергей Лапковский 86.7420 марта 2009 19:58
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
нравится!
... а на этой работе у меня закончились реки...(
 
Л.Л 8.8108 апреля 2009 22:03
@metaforka
по композиции и так нормально, тень хорошо падает.. графично так..
 
Банковский Евгений (pingwin) 6.8208 апреля 2009 23:03
@bankovsky
не плохо! Нра!  Супер
 
Lucky 16.0029 ноября 2010 21:47
хотелось бы услышать Ваше мнение)
хорошо)нравится)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть