... и лишь собака отдыхая, осталась ждать на берегу.

... и лишь собака отдыхая, осталась ждать на берегу. / Солнце светит по утру,
Сквозь тополя лучи пуская.
Туман нас всюду окружает.
Фотограф в лодке отплывая,
Не нарушая тишину,
Снимает эту красоту
И лищь собака отдыхая
Осталась ждать на берегу.
Солнце светит по утру,
Сквозь тополя лучи пуская.
Туман нас всюду окружает.
Фотограф в лодке отплывая,
Не нарушая тишину,
Снимает эту красоту
И лищь собака отдыхая
Осталась ждать на берегу.
4226... 61...

 

 
Виктор Байковский 252.8415 августа 2008 10:38
@next
хорошо, и в чб хорошо  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8615 августа 2008 10:54
Чёй-то я нажал не то...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования позволю себе чуток акцентировать на собаке кадрированием
 
Green Wizard 187.5115 августа 2008 10:59
фото - лишь хобби :)
Rakovich, тут конечно больше просицца квадрат Вариант кадрирования Вариант кадрирования чтобы по минимуму было видно небо... но решил оставить пока целиком Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8615 августа 2008 11:36
Чёй-то я нажал не то...
GreEn wizard, не. С квадратом не соглашусь. Пропадает ощущение "ожидания" у собаки
 
Green Wizard 187.5115 августа 2008 11:42
фото - лишь хобби :)
Rakovich, когда нить .. уже зимой может вывешу чуть иной вариант Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8415 августа 2008 11:55
@next
я не выдержал... извиняюсь что без авторского разрешения если что удалю
чб вариант http://next.fotoblog.by/users/529/20701/121878541848a5308a45b0d5.22296006.jpg
 
Green Wizard 187.5115 августа 2008 11:58
фото - лишь хобби :)
Next,  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8615 августа 2008 13:12
Чёй-то я нажал не то...
Next, а чё. Зазвенела работа...
 
Green Wizard 187.5115 августа 2008 15:19
фото - лишь хобби :)
есть и такой вариант с ПП Улыбка

http://content.foto.mail.ru/mail/green-wizard/1/i-9.jpg
 
Rakovich Vitaly 325.8615 августа 2008 16:27
Чёй-то я нажал не то...
GreEn wizard, этот вариант тож интересен
но это уже не ожмдание собаки будет,теряецца она там
Т.е. это будет пейзаж, а в оригинале - почти про жизнь  Улыбка
 
Green Wizard 187.5116 августа 2008 20:29
фото - лишь хобби :)
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4829 декабря 2009 00:49
Люблю рыбалку на природе!)))
И фото и стихи замечательные!!! Вопрос об исполнении - солнечные лучи обрабатывали или так при фотографировании получилось????
 
Green Wizard 187.5129 декабря 2009 11:06
фото - лишь хобби :)
Alex_Ugalek,
все чисто фотографическим способом никакого ФШ. Лишь чуть чуть изменен ББ Улыбка
 
Alex Ugalek
PRO
280.4829 декабря 2009 20:27
Люблю рыбалку на природе!)))
GreEn wizard, Молодец!!!! Настоящее фото природы - природное фото без ФШ))))))))))))))
 
Таша Тайсон 104.3207 мая 2010 20:12
@evaru
Нравится!!!
 
Владимир Клинтон 218.3408 августа 2010 13:24
@vv
!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Alena Kazlouskaya 31.6403 января 2011 19:35
@kapriz
красота!!! Супер
Автор
photocentra.ru


187.51
фото - лишь хобби :)
Canon 350D
15.08.2008 10:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть