p.s 2

p.s 2 / ---
---
4434... 29...

 

 
Tventin 0.0007 августа 2008 01:04
can i connect my superblaster?
Факмоймоск)) Мне однозначно нравится этот фильм!
*задышал учащенно*
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1407 августа 2008 01:04
делаю очередную сферу...
 
Romati 4.5007 августа 2008 01:06
@romati
О! Это как я на выпускном! Супер
 
Tventin 0.0007 августа 2008 01:06
can i connect my superblaster?
HiV, о да!
 
Tventin 0.0007 августа 2008 01:08
can i connect my superblaster?
Bespredel, давайте уже следующую серию))
 
Сергей Джонович 89.9507 августа 2008 01:10
@johnovich
это только у меня телик показывает так или еще у кого-нть? Вариант кадрирования Вариант кадрирования только не говорите, что это............... ДАЛЪШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Виктор Байковский 252.8207 августа 2008 01:11
@next
хм... беспредел...  Знаю, что говорю  Смех
 
Езерский Сергей 15.8407 августа 2008 01:12
@serega
ДЖОНОВИЧ, ха ха ха ....не .....это только у вас .... ......а у нас нормально показывает )))
 
A.Luchenok 49.3107 августа 2008 01:43
@luchenok
 Улыбка
 
Серый Ворон 25.5707 августа 2008 09:31
@s_voron
интересно какая следующая будет.за эту рек.
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4307 августа 2008 11:23
мдя...
 Супер
 
Таша Орлова 34.6907 августа 2008 12:15
Фотосессии во Вьетнаме!
Bespredel, давайте уже следующую серию))

трансляция только после 23:00 !  Смех
 
Alex Borovsky 24.7607 августа 2008 15:16
@licsiren
так, всетаки затащил за угол  Супер

ЕЩЁ!!!!!!! ЕЩЁ!!!! ЕЩЁ!!!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0007 августа 2008 21:00
@nn
Интересная серия, но ИМХО...
... он не владеет ее чувствами и мыслями, она не принадлежит ему, ведь женщина как кошка, которая гуляет сама по себе. Поэтому вот так мне кажется былобы достаточно, для полной ясности происходящего  Посмотреть вариант кадрирования
Более интересно домыслить....
Боюсь снимать отношения двоих в таких сценах. Не скажу, что это пошло, просто кадр для малолеток, безмерно страдающих оттого, что "после выпускного, она нашла другого"
Хотя вот в таком ролике и я бы снялся  Смех
...за большие деньги
 
 
Таша Орлова 34.6908 августа 2008 01:32
Фотосессии во Вьетнаме!
Николай Никитин, забавно, это фото у меня было в двух вариантах - кадрированное и нет.. Улыбка сама поражаюсь, что ню на сайте вызывает менее бурную реакцию.. не искала аудиторию помладше, честно))
ну-ну, предложите Николаю Маминову.. про большие деньги не уверена, хотя..  Улыбка
 
Joker 46.2608 августа 2008 15:27
@joker
она мечтает об отношениях, а он мечтает залезть ей в трусы... се ля ви
И, надо сказать, модели убедительно мечтают, хотя по мне немного прямолинейно подано.
Автор
photocentra.ru


34.69
Фотосессии во Вьетнаме!
-
07.08.2008 00:58
NIKON D80, 1/640 sec, F/1.8, 50mm, ISO 100, 04.08.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть