/ [img]https://pp.userapi.com/c846420/v846420741/dabf4/R1vm_QVb040.jpg[/img]

[img]https://pp.userapi.com/c846420/v846420741/dabfd/tOGKctGdgSo.jpg[/img]


463... 57...

 

 
Vbi 100 (Vladimir) 2377.4529 августа 2018 20:41
@vbi-100
Ух ты...! Супер! Супер
 
Nessie Skuch 988.0629 августа 2018 20:46
:)
Vbi 100 (Vladimir), спасибо)))
 
Vbi 100 (Vladimir) 2377.4529 августа 2018 20:56
@vbi-100
Vbi 100 (Vladimir), спасибо)))
Nessie Skuch,  Пиво
 
Anna Sklyarenko 322.2029 августа 2018 21:19
@anna_sklyarenko
ВОТ ЭТО КЛАСС!!! Супер  Супер  Супер  Супер
 
Alex-55-boy 1405.9729 августа 2018 21:30
Каждый по своему индивидуален!
Здорово!!!
 
Maria Kutuzova 46.6530 августа 2018 16:44
@maria_kutuzova
Отлично ! Напоминает почему то малых голландцев. )
 
Юрий Чередниченко 16.4230 августа 2018 19:58
@phantom_s
Россея, моя Россея
Леса косогоры да степи... И дороги...
 
Nessie Skuch 988.0630 августа 2018 22:19
:)
Anna Sklyarenko, спасибо))
 
Nessie Skuch 988.0630 августа 2018 22:20
:)
Alex_1955_boy, спасибо))
 
Nessie Skuch 988.0630 августа 2018 22:20
:)
Maria Kutuzova, спасибо))
 
Nessie Skuch 988.0630 августа 2018 22:20
:)
Юрий Чередниченко, )))))
 
Interpocula 0.0031 августа 2018 00:44
@interpocula
очень симпатичный кадр!
я даже подробно написал почему, но, к сожалению сайт лёг. и всё сообщение пропало. (
поэтому, я сейчас в дурном настроении и Вам придётся вместо дифирамбов прочитать жёсткую критику )))
вот, если Вы не поленились прифотошопить козе рога, которыми бык на арене может забодать самого маститого тореодора, то почему Вы поленились "притуманить" столбы электропередач чуток посильнее? )
кадр очень хороший и по компоновке, и по сочетанию холодных и тёплых цветов. ну, это так... этож не Ваша заслуга, как фотографа... Вам так, просто повезло )))))
 
Олег Попов 13.3631 августа 2018 00:51
@calledin
Мне нра. Только тётка чуть не там и животное за ней тоже бы выждать и от столба отлепить, если уж тётка так далеко убежала. Как-то прямо бросается сразу это в глаза. Не знаю было ли это возможно.
 
Николай Семёнов 365.8231 августа 2018 09:41
@nikolay828
класс! по цвету\свету и композиции, и настроению. думаю, одна из Ваших лучших за последнее время
 
Nessie Skuch 988.0631 августа 2018 11:17
:)
Interpocula, а железный шагающий человечек на столбике?! И правда же везучая!))))
 
Nessie Skuch 988.0631 августа 2018 11:18
:)
Олег Попов, добавила ещё варианты в описание. Пиво
 
Nessie Skuch 988.0631 августа 2018 11:18
:)
Николай Семёнов, спасибо))
 
Interpocula 0.0031 августа 2018 19:16
@interpocula
а железный шагающий человечек на столбике?! ))))
Nessie Skuch, угу, человечек даже красивше, чем пиктограмма на дорожном знаке "переход пешеходов"  Грустный

И правда же везучая!))))
посмотрел фото, которые Вы добавили в описание. и до меня дошло, зачем столбы не нужно убирать из кадра. я тоже видел фонарные столбы без фонарей и со срезанными проводами. поэтому, видимо и дошлО. как до жирафа )

но, шутить-то всё равно надо, согласитесь )
 
Nessie Skuch 988.0631 августа 2018 23:50
:)
Interpocula, за это я всегда за!)))
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть