портрет_02

портрет_02 / ***
***
5712... 32...
***
11.70
2070
Вахрушев Виталий
Нажмите, “Кто ты, осуждающий чужого рчтобы редактировать статус!
Последние работы
Лучшие работы
31.39
37
18
Вахрушев Виталий
Katya
17.08
1166
Сергей Шарков
Насыщается химия для БФ :) Я шел к этому два года...
Последние работы
Лучшие работы
32.00
82
39
Сергей Шарков

 

 
Серый Ворон 25.5729 июля 2008 10:16
@s_voron
интересно получилось!
 
Иоланта Лойко 179.2029 июля 2008 10:21
ок
 
Vic
PRO
212.5729 июля 2008 10:36
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Olga Jolka,  Шок
 
Виктор Байковский 252.8429 июля 2008 10:50
@next
Olga Jolka, это магический шар, в который залетают души фотографов  Подмигивание
 
Виктор Байковский 252.8429 июля 2008 10:56
@next
... то есть, я хотел сказать "уши фотографа"  Смущенный
http://photo-element.ru/book/ears/ears.html  Подмигивание
 
Пётр Винничек
PRO
78.4029 июля 2008 11:02
@netp
 Улыбка
 
Vic
PRO
212.5729 июля 2008 11:13
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Next, "уши фотографов"  Подмигивание
 
V.buturlia (Albion) 185.9329 июля 2008 11:22
...Почти трезв...
Ведьмо...
 Волосы дыбом
 
No photos
TQ13 0.0029 июля 2008 14:23
@tq13
Ох уж эти, шары мне неблагодарны за то что я их всех по пути на тот свет извел, а меня тоже чуть в шаре видно)))  Супер  Пиво  Пиво
 
No photos
TQ13 0.0029 июля 2008 14:24
@tq13
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вот меня как расфишайило)))  Подмигивание
 
Екатерина Лабецкая 2.4129 июля 2008 15:20
@razgovorka
злое лицо
 
Giena 17.4230 июля 2008 18:56
@giena
Ну вот начинается, нормальное у меня лицо. просто взгляд изподлобья....
Next, Вы прямо мастер по подлавливанию кадров)))
 
Good Mood 93.7630 июля 2008 19:36
Я не являюсь продуктом ГМО!
отличный взгляд.
Дерзкий сильный
 
Виктор Байковский 252.8431 июля 2008 09:28
@next
Екатерина Лабецкая, лицо не бывает злым, бывает злым выражение лица ;)
giena, спасибо, рад если понравилась
GooDMooD, Максим Вейзе (Helloween), Серый Ворон, Olga Jolka, NetHunter, Jak Trum, Andrey Veter, Пётр Иванович, V.Buturlia (albion), Sergei Khariton, Mr Mao, Esqr., Nautilus, PSP_, Valera Pjastun, TQ13, zumfest, yul, bk , Belsky, спасибо
 
No photos
Nicolas Ph 0.0031 июля 2008 20:18
@nn
отличный кадр!
 
Виктор Атапин 333.5403 августа 2008 12:03
@vikatap
Хищно!
 
Tventin 0.0005 августа 2008 14:20
can i connect my superblaster?
Шарик очень развеселил фотографию.
 
Tventin 0.0005 августа 2008 14:21
can i connect my superblaster?
Шарик-ширик))
 
Виктор Байковский 252.8406 августа 2008 15:36
@next
Николай Никитин, Виктор Атапин, Tventin, спасибо  Пиво
 
Сапега Александра 53.1110 августа 2008 22:27
это что?Оо
здорово!!!  Супер  Супер  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть