/ улитки осень татарник
улитки осень татарник
490... 7...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Борис Баринов 151.9706 июля 2018 20:55
@baboralex
Ничего не боятся, ни высоты, ни остроты Фото
 
Aurora K 24.5706 июля 2018 21:00
@aurorak
вдвоём- не страшно))
 
Борис Баринов 151.9706 июля 2018 21:03
@baboralex
вдвоём- не страшно))
Aurora K, Да они и в одиночку такие же безбашенные Подмигивание
 
Aurora K 24.5706 июля 2018 22:23
@aurorak
а представьте если их стадо? затопчут))))
 
No photos
Anonym 0.0006 июля 2018 22:31
@pdg
а представьте если их стадо? затопчут))))
Aurora K,
Aurora- с латыни Свечение) так же переводится Полярное Сияние.
Есть легенда у Эскимосов, что когда они видят Полярное Сияние, это значит духи играют в футбол с мячом из головы моржей))))
Это я к чему... Снимок не плохой..радует уже, что не тюльпаны или гвоздики сняты..
 
Aurora K 24.5706 июля 2018 23:34
@aurorak
у меня и тюльпаны есть)
и полярное сияние я люблю))) а к футболу равнодушна.. кто бы ни играл.. духи или испанцы)))
 
Борис Баринов 151.9707 июля 2018 00:28
@baboralex
а представьте если их стадо? затопчут))))
Aurora K, Представлять не приходится - по огороду стада и ползают!:)
 
Aurora K 24.5707 июля 2018 00:54
@aurorak
Aurora K, Представлять не приходится - по огороду стада и ползают!:)
Борис Баринов, и съедают всё на своём пути.....
 
No photos
Anonym 0.0007 июля 2018 00:59
@pdg
у меня и тюльпаны есть)
и полярное сияние я люблю))) а к футболу равнодушна.. кто бы ни играл.. духи или испанцы)))
Aurora K,
Что это значит кто бы не играл?
Вы что?!!
Завтра решающий матч: Россия -Хорватия!
А она... Кто бы не играл!
Вам тогда надо уехать в мексику и желательно на пару сотен лет назад!
Там такая же фигня была)))
Только с одним условием играли они всегда! Но команда, которая выиграла- полностью приносилась в жертву)))
Афигительная мотивация))
 
Aurora K 24.5707 июля 2018 01:18
@aurorak
Aurora K,
Что это значит кто бы не играл?
Вы что?!!
Завтра решающий матч: Россия -Хорватия!
А она... Кто бы не играл!
Вам тогда надо уехать в мексику и желательно на пару сотен лет назад!
Там такая же фигня была)))
Только с одним условием играли они всегда! Но команда, которая выиграла- полностью приносилась в жертву)))
Афигительная мотивация))
слышала о таких забавах древних майя))) в этом что-то есть
сильный герой должен быть посвящен богам.. как самый сильный конь.. или самый сильный бык...
пожелаете ли Вы победы российской сборной при этих непростых условиях богоизбранности?))))
 
Борис Баринов 151.9707 июля 2018 08:35
@baboralex
Борис Баринов, и съедают всё на своём пути.....
Aurora K, Не всё, но многое! У нас они тёмных цветов раковины имеют, не очень красивые...
 
Svetlana Vasilieva 351.9407 июля 2018 09:09
@svetlana_vasilieva
Чудесно!
 
Aurora K 24.5707 июля 2018 10:18
@aurorak
Чудесно!
Svetlana Vasilieva, спасибо!!
Автор
photocentra.ru


24.57
@aurorak
-
06.07.2018 19:57
Canon EOS 600D, 1/1600 sec, F/4.0, 105mm, ISO 100, 05.10.2017, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть