Charles Bridge (repost)

Charles Bridge (repost) / вот тут немного иначе...
вот тут немного иначе...
4856... 19...

 

 
ДиК 89.5406 июля 2008 23:47
@dik
Домики, домики, домики )))
 
Natalie 19.7707 июля 2008 00:02
@natalie
ДиК, вам не нравятся мои домики?  Я рыдаю
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6207 июля 2008 00:16
В поиске конца Вселенной...
Хочу в Чехию снова!!!  Улыбка  Фото
 
Natalie 19.7707 июля 2008 14:02
@natalie
спасибо всем заглянувшим...  Смущенный
 
ДиК 89.5407 июля 2008 18:15
@dik
Natalie, Хорошие домики, хорошие ) Только все равно падают.
А это , чтобы не сомневалась )
 
Natalie 19.7707 июля 2008 18:37
@natalie
ДиК,
правый вроде как уже совсем ровный( или у меня глазомер кривой? Грустный ), а те что слева... если их еще больше ровнять, кое-что другое ну уж оч нехорошо получалось... надо было фотографировать немного иначе.
 
ДиК 89.5407 июля 2008 19:02
@dik
Не думай ) Все хорошо )
 
Сергей-полесовщик 136.3210 августа 2008 13:58
@polesovshchik
Атмосфера старого города замечательна...
 
Natalie 19.7710 августа 2008 15:06
@natalie
Сергей-полесовщик, спасибо
 
Vitaliy Zheldak 36.0412 января 2009 20:03
@vetal
красотища!
 
Alexandra Chyrkova 4.2730 ноября 2009 04:28
я разгильдяй!
хороша Улыбка
в предыдущей домики завалены. хотя это тоже можно обыграть Улыбка
 
Slava Ganiev 8.4511 января 2011 01:47
@fantom50
Нравится!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть