Кинотеатр "Космос"

Кинотеатр "Космос" / Тольятти, ноябрь 1987 года. Зенит-ЕТ, Гелиос-44-2
Тольятти, ноябрь 1987 года. Зенит-ЕТ, Гелиос-44-2
2378... 17...
Motion of Venice.
51.20
3645
Yuriy Shevchenko
Фотография-исскуство показать свои мысли.
Последние работы
Лучшие работы
121.37
34
66
Yuriy Shevchenko
5
/\/\\
12.19
2668
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
5
***
13.28
2851
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
6

12След.Конец

 
No photos
Акиньшин Юрий 0.0010 ноября 2018 20:02
@varouse
У Вас так много фото с моим годом рождения))) Помню Вас по СФ. Удачи)
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 20:10
@potapov
Акиньшин Юрий, спасибо ;) примерно тогда я начал много снимать город, чтобы печататься в газете. Ведь за это платили ;)
 
Fff 0.0010 ноября 2018 20:23
...
Алексей Потапов, у вас ностальгия...по СССР или по....платили?)))
 
Vladimir Li 225.6710 ноября 2018 20:31
@vladimirli
Космос. Ленин. Данди. Дикая смесь получилась  Супер
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 21:09
@potapov
Алексей Потапов, у вас ностальгия...по СССР или по....платили?)))
Vlad M, скорее, по молодости Улыбка
Я не особо умею фотографировать, чтобы публиковать сегодняшние картинки. А старьё может кому-то и понравится
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 21:44
@potapov
Vlad M, скорее, по молодости
Я не особо умею фотографировать, чтобы публиковать сегодняшние картинки. А старьё может кому-то и понравится
вот интересно, появившиеся плюсики про что? что не умею фотографировать? или про интерес к старым фотографиям? Улыбка
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 21:46
@potapov
Космос. Ленин. Данди. Дикая смесь получилась
Vladimir Li, вера в дело Ленина не мешала покупать для советского зрителя американские фильмы. А самая левая афиша - индийская мелодрама со слезами в две серии. С девушкой на вечерний лучше не ходить, разоришься Улыбка
 
Виктор Кириллов 265.8410 ноября 2018 22:05
@vixtur
вот интересно, появившиеся плюсики про что? что не умею фотографировать? или про интерес к старым фотографиям?
Алексей Потапов, Мне тоже непонятно когда эти плюсики одновременно появляются под диаметрально противоположными комментариями , это значит обе позиции имеют равное количество сочувствующих или робот создает впечатление активности публики ?
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:19
@potapov
Всё плюсики считаем. дебилы.
Alexandr Popov, не всем же быть умными Улыбка
Вот только скажите, что за мотивация возвращаться после [пришествие на фотоцентру пожалуй подошло к своему логическому финалу. Всем удачи]?
Если Вы тут, а не там, давайте по настоящему, с фотографиями.
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:22
@potapov
Алексей Потапов, Мне тоже непонятно когда эти плюсики одновременно появляются под диаметрально противоположными комментариями , это значит обе позиции имеют равное количество сочувствующих или робот создает впечатление активности публики ?
Vixtur, кому-то интересны наши слова. Вон даже дебилами назвали Улыбка
Виктор, я сейчас вернулся к негативам с коммерческих съёмок 1982 года, которые я делал в свои 14 лет. И кажется, я сам там есть Улыбка Вот это интересно. Через 36 лет впервые увидеть эту фотографию.
 
Виктор Кириллов 265.8410 ноября 2018 22:29
@vixtur
Vixtur, кому-то интересны наши слова. Вон даже дебилами назвали
Виктор, я сейчас вернулся к негативам с коммерческих съёмок 1982 года, которые я делал в свои 14 лет. И кажется, я сам там есть Вот это интересно. Через 36 лет впервые увидеть эту фотографию.
Алексей Потапов, Фотография,реально машина времени !
 
Fff 0.0010 ноября 2018 22:39
...
Алексей Потапов,
Всем удачи
всосал мужик литр водки...вот и потянуло в зад...клоуны,они всегда возвращаются!)))

 
Fff 0.0010 ноября 2018 22:39
...
Vlad M, скорее, по молодости
Я не особо умею фотографировать, чтобы публиковать сегодняшние картинки. А старьё может кому-то и понравится
Алексей Потапов, меньше в паспорт смотреть надо!))
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:49
@potapov
Алексей Потапов,
всосал мужик литр водки...вот и потянуло в зад...клоуны,они всегда возвращаются!)))
Vlad M, да я вспомнил шведа-эмигранта на Самара-фото. Вначале у него были вполне приличные фотографии, потом он стал появляться по пятничным вечерам. Цеплялся. Втирал нам, какой он счастливый, и какие мы дебилы. Всё похоже. Vixtur может подробностей добавить
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:50
@potapov
Алексей Потапов, меньше в паспорт смотреть надо!))
Vlad M, тогда уж, в зеркало Улыбка
 
Fff 0.0010 ноября 2018 22:52
...
Vlad M, да я вспомнил шведа-эмигранта на Самара-фото. Вначале у него были вполне приличные фотографии, потом он стал появляться по пятничным вечерам. Цеплялся. Втирал нам, какой он счастливый, и какие мы дебилы. Всё похоже. Vixtur может подробностей добавить
Алексей Потапов, по подробностям ваш друг на первом месте...уже заметили...
 
Fff 0.0010 ноября 2018 22:53
...
Vlad M, тогда уж, в зеркало
Алексей Потапов, юноша...научитесь бриться в слепую!)))
 
Виктор Кириллов 265.8410 ноября 2018 22:53
@vixtur
Алексей Потапов,
всосал мужик литр водки...вот и потянуло в зад...клоуны,они всегда возвращаются!)))
Vlad M, Да я тоже слышал че то такое , преступник всегда возвращается на место преступления..
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:54
@potapov
Алексей Потапов, юноша...научитесь бриться в слепую!)))
Vlad M, пойду к зеркалу, поищу юношу Улыбка
 
Fff 0.0010 ноября 2018 22:55
...
Vlad M, пойду к зеркалу, поищу юношу
Алексей Потапов, вы фанат басен Крылова?))
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:55
@potapov
Алексей Потапов, по подробностям ваш друг на первом месте...уже заметили...
Vlad M, да ладно Улыбка сидит товарищ в своём Куромоче, словом не с кем перемолвиться.
 
Fff 0.0010 ноября 2018 22:57
...
Vlad M, да ладно сидит товарищ в своём Куромоче, словом не с кем перемолвиться.
Алексей Потапов, пьет горькую и винит во всем депутатов в переводе денег в офшоры и развале СССР...бедолага!)))
 
Алексей Потапов 101.5910 ноября 2018 22:58
@potapov
Алексей Потапов, вы фанат басен Крылова?))
Vlad M, это Вы про мартышку? Улыбка не фанат, но по гороскопу обезьяна
 
Fff 0.0010 ноября 2018 23:00
...
Vlad M, это Вы про мартышку? не фанат, но по гороскопу обезьяна
Алексей Потапов, а как у вас с ч/ю?)))
 
Виктор Кириллов 265.8410 ноября 2018 23:00
@vixtur
Алексей Потапов, по подробностям ваш друг на первом месте...уже заметили...
Vlad M, Да Вы тоже я замечаю не остаетесь в стороне от ПУСТОБРЕХСТВА. Vlad M
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть